Расписание авиабилетов
Таллахасси — Тайбэй

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Тайбэй

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Сиэтл - Тайбей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:12 1 д 58 мин 06.07 21:10 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 05.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 31 мин
Даллас — Сиэтл AA 1996
American Airlines Airbus А321
06.07 01:56
Форт-Уорт
4 ч 12 мин 06.07 06:08
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 3 ч 2 мин
Сиэтл — Тайбей BR 25
Eva Airways Boeing 787-900
06.07 09:10
Такома
12 ч 06.07 21:10
Таоюань
Таллахасси - Даллас - Токио - Тайбей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:00 1 д 1 ч 10 мин 06.07 13:10 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 05.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Даллас — Токио AA 61
American Airlines Boeing 787-900
05.07 16:55
Форт-Уорт
13 ч 5 мин 06.07 06:00
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Токио — Тайбей CI 105
China Airlines Airbus А330-300
06.07 09:20
Нарита
3 ч 50 мин 06.07 13:10
Таоюань
Таллахасси - Атланта - Сан-Франциско - Тайбей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 1 д 2 ч 19 мин 06.07 20:45 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 53 мин
Атланта — Сан-Франциско UA 211
United Airlines Boeing 737-800
05.07 23:32
Хартсфилд-Джэксон
5 ч 13 мин 06.07 04:45
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сан-Франциско — Тайбей CI 3
China Airlines Boeing 777-300ER
06.07 08:05
Сан-Франциско
12 ч 40 мин 06.07 20:45
Таоюань
Таллахасси - Майами - Сан-Франциско - Тайбей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 23:38 1 д 11 ч 7 мин 07.07 10:45 Узнать цену
Майами — Майами AA 3966
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 23:38
Таллахасси
1 ч 27 мин 06.07 01:05
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 11 ч 45 мин
Майами — Майами AA 2045
American Airlines Boeing 737
06.07 12:50
Майами
6 ч 06.07 18:50
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Сан-Франциско — Тайбей UA 871
United Airlines Boeing 777-300ER
06.07 21:35
Сан-Франциско
13 ч 10 мин 07.07 10:45
Таоюань
Таллахасси - Атланта - Сиэтл - Токио - Тайбей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 22:54 1 д 14 ч 16 мин 07.07 13:10 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 06.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 10 ч 50 мин
Атланта — Сиэтл AS 256
Alaska Airlines Boeing 737-900
06.07 11:00
Хартсфилд-Джэксон
5 ч 20 мин 06.07 16:20
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Сиэтл — Токио JL 67
Japan Airlines Boeing 787-800
06.07 20:30
Такома
10 ч 10 мин 07.07 06:40
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Токио — Тайбей CI 105
China Airlines Airbus А330-300
07.07 09:20
Нарита
3 ч 50 мин 07.07 13:10
Таоюань

График стоимости авиабилетов Таллахасси - Тайбэй

Цена билета на самолет из Таллахасси в Тайпей меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Октябрь - 79 782 руб., а максимальная на Август и составляет 330 191 руб. Средняя стоимость за год составляет 169 006 руб.