Расписание авиабилетов
Таллахасси — Прага

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Прага

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:54 16 ч 51 мин 06.07 15:45 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 06.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
06.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 06.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Амстердам — Прага KL 1357
KLM Embraer 190
06.07 14:20
Схипхол
1 ч 25 мин 06.07 15:45
имени Вацлава Гавела
Таллахасси - Атланта - Милан - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 17 ч 4 мин 06.07 11:30 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 41 мин
Атланта — Милан DL 174
Delta Airlines Boeing 767-300
05.07 22:20
Хартсфилд-Джэксон
9 ч 10 мин 06.07 07:30
Мальпенса
Пересадка в городе Милан (Мальпенса) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Милан — Прага U2 2581
Easyjet Airbus А320
06.07 10:05
Мальпенса
1 ч 25 мин 06.07 11:30
имени Вацлава Гавела
Таллахасси - Шарлотт - Нью-Йорк - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 18 ч 10 мин 06.07 09:45 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Нью-Йорк — Нью-Йорк DL 4715
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
05.07 19:45
Дуглас
2 ч 13 мин 05.07 21:58
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 32 мин
Нью-Йорк — Прага DL 210
Delta Airlines Boeing 767-300
06.07 01:30
Кеннеди
8 ч 15 мин 06.07 09:45
имени Вацлава Гавела
Таллахасси - Атланта - Париж - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 14:29 18 ч 31 мин 06.07 09:00 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 05.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Мемфис — Париж DL 82
Delta Airlines Airbus А330-300
05.07 19:30
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 40 мин 06.07 04:10
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Париж — Прага AF 1382
Air France Airbus A319
06.07 07:20
Шарль де Голль
1 ч 40 мин 06.07 09:00
имени Вацлава Гавела
Таллахасси - Атланта - Лондон - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 19 ч 54 мин 06.07 14:20 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 41 мин
Атланта — Лондон VS 104
Virgin Atlantic Airbus A350-1000
05.07 23:20
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 06.07 07:40
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Лондон — Прага BA 860
British Airways Airbus А320
06.07 12:20
Хитроу
2 ч 06.07 14:20
имени Вацлава Гавела
Таллахасси - Вашингтон - Франкфурт-на-Майне - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:06 20 ч 19 мин 06.07 07:25 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
05.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 05.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Трансфер Рональд Рейган - Даллес) Период ожидания: 6 ч 21 мин
Вашингтон — Франкфурт-на-Майне LH 417
Lufthansa Airbus А330-300
05.07 19:25
Даллес
8 ч 20 мин 06.07 03:45
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Франкфурт-на-Майне — Прага LH 1392
Lufthansa Airbus A320
06.07 06:25
Франкфурт-на-Майне
1 ч 06.07 07:25
имени Вацлава Гавела
Таллахасси - Шарлотт - Дублин - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 1 д 4 ч 10 мин 06.07 19:45 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Шарлотт — Дублин AA 724
American Airlines Boeing 777-200
05.07 20:50
Дуглас
7 ч 30 мин 06.07 04:20
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 13 ч 5 мин
Дублин — Прага FR 7326
Ryanair Boeing 737-800
06.07 17:25
Дублин
2 ч 20 мин 06.07 19:45
имени Вацлава Гавела
Таллахасси - Атланта - Бостон - Дублин - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:50 21 ч 20 мин 06.07 09:10 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
05.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 05.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Атланта — Бостон DL 1724
Delta Airlines Airbus A320
05.07 16:30
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 38 мин 05.07 19:08
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 2 ч 37 мин
Бостон — Дублин EI 132
Aer Lingus Airbus А330-300
05.07 21:45
Логан
6 ч 5 мин 06.07 03:50
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Дублин — Прага EI 642
Aer Lingus Airbus А320
06.07 06:35
Дублин
2 ч 35 мин 06.07 09:10
имени Вацлава Гавела
Таллахасси - Вашингтон - Бостон - Париж - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:06 21 ч 54 мин 06.07 09:00 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
05.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 05.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Рональд Рейган) Период ожидания: 2 ч 56 мин
Вашингтон — Бостон AA 832
American Airlines Airbus A319
05.07 16:00
Рональд Рейган
1 ч 30 мин 05.07 17:30
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Бостон — Париж AF 333
Air France Airbus A350-900
05.07 21:25
Логан
6 ч 40 мин 06.07 04:05
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Париж — Прага AF 1382
Air France Airbus A319
06.07 07:20
Шарль де Голль
1 ч 40 мин 06.07 09:00
имени Вацлава Гавела
Таллахасси - Шарлотт - Бостон - Лондон - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 22 ч 45 мин 06.07 14:20 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Шарлотт — Бостон AA 1937
American Airlines Airbus А320
05.07 20:30
Дуглас
2 ч 9 мин 05.07 22:39
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 1 мин
Бостон — Лондон BA 202
British Airways Boeing 777
06.07 01:40
Логан
6 ч 30 мин 06.07 08:10
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Лондон — Прага BA 860
British Airways Airbus А320
06.07 12:20
Хитроу
2 ч 06.07 14:20
имени Вацлава Гавела
Таллахасси - Даллас - Бостон - Амстердам - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:00 23 ч 35 мин 06.07 11:35 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 05.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 8 мин
Даллас — Даллас AA 1148
American Airlines Airbus А321
05.07 17:23
Форт-Уорт
3 ч 46 мин 05.07 21:09
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 16 мин
Бостон — Амстердам KL 618
KLM Airbus А330-300
06.07 00:25
Логан
6 ч 45 мин 06.07 07:10
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Амстердам — Прага KL 1355
KLM Boeing 737-800
06.07 10:05
Схипхол
1 ч 30 мин 06.07 11:35
имени Вацлава Гавела
Таллахасси - Атланта - Нью-Йорк - Лондон - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 23 ч 59 мин 06.07 18:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 31 мин
Атланта — Нью-Йорк DL 416
Delta Airlines Boeing 737-800
05.07 22:10
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 14 мин 06.07 00:24
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 2 ч 36 мин
Нью-Йорк — Лондон UA 146
United Airlines Boeing 767-300
06.07 03:00
Ньюарк Либерти
7 ч 5 мин 06.07 10:05
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Лондон — Прага BA 856
British Airways Airbus A321
06.07 16:25
Хитроу
2 ч 06.07 18:25
имени Вацлава Гавела
Таллахасси - Шарлотт - Бостон - Дублин - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 1 д 4 ч 10 мин 06.07 19:45 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Шарлотт — Бостон AA 1937
American Airlines Airbus А320
05.07 20:30
Дуглас
2 ч 9 мин 05.07 22:39
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 2 ч 31 мин
Бостон — Дублин DL 154
Delta Airlines Boeing 767-300
06.07 01:10
Логан
6 ч 5 мин 06.07 07:15
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Дублин — Прага FR 7326
Ryanair Boeing 737-800
06.07 17:25
Дублин
2 ч 20 мин 06.07 19:45
имени Вацлава Гавела
Таллахасси - Атланта - Бостон - Рейкьявик - Прага
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 10 ч 49 мин 07.07 05:15 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 1 мин
Атланта — Бостон DL 2627
Delta Airlines Boeing 757
05.07 22:40
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 42 мин 06.07 01:22
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 15 ч 13 мин
Бостон — Рейкьявик FI 634
Icelandair Boeing 737
06.07 16:35
Логан
5 ч 15 мин 06.07 21:50
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Рейкьявик — Прага OK 461
Czech Airlines Boeing 737
07.07 01:30
Кефлавик
3 ч 45 мин 07.07 05:15
имени Вацлава Гавела

График стоимости авиабилетов Таллахасси - Прага

Цена билета на самолет из Таллахасси в Прагу меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Март - 44 995 руб., а максимальная на Июнь и составляет 115 763 руб. Средняя стоимость за год составляет 59 169 руб.