Расписание авиабилетов
Таллахасси — Лас-Пальмас

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Лас-Пальмас

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Мадрид - Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 18 ч 49 мин 06.07 13:15 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 31 мин
Атланта — Мадрид DL 108
Delta Airlines Boeing 767-400
05.07 22:10
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 35 мин 06.07 06:45
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Мадрид — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария IB 3830
Iberia Airbus A320
06.07 10:20
Барахас
2 ч 55 мин 06.07 13:15
Гран-Канария
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:54 19 ч 6 мин 06.07 18:00 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 06.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
06.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 06.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Амстердам — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария CD 725
Corendon Dutch Airlines Boeing 737-800
06.07 13:30
Схипхол
4 ч 30 мин 06.07 18:00
Гран-Канария
Таллахасси - Шарлотт - Мадрид - Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 20 ч 20 мин 06.07 11:55 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Шарлотт — Мадрид AA 748
American Airlines Boeing 777-200
05.07 20:50
Дуглас
7 ч 50 мин 06.07 04:40
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Мадрид — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария IB 3822
Iberia Airbus A320
06.07 09:00
Барахас
2 ч 55 мин 06.07 11:55
Гран-Канария
Таллахасси - Атланта - Дублин - Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 23 ч 29 мин 06.07 17:55 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 5 ч 26 мин
Атланта — Дублин DL 176
Delta Airlines Airbus А330-300
06.07 01:05
Хартсфилд-Джэксон
7 ч 50 мин 06.07 08:55
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Дублин — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария FR 7126
Ryanair Boeing 737-800
06.07 13:30
Дублин
4 ч 25 мин 06.07 17:55
Гран-Канария
Таллахасси - Шарлотт - Нью-Йорк - Касабланка - Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 22 ч 35 мин 06.07 14:10 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Нью-Йорк — Нью-Йорк DL 4715
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
05.07 19:45
Дуглас
2 ч 13 мин 05.07 21:58
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 42 мин
Нью-Йорк — Касабланка AT 201
Royal Air Maroc Boeing 787-900
06.07 00:40
Кеннеди
6 ч 50 мин 06.07 07:30
им. Мохаммеда V
Пересадка в городе Касабланка (им. Мохаммеда V) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Касабланка — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария AT 976
Royal Air Maroc ATR 72
06.07 11:15
им. Мохаммеда V
2 ч 55 мин 06.07 14:10
Гран-Канария
Таллахасси - Шарлотт - Бостон - Дублин - Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 1 д 2 ч 20 мин 06.07 17:55 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Шарлотт — Бостон AA 1937
American Airlines Airbus А320
05.07 20:30
Дуглас
2 ч 9 мин 05.07 22:39
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 2 ч 31 мин
Бостон — Дублин DL 154
Delta Airlines Boeing 767-300
06.07 01:10
Логан
6 ч 5 мин 06.07 07:15
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Дублин — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария FR 7126
Ryanair Boeing 737-800
06.07 13:30
Дублин
4 ч 25 мин 06.07 17:55
Гран-Канария