Расписание авиабилетов
Таллахасси — Антананариву

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Антананариву

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Париж - Найроби - Антананариву
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 18:26 1 д 18 ч 9 мин 06.07 12:35 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 04.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 6 ч 31 мин
Атланта — Париж DL 84
Delta Airlines Airbus A350-900
05.07 02:10
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 10 мин 05.07 10:20
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 9 ч
Париж — Найроби KQ 115
Kenya Airways Boeing 787-800
05.07 19:20
Шарль де Голль
8 ч 5 мин 06.07 03:25
Джомо Кеньятта
Пересадка в городе Найроби (Джомо Кеньятта) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Найроби — Антананариву KQ 256
Kenya Airways Embraer 190
06.07 09:15
Джомо Кеньятта
3 ч 20 мин 06.07 12:35
Антананариву