Расписание авиабилетов
Таллахасси — Нагоя

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Нагоя

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Токио - Нагоя
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 12:00 22 ч 50 мин 08.07 10:50 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
07.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 07.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Даллас — Токио AA 61
American Airlines Boeing 787-900
07.07 16:55
Форт-Уорт
13 ч 5 мин 08.07 06:00
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Токио — Нагоя JL 3087
Japan Airlines Boeing 737-800
08.07 09:30
Нарита
1 ч 20 мин 08.07 10:50
Чубу
Таллахасси - Шарлотт - Детройт - Нагоя
Перелет с пересадкой, показать маршрут
08.07 00:02 1 д 5 ч 58 мин 09.07 06:00 Узнать цену
Таллахасси — Шарлотт AA 5077
American Airlines Canadair reg jet 700
08.07 00:02
Таллахасси
1 ч 36 мин 08.07 01:38
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 8 ч 2 мин
Шарлотт — Детройт DL 1236
Delta Airlines Boeing 717-200
08.07 09:40
Дуглас
1 ч 49 мин 08.07 11:29
Вайн
Пересадка в городе Детройт (Вайн) Период ожидания: 5 ч 31 мин
Детройт — Нагоя DL 95
Delta Airlines Airbus A350-900
08.07 17:00
Вайн
13 ч 09.07 06:00
Чубу
Таллахасси - Атланта - Сеул - Нагоя
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 14:29 1 д 11 ч 31 мин 09.07 02:00 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 07.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Атланта — Сеул KE 8042
Korean Air Boeing 777-300ER
07.07 19:00
Хартсфилд-Джэксон
15 ч 10 мин 08.07 10:10
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 14 ч
Сеул — Нагоя KE 741
Korean Air Airbus А330-300
09.07 00:10
Инчеон
1 ч 50 мин 09.07 02:00
Чубу
Таллахасси - Атланта - Сиэтл - Токио - Нагоя
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 22:54 1 д 11 ч 56 мин 09.07 10:50 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 08.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 10 ч 50 мин
Атланта — Сиэтл AS 256
Alaska Airlines Boeing 737-900
08.07 11:00
Хартсфилд-Джэксон
5 ч 20 мин 08.07 16:20
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Сиэтл — Токио JL 67
Japan Airlines Boeing 787-900
08.07 20:30
Такома
10 ч 10 мин 09.07 06:40
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Токио — Нагоя JL 3087
Japan Airlines Boeing 737-800
09.07 09:30
Нарита
1 ч 20 мин 09.07 10:50
Чубу
Таллахасси - Даллас - Сан-Франциско - Токио - Нагоя
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 20:12 1 д 13 ч 53 мин 09.07 10:05 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 07.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 51 мин
Даллас — Бенд UA 2005
United Airlines Boeing 737-900
08.07 01:16
Форт-Уорт
3 ч 44 мин 08.07 05:00
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 13 ч
Сан-Франциско — Токио UA 875
United Airlines Boeing 787-900
08.07 18:00
Сан-Франциско
10 ч 55 мин 09.07 04:55
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Токио — Нагоя NH 85
All Nippon Airways Boeing 737-800
09.07 09:05
Ханеда
1 ч 09.07 10:05
Чубу
Таллахасси - Даллас - Ванкувер - Сеул - Нагоя
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 12:00 1 д 14 ч 09.07 02:00 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
07.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 07.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 9 ч 38 мин
Даллас — Ванкувер AA 1434
American Airlines Boeing 737-800
07.07 23:53
Форт-Уорт
4 ч 17 мин 08.07 04:10
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Ванкувер — Шанхай AC 25
Air Canada Boeing 787-900
08.07 07:45
Ванкувер
11 ч 5 мин 08.07 18:50
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Сеул — Нагоя KE 741
Korean Air Airbus А330-300
09.07 00:10
Инчеон
1 ч 50 мин 09.07 02:00
Чубу