Расписание авиабилетов
Таллахасси — Сараево

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Сараево

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Франкфурт-на-Майне - Сараево
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 14:29 19 ч 11 мин 03.07 09:40 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
02.07 14:29
Таллахасси
1 ч 7 мин 02.07 15:36
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 29 мин
Атланта — Франкфурт-на-Майне LH 445
Lufthansa Airbus А330-300
02.07 20:05
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 55 мин 03.07 05:00
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Франкфурт-на-Майне — Сараево LH 1544
Lufthansa Airbus A319
03.07 07:55
Франкфурт-на-Майне
1 ч 45 мин 03.07 09:40
Батмир
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Сараево
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 20:12 21 ч 38 мин 03.07 17:50 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
02.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 02.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
03.07 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 03.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Стамбул — Сараево TK 1025
Turkish Airlines Airbus А321
03.07 16:00
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 50 мин 03.07 17:50
Батмир
Таллахасси - Атланта - Стамбул - Сараево
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 18:26 23 ч 24 мин 03.07 17:50 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
02.07 18:26
Таллахасси
1 ч 14 мин 02.07 19:40
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 30 мин
Атланта — Стамбул TK 32
Turkish Airlines Boeing 787-900
03.07 02:10
Хартсфилд-Джэксон
10 ч 30 мин 03.07 12:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Сараево TK 1025
Turkish Airlines Airbus А321
03.07 16:00
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 50 мин 03.07 17:50
Батмир
Таллахасси - Майами - Бостон - Франкфурт-на-Майне - Сараево
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 10:24 23 ч 16 мин 03.07 09:40 Узнать цену
Таллахасси — Майами AA 3587
American Airlines Embraer EMB 175
02.07 10:24
Таллахасси
1 ч 25 мин 02.07 11:49
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 11 мин
Майами — Бостон NK 3152
Spirit Airlines Airbus A321
02.07 15:00
Майами
3 ч 20 мин 02.07 18:20
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Бостон — Франкфурт-на-Майне LH 423
Lufthansa Boeing 747-400
02.07 21:25
Логан
6 ч 55 мин 03.07 04:20
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне — Сараево LH 1544
Lufthansa Airbus A319
03.07 07:55
Франкфурт-на-Майне
1 ч 45 мин 03.07 09:40
Батмир
Таллахасси - Атланта - Дублин - Стамбул - Сараево
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 18:26 1 д 11 ч 49 мин 04.07 06:15 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
02.07 18:26
Таллахасси
1 ч 14 мин 02.07 19:40
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Атланта — Дублин DL 176
Delta Airlines Airbus А330-300
03.07 01:05
Хартсфилд-Джэксон
7 ч 50 мин 03.07 08:55
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Дублин — Стамбул TK 1978
Turkish Airlines Airbus А321
03.07 15:50
Дублин
4 ч 30 мин 03.07 20:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 8 ч 5 мин
Стамбул — Сараево TK 1021
Turkish Airlines Boeing 737
04.07 04:25
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 50 мин 04.07 06:15
Батмир

График стоимости авиабилетов Таллахасси - Сараево

Цена билета на самолет из Таллахасси в Сараево меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июль - 307 336 руб., а максимальная на Июль и составляет 307 336 руб. Средняя стоимость за год составляет 307 336 руб.