Расписание авиабилетов
Таллахасси — Кастри

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Кастри

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Шарлотт - Бриджтаун - Кастри
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 00:02 22 ч 13 мин 30.06 22:15 Узнать цену
Таллахасси — Шарлотт AA 5077
American Airlines Canadair reg jet 700
30.06 00:02
Таллахасси
1 ч 36 мин 30.06 01:38
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 11 ч 59 мин
Шарлотт — Шарлотт AA 612
American Airlines Boeing 737-800
30.06 13:37
Дуглас
4 ч 56 мин 30.06 18:33
Грантлей Адамс
Пересадка в городе Бриджтаун (Грантлей Адамс) Период ожидания: 2 ч 57 мин
Бриджтаун — Мелвильхол JY 766
InterCaribbean Airways Embraer 120
30.06 21:30
Грантлей Адамс
45 мин 30.06 22:15
им.Джорджа Чарльза
Таллахасси - Майами - Антигуа - Кастри
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 10:25 1 д 2 ч 10 мин 30.06 12:35 Узнать цену
Таллахасси — Майами AA 3587
American Airlines Embraer EMB 175
29.06 10:25
Таллахасси
1 ч 25 мин 29.06 11:50
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Майами — Антигуа AA 2405
American Airlines Boeing 737
29.06 16:30
Майами
3 ч 38 мин 29.06 20:08
Ви-Си Бэрд
Пересадка в городе Антигуа (Ви-Си Бэрд) Период ожидания: 15 ч 22 мин
Антигуа — Гренада LI 343
ETF Airways d.o.o. ATR 42-300/320
30.06 11:30
Ви-Си Бэрд
1 ч 5 мин 30.06 12:35
им.Джорджа Чарльза
Таллахасси - Майами - Бриджтаун - Кастри
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 15:07 1 д 2 ч 13 мин 30.06 17:20 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
29.06 15:07
Таллахасси
1 ч 26 мин 29.06 16:33
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 5 ч 34 мин
Майами — Бриджтаун AA 338
American Airlines Boeing 737-800
29.06 22:07
Майами
3 ч 44 мин 30.06 01:51
Грантлей Адамс
Пересадка в городе Бриджтаун (Грантлей Адамс) Период ожидания: 14 ч 44 мин
Бриджтаун — Кастри JY 718
InterCaribbean Airways Embraer 120
30.06 16:35
Грантлей Адамс
45 мин 30.06 17:20
им.Джорджа Чарльза

График стоимости авиабилетов Таллахасси - Кастри

Цена билета на самолет из Таллахасси в Сента-Люсию меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июль - 40 312 руб., а максимальная на Октябрь и составляет 60 816 руб. Средняя стоимость за год составляет 47 798 руб.