Расписание авиабилетов
Таллахасси — Стокгольм

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Стокгольм

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Нью-Йорк - Стокгольм
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 14:29 17 ч 31 мин 08.07 08:00 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 07.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 52 мин
Атланта — Нью-Йорк DL 917
Delta Airlines Boeing 757-200
07.07 18:27
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 33 мин 07.07 21:00
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Нью-Йорк — Стокгольм DL 204
Delta Airlines Boeing 767-300
07.07 23:45
Кеннеди
8 ч 15 мин 08.07 08:00
Арланда
Таллахасси - Майами - Нью-Йорк - Стокгольм
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 10:24 17 ч 51 мин 08.07 04:15 Узнать цену
Таллахасси — Майами AA 3587
American Airlines Embraer EMB 175
07.07 10:24
Таллахасси
1 ч 25 мин 07.07 11:49
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 2 ч 47 мин
Майами — Нью-Йорк AA 309
American Airlines Boeing 737-800
07.07 14:36
Майами
3 ч 23 мин 07.07 17:59
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 46 мин
Нью-Йорк — Стокгольм AY 30
Finnair Airbus А330-300
07.07 20:45
Кеннеди
7 ч 30 мин 08.07 04:15
Арланда
Таллахасси - Вашингтон - Нью-Йорк - Стокгольм
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 11:06 18 ч 9 мин 08.07 05:15 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
07.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 07.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Рональд Рейган) Период ожидания: 2 ч 42 мин
Вашингтон — Нью-Йорк UA 4170
United Airlines
07.07 15:46
Рональд Рейган
1 ч 15 мин 07.07 17:01
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 4 ч 19 мин
Нью-Йорк — Стокгольм SK 904
Scandinavian Airlines Airbus А330-300
07.07 21:20
Ньюарк Либерти
7 ч 55 мин 08.07 05:15
Арланда
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Стокгольм
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 22:54 18 ч 36 мин 08.07 17:30 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 08.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
08.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 08.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Амстердам — Стокгольм KL 1117
KLM Embraer 190
08.07 15:30
Схипхол
2 ч 08.07 17:30
Арланда
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Стокгольм
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 18:26 20 ч 14 мин 08.07 14:40 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 07.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 36 мин
Атланта — Амстердам DL 74
Delta Airlines Airbus A350-900
08.07 00:15
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 08.07 08:35
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Амстердам — Стокгольм KL 1115
KLM Boeing 737-800
08.07 12:40
Схипхол
2 ч 08.07 14:40
Арланда
Таллахасси - Шарлотт - Дублин - Стокгольм
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 15:35 20 ч 15 мин 08.07 11:50 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 07.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Шарлотт — Дублин AA 724
American Airlines Boeing 777-200
07.07 20:50
Дуглас
7 ч 30 мин 08.07 04:20
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Дублин — Стокгольм SK 536
Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
08.07 09:15
Дублин
2 ч 35 мин 08.07 11:50
Арланда
Таллахасси - Даллас - Париж - Стокгольм
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 20:12 20 ч 28 мин 08.07 16:40 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 07.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Даллас — Париж AA 48
American Airlines Boeing 787-900
08.07 02:05
Форт-Уорт
9 ч 20 мин 08.07 11:25
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Париж — Стокгольм AF 1062
Air France Airbus А320
08.07 14:05
Шарль де Голль
2 ч 35 мин 08.07 16:40
Арланда
Таллахасси - Атланта - Вашингтон - Рейкьявик - Стокгольм
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 14:29 20 ч 16 мин 08.07 10:45 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 07.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 32 мин
Атланта — Вашингтон F9 1570
Frontier Airlines Airbus A320 NEO
07.07 18:07
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 57 мин 07.07 20:04
Балтимор
Пересадка в городе Вашингтон (Балтимор) Период ожидания: 2 ч 56 мин
Вашингтон — Рейкьявик OG 102
Ghodawat Enterprises Airbus A320
07.07 23:00
Балтимор
6 ч 08.07 05:00
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Рейкьявик — Стокгольм FI 306
Icelandair Boeing 737
08.07 07:35
Кефлавик
3 ч 10 мин 08.07 10:45
Арланда
Таллахасси - Атланта - Бостон - Амстердам - Стокгольм
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 11:50 22 ч 30 мин 08.07 10:20 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
07.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 07.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Атланта — Бостон DL 1724
Delta Airlines Airbus A320
07.07 16:30
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 38 мин 07.07 19:08
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 4 ч 2 мин
Бостон — Амстердам DL 258
Delta Airlines Airbus A330-900
07.07 23:10
Логан
6 ч 35 мин 08.07 05:45
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Амстердам — Стокгольм KL 1109
KLM Boeing 737-800
08.07 08:20
Схипхол
2 ч 08.07 10:20
Арланда
Таллахасси - Атланта - Чикаго - Рейкьявик - Стокгольм
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 18:26 1 д 1 ч 9 мин 08.07 19:35 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 07.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Атланта — Чикаго AA 3688
American Airlines Embraer EMB 175
07.07 22:24
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 21 мин 08.07 00:45
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Чикаго — Рейкьявик FI 856
Icelandair Boeing 737
08.07 03:50
О'Хара
6 ч 5 мин 08.07 09:55
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 6 ч 30 мин
Рейкьявик — Стокгольм FI 312
Icelandair Boeing 757-200
08.07 16:25
Кефлавик
3 ч 10 мин 08.07 19:35
Арланда
Таллахасси - Шарлотт - Бостон - Лондон - Стокгольм
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 20:38 1 д 11 ч 52 мин 09.07 08:30 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5548
American Airlines Canadair Regional Jet 900
07.07 20:38
Таллахасси
1 ч 35 мин 07.07 22:13
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 2 ч 32 мин
Шарлотт — Бостон AA 1843
American Airlines Airbus А321
08.07 00:45
Дуглас
2 ч 13 мин 08.07 02:58
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 7 ч 57 мин
Бостон — Лондон BA 238
British Airways Boeing 777-300ER
08.07 10:55
Логан
6 ч 30 мин 08.07 17:25
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 12 ч 35 мин
Лондон — Стокгольм BA 776
British Airways Airbus А320
09.07 06:00
Хитроу
2 ч 30 мин 09.07 08:30
Арланда

График стоимости авиабилетов Таллахасси - Стокгольм

Цена билета на самолет из Таллахасси в Стокгольм меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Октябрь - 36 967 руб., а максимальная на Июль и составляет 86 556 руб. Средняя стоимость за год составляет 54 999 руб.