Расписание авиабилетов
Таллахасси — Оахака-де-Хуарес

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Оахака-де-Хуарес

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Оаксака
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 20:12 22 ч 6 мин 03.07 18:18 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
02.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 02.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 17 ч 5 мин
Даллас — Даллас AA 1699
American Airlines Airbus A319
03.07 15:30
Форт-Уорт
2 ч 48 мин 03.07 18:18
Оахака
Таллахасси - Атланта - Мехико - Оаксака
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 10:00 11 ч 39 мин 02.07 21:39 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 1745
Delta Airlines Airbus А320
02.07 10:00
Таллахасси
1 ч 3 мин 02.07 11:03
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 44 мин
Атланта — Мехико DL 588
Delta Airlines Boeing 737-800
02.07 13:47
Хартсфилд-Джэксон
3 ч 33 мин 02.07 17:20
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Мехико — Оаксака AM 2036
Aeromexicо Embraer 190
02.07 20:25
Хуарес
1 ч 14 мин 02.07 21:39
Оахака
Таллахасси - Майами - Мехико - Оаксака
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 00:16 17 ч 59 мин 03.07 18:15 Узнать цену
Майами — Майами AA 3966
American Airlines Embraer EMB 175
03.07 00:16
Таллахасси
1 ч 29 мин 03.07 01:45
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 9 ч 16 мин
Майами — Мехико AM 429
Aeromexicо Boeing 737-800
03.07 11:01
Майами
3 ч 29 мин 03.07 14:30
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Мехико — Оаксака VB 1336
Vivaaerobus Airbus А321
03.07 17:05
Хуарес
1 ч 10 мин 03.07 18:15
Оахака
Таллахасси - Атланта - Мехико - Оаксака
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 18:26 18 ч 20 мин 03.07 12:46 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
02.07 18:26
Таллахасси
1 ч 14 мин 02.07 19:40
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 57 мин
Атланта — Мехико DL 580
Delta Airlines Boeing 737-800
02.07 23:37
Хартсфилд-Джэксон
3 ч 38 мин 03.07 03:15
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 8 ч 10 мин
Мехико — Оаксака AM 2046
Aeromexicо Embraer 190
03.07 11:25
Хуарес
1 ч 21 мин 03.07 12:46
Оахака