Расписание авиабилетов
Таллахасси — Рига

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Рига

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Шарлотт - Мюнхен - Рига
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 18 ч 5 мин 06.07 09:40 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Шарлотт — Мюнхен AA 716
American Airlines Boeing 777-200
05.07 20:25
Дуглас
8 ч 35 мин 06.07 05:00
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Мюнхен — Рига BT 222
Air Baltic Airbus A220-300
06.07 07:35
им. Франца Йозефа Штрауса
2 ч 5 мин 06.07 09:40
Рига
Таллахасси - Шарлотт - Дублин - Рига
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 19 ч 35 мин 06.07 11:10 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Шарлотт — Дублин AA 724
American Airlines Boeing 777-200
05.07 20:50
Дуглас
7 ч 30 мин 06.07 04:20
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Дублин — Рига BT 662
Air Baltic Airbus A220-300
06.07 08:15
Дублин
2 ч 55 мин 06.07 11:10
Рига
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Рига
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:54 19 ч 56 мин 06.07 18:50 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 06.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
06.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 06.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Амстердам — Рига BT 620
Air Baltic Airbus A220-300
06.07 16:35
Схипхол
2 ч 15 мин 06.07 18:50
Рига
Таллахасси - Атланта - Манчестер - Рига
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 14:29 20 ч 16 мин 06.07 10:45 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 05.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Атланта — Манчестер VS 110
Virgin Atlantic Airbus А330-300
05.07 21:15
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 5 мин 06.07 05:20
Манчестер
Пересадка в городе Манчестер (Манчестер) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Манчестер — Рига BT 672
Air Baltic Airbus A220-300
06.07 08:10
Манчестер
2 ч 35 мин 06.07 10:45
Рига
Таллахасси - Майами - Стамбул - Рига
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 10:24 22 ч 31 мин 06.07 08:55 Узнать цену
Таллахасси — Майами AA 3587
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 10:24
Таллахасси
1 ч 25 мин 05.07 11:49
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 46 мин
Майами — Стамбул TK 158
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 15:35
Майами
11 ч 20 мин 06.07 02:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Рига TK 1757
Turkish Airlines Boeing 737
06.07 05:25
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 30 мин 06.07 08:55
Рига
Таллахасси - Атланта - Бостон - Дублин - Рига
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:50 23 ч 20 мин 06.07 11:10 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
05.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 05.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Атланта — Бостон DL 1724
Delta Airlines Airbus A320
05.07 16:30
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 38 мин 05.07 19:08
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 2 ч 37 мин
Бостон — Дублин EI 132
Aer Lingus Airbus А330-300
05.07 21:45
Логан
6 ч 5 мин 06.07 03:50
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Дублин — Рига BT 662
Air Baltic Airbus A220-300
06.07 08:15
Дублин
2 ч 55 мин 06.07 11:10
Рига

График стоимости авиабилетов Таллахасси - Рига

Цена билета на самолет из Таллахасси в Ригу меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июль - 69 551 руб., а максимальная на Август и составляет 90 225 руб. Средняя стоимость за год составляет 79 888 руб.