Расписание авиабилетов
Таллахасси — Хошимин

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Хошимин

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Токио - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 12:00 1 д 2 ч 55 мин 07.07 14:55 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
06.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 06.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Даллас — Токио AA 61
American Airlines Boeing 787-900
06.07 16:55
Форт-Уорт
13 ч 5 мин 07.07 06:00
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Токио — Хошимин JL 759
Japan Airlines Boeing 787-800
07.07 08:45
Нарита
6 ч 10 мин 07.07 14:55
Хошимин
Таллахасси - Шарлотт - Сан-Франциско - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:35 1 д 7 ч 25 мин 07.07 23:00 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
06.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 06.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Шарлотт — Сан-Франциско AA 1659
American Airlines Airbus А321
06.07 20:50
Дуглас
5 ч 19 мин 07.07 02:09
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 4 ч 46 мин
Сан-Франциско — Хошимин VN 99
Vietnam Airlines Airbus A350-900
07.07 06:55
Сан-Франциско
16 ч 5 мин 07.07 23:00
Хошимин
Таллахасси - Даллас - Доха - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 20:12 1 д 11 ч 13 мин 08.07 07:25 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
06.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 06.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Даллас — Доха QR 732
Qatar Airways Boeing 777-200LR
07.07 03:55
Форт-Уорт
14 ч 55 мин 07.07 18:50
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Доха — Хошимин QR 970
Qatar Airways Boeing 787-800
07.07 23:35
Доха
7 ч 50 мин 08.07 07:25
Хошимин
Таллахасси - Атланта - Стамбул - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 18:26 1 д 15 ч 39 мин 08.07 10:05 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
06.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 06.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 31 мин
Атланта — Стамбул TK 32
Turkish Airlines Boeing 787-900
07.07 02:10
Хартсфилд-Джэксон
10 ч 30 мин 07.07 12:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 11 ч 5 мин
Стамбул — Хошимин TK 162
Turkish Airlines Boeing 787-900
07.07 23:45
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 20 мин 08.07 10:05
Хошимин
Таллахасси - Даллас - Сеул - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 20:12 1 д 18 ч 23 мин 08.07 14:35 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
06.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 06.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 14 ч 30 мин
Даллас — Шанхай AA 127
American Airlines Boeing 777-200
07.07 12:55
Форт-Уорт
14 ч 35 мин 08.07 03:30
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Сеул — Хошимин TW 121
T'way air Boeing 737
08.07 09:00
Инчеон
5 ч 35 мин 08.07 14:35
Хошимин
Таллахасси - Даллас - Париж - Доха - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 20:12 1 д 11 ч 13 мин 08.07 07:25 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
06.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 06.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Даллас — Париж AA 48
American Airlines Boeing 787-900
07.07 02:05
Форт-Уорт
9 ч 20 мин 07.07 11:25
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Париж — Доха QR 40
Qatar Airways Airbus A380-800
07.07 14:05
Шарль де Голль
6 ч 20 мин 07.07 20:25
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Доха — Хошимин QR 970
Qatar Airways Boeing 787-800
07.07 23:35
Доха
7 ч 50 мин 08.07 07:25
Хошимин
Таллахасси - Атланта - Париж - Доха - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 18:26 1 д 12 ч 59 мин 08.07 07:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
06.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 06.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 31 мин
Атланта — Париж DL 84
Delta Airlines Airbus A350-900
07.07 02:10
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 10 мин 07.07 10:20
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Париж — Доха QR 40
Qatar Airways Airbus A380-800
07.07 14:05
Шарль де Голль
6 ч 20 мин 07.07 20:25
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Доха — Хошимин QR 970
Qatar Airways Boeing 787-800
07.07 23:35
Доха
7 ч 50 мин 08.07 07:25
Хошимин
Таллахасси - Даллас - Ванкувер - Тайбей - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 12:00 1 д 14 ч 50 мин 08.07 02:50 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
06.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 06.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 9 ч 38 мин
Даллас — Ванкувер AA 1434
American Airlines Boeing 737-800
06.07 23:53
Форт-Уорт
4 ч 17 мин 07.07 04:10
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Ванкувер — Тайбей BR 9
Eva Airways Boeing 787-900
07.07 09:00
Ванкувер
11 ч 40 мин 07.07 20:40
Таоюань
Пересадка в городе Тайбей (Таоюань) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Тайбей — Хошимин CI 781
China Airlines Boeing 777-300ER
07.07 23:20
Таоюань
3 ч 30 мин 08.07 02:50
Хошимин
Таллахасси - Атланта - Сиэтл - Сеул - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 22:53 1 д 15 ч 42 мин 08.07 14:35 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
06.07 22:53
Таллахасси
1 ч 16 мин 07.07 00:09
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 10 ч 51 мин
Атланта — Сиэтл AS 256
Alaska Airlines Boeing 737-900
07.07 11:00
Хартсфилд-Джэксон
5 ч 20 мин 07.07 16:20
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Сиэтл — Сеул DL 197
Delta Airlines Airbus A330-900
07.07 18:50
Такома
11 ч 25 мин 08.07 06:15
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Сеул — Хошимин TW 121
T'way air Boeing 737
08.07 09:00
Инчеон
5 ч 35 мин 08.07 14:35
Хошимин
Таллахасси - Атланта - Сиэтл - Токио - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 22:53 2 д 7 ч 2 мин 09.07 05:55 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
06.07 22:53
Таллахасси
1 ч 16 мин 07.07 00:09
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 10 ч 51 мин
Атланта — Сиэтл AS 256
Alaska Airlines Boeing 737-900
07.07 11:00
Хартсфилд-Джэксон
5 ч 20 мин 07.07 16:20
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Сиэтл — Токио NH 177
All Nippon Airways Boeing 787-800
07.07 20:05
Такома
10 ч 20 мин 08.07 06:25
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 17 ч 30 мин
Токио — Хошимин VJ 823
Vietjet air Airbus А321
08.07 23:55
Нарита
6 ч 09.07 05:55
Хошимин

График стоимости авиабилетов Таллахасси - Хошимин

Цена билета на самолет из Таллахасси в Хошимин меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Январь - 83 197 руб., а максимальная на Июль и составляет 157 047 руб. Средняя стоимость за год составляет 110 054 руб.