Расписание авиабилетов
Таллахасси — Меделин

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Меделин

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Майами - Меделлин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:07 7 ч 40 мин 06.07 22:47 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
06.07 15:07
Таллахасси
1 ч 26 мин 06.07 16:33
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 2 ч 47 мин
Майами — Меделлин NK 3117
Spirit Airlines Airbus A320 NEO
06.07 19:20
Майами
3 ч 27 мин 06.07 22:47
Хосе Мария Кордова
Таллахасси - Майами - Меделлин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 10:24 7 ч 46 мин 06.07 18:10 Узнать цену
Таллахасси — Майами AA 3587
American Airlines Embraer EMB 175
06.07 10:24
Таллахасси
1 ч 25 мин 06.07 11:49
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 2 ч 34 мин
Майами — Меделлин AA 1127
American Airlines Boeing 737
06.07 14:23
Майами
3 ч 47 мин 06.07 18:10
Хосе Мария Кордова