Расписание авиабилетов
Таллахасси — Ухань

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Ухань

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Даллас - Лос-Анджелес - Шанхай - Ухань
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 20:12 1 д 7 ч 13 мин 09.07 03:25 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 07.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 32 мин
Даллас — Лос-Анджелес AA 2254
American Airlines Airbus А321
08.07 00:57
Форт-Уорт
3 ч 10 мин 08.07 04:07
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 3 ч 18 мин
Лос-Анджелес — Шанхай Y8 7408
Yangtze river Boeing 747 Cargo
08.07 07:25
Лос-Анджелес
14 ч 08.07 21:25
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Трансфер Пудун - Хунцяо) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Шанхай — Ухань MU 2508
China Eastern Airlines Boeing 737-800
09.07 01:35
Хунцяо
1 ч 50 мин 09.07 03:25
Ухань
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Гуанчжоу - Ухань
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 22:54 1 д 10 ч 6 мин 09.07 09:00 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 2191
Delta Airlines Boeing 717-200
07.07 22:54
Таллахасси
1 ч 16 мин 08.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Атланта — Амстердам KL 622
KLM Boeing 777-300ER
08.07 02:40
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 15 мин 08.07 10:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Амстердам — Гуанчжоу CZ 308
China Southern Airlines Airbus A380-800
08.07 16:15
Схипхол
10 ч 45 мин 09.07 03:00
Байюн
Пересадка в городе Гуанчжоу (Байюн) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Гуанчжоу — Ухань CZ 8726
China Southern Airlines Boeing 737-800
09.07 07:05
Байюн
1 ч 55 мин 09.07 09:00
Ухань
Таллахасси - Даллас - Лос-Анджелес - Шанхай - Ухань
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 20:12 1 д 12 ч 18 мин 09.07 08:30 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
07.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 07.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 32 мин
Даллас — Лос-Анджелес AA 2254
American Airlines Airbus А321
08.07 00:57
Форт-Уорт
3 ч 10 мин 08.07 04:07
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 3 ч 18 мин
Лос-Анджелес — Шанхай Y8 7408
Yangtze river Boeing 747 Cargo
08.07 07:25
Лос-Анджелес
14 ч 08.07 21:25
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 9 ч 5 мин
Шанхай — Ухань MU 2534
China Eastern Airlines Boeing 737-800
09.07 06:30
Пудун
2 ч 09.07 08:30
Ухань