Расписание авиабилетов
Таллахасси — Тбилиси

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Тбилиси

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Париж - Тбилиси
Перелет с пересадкой, показать маршрут
27.06 18:26 21 ч 39 мин 28.06 16:05 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
27.06 18:26
Таллахасси
1 ч 14 мин 27.06 19:40
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Атланта — Париж AF 689
Air France Boeing 777-200
28.06 00:05
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 30 мин 28.06 08:35
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Париж — Тбилиси AF 1760
Air France Airbus A320
28.06 11:15
Шарль де Голль
4 ч 50 мин 28.06 16:05
Имени Шота Руставели
Таллахасси - Атланта - Париж - Тбилиси
Перелет с пересадкой, показать маршрут
27.06 14:29 23 ч 16 мин 28.06 13:45 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
27.06 14:29
Таллахасси
1 ч 7 мин 27.06 15:36
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 59 мин
Атланта — Париж AF 681
Air France Airbus A350-900
27.06 20:35
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 30 мин 28.06 05:05
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Париж — Тбилиси A9 628
Georgian Airways Boeing 737
28.06 09:15
Шарль де Голль
4 ч 30 мин 28.06 13:45
Имени Шота Руставели
Таллахасси - Вашингтон - Стамбул - Тбилиси
Перелет с пересадкой, показать маршрут
27.06 11:06 1 д 1 ч 34 мин 28.06 12:40 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
27.06 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 27.06 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Трансфер Рональд Рейган - Даллес) Период ожидания: 8 ч 11 мин
Вашингтон — Стамбул TK 188
Turkish Airlines Boeing 787-900
27.06 21:15
Даллес
9 ч 45 мин 28.06 07:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Стамбул — Тбилиси TK 382
Turkish Airlines Airbus А321
28.06 10:25
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 15 мин 28.06 12:40
Имени Шота Руставели
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Тбилиси
Перелет с пересадкой, показать маршрут
27.06 20:15 1 д 2 ч 50 мин 28.06 23:05 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3971
American Airlines Embraer EMB 175
27.06 20:15
Таллахасси
2 ч 17 мин 27.06 22:32
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 43 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
28.06 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 28.06 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 8 ч
Стамбул — Тбилиси TK 386
Turkish Airlines Airbus А321
28.06 20:50
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 15 мин 28.06 23:05
Имени Шота Руставели
Таллахасси - Атланта - Торонто - Париж - Тбилиси
Перелет с пересадкой, показать маршрут
27.06 14:29 23 ч 16 мин 28.06 13:45 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
27.06 14:29
Таллахасси
1 ч 7 мин 27.06 15:36
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 53 мин
Атланта — Торонто DL 2204
Delta Airlines Airbus А321
27.06 18:29
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 12 мин 27.06 20:41
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 2 ч 49 мин
Торонто — Париж AC 872
Air Canada Boeing 777-300ER
27.06 23:30
Пирсон
7 ч 15 мин 28.06 06:45
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Париж — Тбилиси A9 628
Georgian Airways Boeing 737
28.06 09:15
Шарль де Голль
4 ч 30 мин 28.06 13:45
Имени Шота Руставели
Таллахасси - Атланта - Монреаль - Париж - Тбилиси
Перелет с пересадкой, показать маршрут
27.06 14:29 1 д 1 ч 36 мин 28.06 16:05 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
27.06 14:29
Таллахасси
1 ч 7 мин 27.06 15:36
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 44 мин
Атланта — Монреаль AC 8570
Air Canada Canadair Regional Jet 900
27.06 19:20
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 30 мин 27.06 21:50
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Монреаль — Париж AC 870
Air Canada Boeing 777-300ER
28.06 01:05
им. Пьера Элиота Трюдо
6 ч 40 мин 28.06 07:45
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Париж — Тбилиси AF 1760
Air France Airbus A320
28.06 11:15
Шарль де Голль
4 ч 50 мин 28.06 16:05
Имени Шота Руставели
Таллахасси - Даллас - Монреаль - Париж - Тбилиси
Перелет с пересадкой, показать маршрут
27.06 12:00 1 д 1 ч 45 мин 28.06 13:45 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
27.06 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 27.06 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч
Даллас — Монреаль AC 8994
Air Canada Embraer EMB 175
27.06 17:15
Форт-Уорт
3 ч 37 мин 27.06 20:52
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 2 ч 33 мин
Монреаль — Париж AF 347
Air France Boeing 777-300ER
27.06 23:25
им. Пьера Элиота Трюдо
6 ч 50 мин 28.06 06:15
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч
Париж — Тбилиси A9 628
Georgian Airways Boeing 737
28.06 09:15
Шарль де Голль
4 ч 30 мин 28.06 13:45
Имени Шота Руставели
Таллахасси - Шарлотт - Дублин - Стамбул - Тбилиси
Перелет с пересадкой, показать маршрут
27.06 16:15 1 д 6 ч 50 мин 28.06 23:05 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
27.06 16:15
Таллахасси
1 ч 35 мин 27.06 17:50
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч
Шарлотт — Дублин AA 724
American Airlines Boeing 777-200
27.06 20:50
Дуглас
7 ч 30 мин 28.06 04:20
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Дублин — Стамбул TK 1976
Turkish Airlines Airbus А321
28.06 09:55
Дублин
4 ч 25 мин 28.06 14:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 30 мин
Стамбул — Тбилиси TK 386
Turkish Airlines Airbus А321
28.06 20:50
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 15 мин 28.06 23:05
Имени Шота Руставели