Расписание авиабилетов
Таллахасси — Пальма-де-Мальорка

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Пальма-де-Мальорка

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Мадрид - Пальма-де-Майорка
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 16 ч 19 мин 06.07 10:45 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 31 мин
Атланта — Мадрид DL 108
Delta Airlines Boeing 767-400
05.07 22:10
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 35 мин 06.07 06:45
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Мадрид — Пальма-де-Майорка IB 3914
Iberia Airbus A320
06.07 09:20
Барахас
1 ч 25 мин 06.07 10:45
Пальма-де-Майорка
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Пальма-де-Майорка
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:54 17 ч 46 мин 06.07 16:40 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 06.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
06.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 06.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Амстердам — Пальма-де-Майорка CD 321
Corendon Dutch Airlines Boeing 737-800
06.07 14:20
Схипхол
2 ч 20 мин 06.07 16:40
Пальма-де-Майорка
Таллахасси - Шарлотт - Мадрид - Пальма-де-Майорка
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 18 ч 06.07 09:35 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Шарлотт — Мадрид AA 748
American Airlines Boeing 777-200
05.07 20:50
Дуглас
7 ч 50 мин 06.07 04:40
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Мадрид — Пальма-де-Майорка UX 6013
Air Europa Boeing 737-800
06.07 08:15
Барахас
1 ч 20 мин 06.07 09:35
Пальма-де-Майорка
Таллахасси - Атланта - Нью-Йорк - Пальма-де-Майорка
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 14:29 18 ч 41 мин 06.07 09:10 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 05.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 48 мин
Атланта — Атланта DL 962
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 19:23
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 19 мин 05.07 21:42
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 3 ч 23 мин
Нью-Йорк — Пальма-де-Майорка UA 236
United Airlines Boeing 767-300
06.07 01:05
Ньюарк Либерти
8 ч 5 мин 06.07 09:10
Пальма-де-Майорка
Таллахасси - Атланта - Бостон - Дублин - Пальма-де-Майорка
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:50 21 ч 15 мин 06.07 09:05 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
05.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 05.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Атланта — Бостон DL 1724
Delta Airlines Airbus A320
05.07 16:30
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 38 мин 05.07 19:08
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 2 ч 37 мин
Бостон — Дублин EI 132
Aer Lingus Airbus А330-300
05.07 21:45
Логан
6 ч 5 мин 06.07 03:50
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Дублин — Пальма-де-Майорка FR 9997
Ryanair Boeing 737-800
06.07 06:25
Дублин
2 ч 40 мин 06.07 09:05
Пальма-де-Майорка
Таллахасси - Атланта - Монреаль - Лондон - Пальма-де-Майорка
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 14:29 1 д 1 ч 1 мин 06.07 15:30 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 05.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Атланта — Монреаль AC 8570
Air Canada Canadair Regional Jet 900
05.07 19:20
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 30 мин 05.07 21:50
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Монреаль — Лондон TS 728
Air Transat Airbus А330-200
06.07 02:05
им. Пьера Элиота Трюдо
6 ч 45 мин 06.07 08:50
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Гатвик) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Лондон — Пальма-де-Майорка U2 8619
Easyjet Airbus A319
06.07 13:10
Гатвик
2 ч 20 мин 06.07 15:30
Пальма-де-Майорка
Таллахасси - Шарлотт - Бостон - Лондон - Пальма-де-Майорка
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 1 д 1 ч 45 мин 06.07 17:20 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Шарлотт — Бостон AA 1937
American Airlines Airbus А320
05.07 20:30
Дуглас
2 ч 9 мин 05.07 22:39
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 1 мин
Бостон — Лондон BA 202
British Airways Boeing 777
06.07 01:40
Логан
6 ч 30 мин 06.07 08:10
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Лондон — Пальма-де-Майорка BA 450
British Airways Airbus A320
06.07 14:55
Хитроу
2 ч 25 мин 06.07 17:20
Пальма-де-Майорка
Таллахасси - Шарлотт - Бостон - Дублин - Пальма-де-Майорка
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 1 д 2 ч 40 мин 06.07 18:15 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Шарлотт — Бостон AA 1937
American Airlines Airbus А320
05.07 20:30
Дуглас
2 ч 9 мин 05.07 22:39
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 2 ч 31 мин
Бостон — Дублин DL 154
Delta Airlines Boeing 767-300
06.07 01:10
Логан
6 ч 5 мин 06.07 07:15
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 8 ч 15 мин
Дублин — Пальма-де-Майорка EI 736
Aer Lingus Airbus А320
06.07 15:30
Дублин
2 ч 45 мин 06.07 18:15
Пальма-де-Майорка
Таллахасси - Атланта - Нью-Йорк - Лиссабон - Пальма-де-Майорка
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 3 ч 9 мин 06.07 21:35 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 31 мин
Атланта — Нью-Йорк DL 416
Delta Airlines Boeing 737-800
05.07 22:10
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 14 мин 06.07 00:24
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 2 ч 36 мин
Нью-Йорк — Лиссабон TP 204
Tap Airbus A320
06.07 03:00
Ньюарк Либерти
6 ч 50 мин 06.07 09:50
Лиссабон
Пересадка в городе Лиссабон (Лиссабон) Период ожидания: 9 ч 55 мин
Лиссабон — Пальма-де-Майорка VY 3437
Vueling airlines Airbus А320
06.07 19:45
Лиссабон
1 ч 50 мин 06.07 21:35
Пальма-де-Майорка