Расписание авиабилетов
Таллахасси — Минск

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Минск

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Минск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:12 1 д 5 ч 8 мин 07.07 01:20 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 05.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
06.07 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 06.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Стамбул — Минск B2 784
Белавиа Boeing 737-800
06.07 19:15
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 5 мин 07.07 01:20
Минск
Таллахасси - Атланта - Стамбул - Минск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 6 ч 54 мин 07.07 01:20 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 31 мин
Атланта — Стамбул TK 32
Turkish Airlines Boeing 787-900
06.07 02:10
Хартсфилд-Джэксон
10 ч 30 мин 06.07 12:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 35 мин
Стамбул — Минск B2 784
Белавиа Boeing 737-800
06.07 19:15
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 5 мин 07.07 01:20
Минск
Таллахасси - Вашингтон - Стамбул - Минск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:06 1 д 6 ч 54 мин 06.07 18:00 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
05.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 05.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Трансфер Рональд Рейган - Даллес) Период ожидания: 8 ч 11 мин
Вашингтон — Стамбул TK 188
Turkish Airlines Boeing 787-900
05.07 21:15
Даллес
9 ч 45 мин 06.07 07:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Стамбул — Минск B2 786
Белавиа Boeing 737-800
06.07 11:55
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 5 мин 06.07 18:00
Минск
Таллахасси - Атланта - Лондон - Стамбул - Минск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 6 ч 54 мин 07.07 01:20 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 41 мин
Атланта — Лондон VS 104
Virgin Atlantic Airbus A350-1000
05.07 23:20
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 06.07 07:40
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Лондон — Стамбул TK 1980
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
06.07 10:25
Хитроу
3 ч 50 мин 06.07 14:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч
Стамбул — Минск B2 784
Белавиа Boeing 737-800
06.07 19:15
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 5 мин 07.07 01:20
Минск
Таллахасси - Шарлотт - Дублин - Стамбул - Минск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 1 д 9 ч 45 мин 07.07 01:20 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Шарлотт — Дублин AA 724
American Airlines Boeing 777-200
05.07 20:50
Дуглас
7 ч 30 мин 06.07 04:20
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Дублин — Стамбул TK 1976
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 09:55
Дублин
4 ч 25 мин 06.07 14:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Стамбул — Минск B2 784
Белавиа Boeing 737-800
06.07 19:15
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 5 мин 07.07 01:20
Минск
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Стамбул - Минск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:54 1 д 20 ч 1 мин 07.07 18:55 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 06.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
06.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 06.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Амстердам — Стамбул TK 1960
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 15:30
Схипхол
3 ч 30 мин 06.07 19:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 17 ч 50 мин
Стамбул — Минск B2 784
Белавиа Boeing 737-800
07.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 5 мин 07.07 18:55
Минск