Расписание авиабилетов
Таллахасси — Пермь

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Пермь

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Майами - Тель-Авив - Москва - Пермь
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 10:24 1 д 9 ч 21 мин 06.07 19:45 Узнать цену
Таллахасси — Майами AA 3587
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 10:24
Таллахасси
1 ч 25 мин 05.07 11:49
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 4 ч 11 мин
Майами — Тель-Авив LY 18
El Al Boeing 787-800
05.07 16:00
Майами
12 ч 06.07 04:00
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Тель-Авив — Москва LY 613
El Al Boeing 737-900
06.07 08:55
Бен Гурион
4 ч 45 мин 06.07 13:40
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Трансфер Домодедово - Шереметьево) Период ожидания: 4 ч
Москва — Пермь SU 1394
Аэрофлот Airbus A321
06.07 17:40
Шереметьево
2 ч 5 мин 06.07 19:45
Большое Савино
Таллахасси - Вашингтон - Стамбул - Сочи - Пермь
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:06 1 д 10 ч 4 мин 06.07 21:10 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
05.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 05.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Трансфер Рональд Рейган - Даллес) Период ожидания: 8 ч 11 мин
Вашингтон — Стамбул TK 188
Turkish Airlines Boeing 787-900
05.07 21:15
Даллес
9 ч 45 мин 06.07 07:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Сочи A4 770
Азимут Сухой Суперджет 100
06.07 09:35
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 50 мин 06.07 11:25
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 6 ч 10 мин
Сочи — Пермь N4 654
Nordwind Airbus А321
06.07 17:35
Сочи
3 ч 35 мин 06.07 21:10
Большое Савино
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Москва - Пермь
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:12 1 д 11 ч 28 мин 07.07 07:40 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 05.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
06.07 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 06.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Стамбул — Москва TK 411
Turkish Airlines Airbus А330-200
06.07 17:40
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 06.07 21:25
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Шереметьево) Период ожидания: 8 ч 5 мин
Москва — Пермь SU 1200
Аэрофлот Airbus A320
07.07 05:30
Шереметьево
2 ч 10 мин 07.07 07:40
Большое Савино
Таллахасси - Даллас - Дубай - Москва - Пермь
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:00 1 д 12 ч 30 мин 07.07 00:30 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 05.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч
Даллас — Дубай EK 222
Emirates Boeing 777-200LR
05.07 17:15
Форт-Уорт
14 ч 45 мин 06.07 08:00
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Дубай — Москва EK 131
Emirates Airbus A380-800
06.07 12:15
Дубай
5 ч 15 мин 06.07 17:30
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Москва — Пермь S7 1159
S7 Airlines Airbus A320
06.07 22:25
Домодедово
2 ч 5 мин 07.07 00:30
Большое Савино
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Казань - Пермь
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:12 1 д 16 ч 23 мин 07.07 12:35 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 05.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
06.07 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 06.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Казань TK 427
Turkish Airlines Airbus A321
06.07 15:25
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 50 мин 06.07 20:15
Казань
Пересадка в городе Казань (Казань) Период ожидания: 15 ч 25 мин
Казань — Усинск RT 573
ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
07.07 11:40
Казань
55 мин 07.07 12:35
Большое Савино
Таллахасси - Атланта - Стамбул - Казань - Пермь
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 18 ч 9 мин 07.07 12:35 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 31 мин
Атланта — Стамбул TK 32
Turkish Airlines Boeing 787-900
06.07 02:10
Хартсфилд-Джэксон
10 ч 30 мин 06.07 12:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Стамбул — Казань TK 427
Turkish Airlines Airbus A321
06.07 15:25
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 50 мин 06.07 20:15
Казань
Пересадка в городе Казань (Казань) Период ожидания: 15 ч 25 мин
Казань — Усинск RT 573
ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
07.07 11:40
Казань
55 мин 07.07 12:35
Большое Савино
Таллахасси - Шарлотт - Мюнхен - Анталья - Сочи - Пермь
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 1 д 9 ч 45 мин 07.07 01:20 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Шарлотт — Мюнхен AA 716
American Airlines Boeing 777-200
05.07 20:25
Дуглас
8 ч 35 мин 06.07 05:00
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Мюнхен — Анталья PC 5032
Pegasus Airbus А320
06.07 09:10
им. Франца Йозефа Штрауса
3 ч 06.07 12:10
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч
Анталья — Сочи FV 6736
Россия Сухой Суперджет 100
06.07 15:10
Анталья
2 ч 06.07 17:10
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Сочи — Пермь DP 1365
Победа Boeing 737-800
06.07 21:50
Сочи
3 ч 30 мин 07.07 01:20
Большое Савино
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Стамбул - Сочи - Пермь
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:54 1 д 15 ч 1 мин 07.07 13:55 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 06.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
06.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 06.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Амстердам — Стамбул TK 1960
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 15:30
Схипхол
3 ч 30 мин 06.07 19:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 8 ч 50 мин
Стамбул — Сочи FV 6774
Россия Сухой Суперджет 100
07.07 03:50
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 07.07 05:30
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Сочи — Пермь SU 2912
Аэрофлот Airbus A320
07.07 10:05
Сочи
3 ч 50 мин 07.07 13:55
Большое Савино
Таллахасси - Атланта - Париж - Ереван - Москва - Пермь
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 17 ч 39 мин 07.07 12:05 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 31 мин
Атланта — Париж DL 84
Delta Airlines Airbus A350-900
06.07 02:10
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 10 мин 06.07 10:20
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Париж — Ереван AF 1060
Air France Airbus А320
06.07 15:50
Шарль де Голль
4 ч 45 мин 06.07 20:35
Звартноц
Пересадка в городе Ереван (Звартноц) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Ереван — Москва FV 6610
Россия Сухой Суперджет 100
07.07 02:10
Звартноц
4 ч 15 мин 07.07 06:25
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Пермь 5N 223
Smartavia Boeing 737-800
07.07 10:00
Шереметьево
2 ч 5 мин 07.07 12:05
Большое Савино
Таллахасси - Шарлотт - Дублин - Стамбул - Сочи - Пермь
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 1 д 22 ч 20 мин 07.07 13:55 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Шарлотт — Дублин AA 724
American Airlines Boeing 777-200
05.07 20:50
Дуглас
7 ч 30 мин 06.07 04:20
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Дублин — Стамбул TK 1976
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 09:55
Дублин
4 ч 25 мин 06.07 14:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Стамбул — Сочи FV 6772
Россия Сухой Суперджет 100
06.07 17:55
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 06.07 19:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 14 ч 30 мин
Сочи — Пермь SU 2912
Аэрофлот Airbus A320
07.07 10:05
Сочи
3 ч 50 мин 07.07 13:55
Большое Савино