Расписание авиабилетов
Таллахасси — Рочестер

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Рочестер

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Рочестер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 10:00 6 ч 5 мин 07.07 16:05 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 1745
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 10:00
Таллахасси
1 ч 2 мин 07.07 11:02
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 57 мин
Атланта — Атланта DL 2496
Delta Airlines Airbus А320
07.07 13:59
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 6 мин 07.07 16:05
Рочестер
Таллахасси - Шарлотт - Рочестер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 15:35 6 ч 44 мин 07.07 22:19 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 07.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Шарлотт — Рочестер AA 5441
American Airlines Canadair Regional Jet 900
07.07 20:25
Дуглас
1 ч 54 мин 07.07 22:19
Рочестер
Таллахасси - Атланта - Рочестер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 14:29 7 ч 13 мин 07.07 21:42 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 07.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 4 мин
Атланта — Атланта DL 2397
Delta Airlines Airbus А320
07.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 3 мин 07.07 21:42
Рочестер
Таллахасси - Шарлотт - Рочестер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 20:38 7 ч 48 мин 08.07 04:26 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5548
American Airlines Canadair Regional Jet 900
07.07 20:38
Таллахасси
1 ч 35 мин 07.07 22:13
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 4 ч 27 мин
Шарлотт — Рочестер AA 1268
American Airlines Airbus А321
08.07 02:40
Дуглас
1 ч 46 мин 08.07 04:26
Рочестер
Таллахасси - Атланта - Рочестер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 18:26 9 ч 55 мин 08.07 04:21 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 07.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 39 мин
Атланта — Рочестер DL 2869
Delta Airlines Airbus А320
08.07 02:18
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 3 мин 08.07 04:21
Рочестер
Таллахасси - Вашингтон - Рочестер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 11:06 9 ч 56 мин 07.07 21:02 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
07.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 07.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Рональд Рейган) Период ожидания: 6 ч 42 мин
Вашингтон — Вашингтон AA 4873
American Airlines Embraer EMB 175
07.07 19:46
Рональд Рейган
1 ч 16 мин 07.07 21:02
Рочестер
Таллахасси - Шарлотт - Рочестер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
08.07 00:02 15 ч 10 мин 08.07 15:12 Узнать цену
Таллахасси — Шарлотт AA 5077
American Airlines Canadair reg jet 700
08.07 00:02
Таллахасси
1 ч 36 мин 08.07 01:38
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 11 ч 42 мин
Шарлотт — Шарлотт AA 1918
American Airlines Airbus А320
08.07 13:20
Дуглас
1 ч 52 мин 08.07 15:12
Рочестер

График стоимости авиабилетов Таллахасси - Рочестер

Цена билета на самолет из Таллахасси в Рочестер меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июль - 22 184 руб., а максимальная на Ноябрь и составляет 37 769 руб. Средняя стоимость за год составляет 31 750 руб.