Расписание авиабилетов
Таллахасси — Веллингтон

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Веллингтон

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Сидней - Веллингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 20:12 1 д 6 ч 28 мин 08.07 02:40 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
06.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 06.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Даллас — Сидней QF 8
Qantas Airways Boeing 787-900
07.07 03:50
Форт-Уорт
16 ч 45 мин 07.07 20:35
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Сидней — Веллингтон NZ 246
Air New Zealand Airbus A320 NEO
07.07 23:25
Кингсфорд Смит
3 ч 15 мин 08.07 02:40
Веллингтон
Таллахасси - Шарлотт - Лос-Анджелес - Окленд - Веллингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:35 1 д 6 ч 35 мин 07.07 22:10 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
06.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 06.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Шарлотт — Лос-Анджелес AA 453
American Airlines Airbus А321
06.07 20:55
Дуглас
4 ч 57 мин 07.07 01:52
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 2 ч 58 мин
Лос-Анджелес — Окленд NZ 5
Air New Zealand Boeing 787-900
07.07 04:50
Лос-Анджелес
12 ч 55 мин 07.07 17:45
Окленд
Пересадка в городе Окленд (Окленд) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Окленд — Веллингтон NZ 413
Air New Zealand Airbus A320
07.07 21:00
Окленд
1 ч 10 мин 07.07 22:10
Веллингтон
Таллахасси - Даллас - Гонолулу - Окленд - Веллингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 12:00 1 д 20 ч 35 мин 08.07 08:35 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 3847
American Airlines Embraer EMB 175
06.07 12:00
Таллахасси
2 ч 15 мин 06.07 14:15
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Даллас — Гонолулу AA 5
American Airlines Boeing 777-200
06.07 16:50
Форт-Уорт
7 ч 58 мин 07.07 00:48
Гонолулу
Пересадка в городе Гонолулу (Гонолулу) Период ожидания: 19 ч 12 мин
Гонолулу — Окленд NZ 9
Air New Zealand Boeing 787-900
07.07 20:00
Гонолулу
9 ч 08.07 05:00
Окленд
Пересадка в городе Окленд (Окленд) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Окленд — Веллингтон JQ 267
Jetstar Airways Airbus А320
08.07 07:30
Окленд
1 ч 5 мин 08.07 08:35
Веллингтон