Расписание авиабилетов
Таллахасси — София

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - София

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Франкфурт-на-Майне - София
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 14:29 19 ч 56 мин 08.07 10:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 07.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Атланта — Франкфурт-на-Майне LH 445
Lufthansa Airbus А330-300
07.07 20:05
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 55 мин 08.07 05:00
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Франкфурт-на-Майне — София LH 1426
Lufthansa Airbus A320
08.07 08:15
Франкфурт-на-Майне
2 ч 10 мин 08.07 10:25
София
Таллахасси - Даллас - Париж - София
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 20:12 20 ч 23 мин 08.07 16:35 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 07.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Даллас — Париж AA 48
American Airlines Boeing 787-900
08.07 02:05
Форт-Уорт
9 ч 20 мин 08.07 11:25
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Париж — София AF 1788
Air France Airbus A319
08.07 13:55
Шарль де Голль
2 ч 40 мин 08.07 16:35
София
Таллахасси - Шарлотт - Мадрид - София
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 15:35 20 ч 30 мин 08.07 12:05 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 07.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Шарлотт — Мадрид AA 748
American Airlines Boeing 777-200
07.07 20:50
Дуглас
7 ч 50 мин 08.07 04:40
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Мадрид — София W6 4402
Wizz Air Airbus А321
08.07 08:35
Барахас
3 ч 30 мин 08.07 12:05
София
Таллахасси - Атланта - Париж - София
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 18:26 22 ч 9 мин 08.07 16:35 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 07.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 31 мин
Атланта — Париж DL 84
Delta Airlines Airbus A350-900
08.07 02:10
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 10 мин 08.07 10:20
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Париж — София AF 1788
Air France Airbus A319
08.07 13:55
Шарль де Голль
2 ч 40 мин 08.07 16:35
София
Таллахасси - Майами - Тель-Авив - София
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 10:24 23 ч 1 мин 08.07 09:25 Узнать цену
Таллахасси — Майами AA 3587
American Airlines Embraer EMB 175
07.07 10:24
Таллахасси
1 ч 25 мин 07.07 11:49
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 4 ч 11 мин
Майами — Тель-Авив LY 18
El Al Boeing 787-900
07.07 16:00
Майами
12 ч 08.07 04:00
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Тель-Авив — София W6 4428
Wizz Air Airbus А320
08.07 06:40
Бен Гурион
2 ч 45 мин 08.07 09:25
София
Таллахасси - Атланта - Бостон - Амстердам - София
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 11:50 23 ч 5 мин 08.07 10:55 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
07.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 07.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Атланта — Бостон DL 1724
Delta Airlines Airbus A320
07.07 16:30
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 38 мин 07.07 19:08
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 4 ч 2 мин
Бостон — Амстердам DL 258
Delta Airlines Airbus A330-900
07.07 23:10
Логан
6 ч 35 мин 08.07 05:45
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Амстердам — София FB 462
Bulgaria Air Airbus А320
08.07 08:15
Схипхол
2 ч 40 мин 08.07 10:55
София
Таллахасси - Вашингтон - Бостон - Франкфурт-на-Майне - София
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 11:06 23 ч 19 мин 08.07 10:25 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
07.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 07.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Рональд Рейган) Период ожидания: 2 ч 56 мин
Вашингтон — Бостон AA 832
American Airlines Airbus A319
07.07 16:00
Рональд Рейган
1 ч 30 мин 07.07 17:30
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Бостон — Франкфурт-на-Майне LH 423
Lufthansa Boeing 747-400
07.07 21:25
Логан
6 ч 55 мин 08.07 04:20
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Франкфурт-на-Майне — София LH 1426
Lufthansa Airbus A320
08.07 08:15
Франкфурт-на-Майне
2 ч 10 мин 08.07 10:25
София
Таллахасси - Шарлотт - Бостон - Париж - София
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 15:35 1 д 1 ч 08.07 16:35 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 07.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Шарлотт — Бостон AA 1978
American Airlines Airbus А321
07.07 21:55
Дуглас
2 ч 4 мин 07.07 23:59
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 2 ч 36 мин
Бостон — Париж AF 321
Air France Boeing 787-900
08.07 02:35
Логан
6 ч 40 мин 08.07 09:15
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Париж — София AF 1788
Air France Airbus A319
08.07 13:55
Шарль де Голль
2 ч 40 мин 08.07 16:35
София
Таллахасси - Шарлотт - Бостон - Лондон - София
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 20:38 1 д 13 ч 47 мин 09.07 10:25 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5548
American Airlines Canadair Regional Jet 900
07.07 20:38
Таллахасси
1 ч 35 мин 07.07 22:13
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 2 ч 32 мин
Шарлотт — Бостон AA 1843
American Airlines Airbus А321
08.07 00:45
Дуглас
2 ч 13 мин 08.07 02:58
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 7 ч 57 мин
Бостон — Лондон BA 238
British Airways Boeing 777-300ER
08.07 10:55
Логан
6 ч 30 мин 08.07 17:25
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 13 ч 50 мин
Лондон — София BA 892
British Airways Airbus А320
09.07 07:15
Хитроу
3 ч 10 мин 09.07 10:25
София

График стоимости авиабилетов Таллахасси - София

Цена билета на самолет из Таллахасси в Софию меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Август - 49 478 руб., а максимальная на Июль и составляет 92 836 руб. Средняя стоимость за год составляет 64 076 руб.