Расписание авиабилетов
Таллахасси — Загреб

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Загреб

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Атланта - Франкфурт-на-Майне - Загреб
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 14:29 18 ч 56 мин 05.07 09:25 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 04.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Атланта — Франкфурт-на-Майне LH 445
Lufthansa Airbus А330-300
04.07 20:05
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 55 мин 05.07 05:00
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Франкфурт-на-Майне — Загреб OU 417
Croatia Airlines Airbus A319
05.07 08:05
Франкфурт-на-Майне
1 ч 20 мин 05.07 09:25
Загреб
Таллахасси - Шарлотт - Мюнхен - Загреб
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 15:35 19 ч 20 мин 05.07 10:55 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 04.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Шарлотт — Мюнхен AA 716
American Airlines Boeing 777-200
04.07 20:25
Дуглас
8 ч 35 мин 05.07 05:00
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Мюнхен — Загреб LH 1726
Lufthansa Embraer 195
05.07 09:55
им. Франца Йозефа Штрауса
1 ч 05.07 10:55
Загреб
Таллахасси - Атланта - Амстердам - Загреб
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 18:26 20 ч 39 мин 05.07 15:05 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 04.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 36 мин
Атланта — Амстердам DL 74
Delta Airlines Airbus A350-900
05.07 00:15
Хартсфилд-Джэксон
8 ч 20 мин 05.07 08:35
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Амстердам — Загреб KL 1941
KLM Boeing 737-700
05.07 13:15
Схипхол
1 ч 50 мин 05.07 15:05
Загреб
Таллахасси - Даллас - Стамбул - Загреб
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 20:12 21 ч 13 мин 05.07 17:25 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 04.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Даллас — Стамбул TK 192
Turkish Airlines Boeing 787-900
05.07 01:15
Форт-Уорт
11 ч 35 мин 05.07 12:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Загреб TK 1055
Turkish Airlines Boeing 737-800
05.07 15:20
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 5 мин 05.07 17:25
Загреб
Таллахасси - Даллас - Париж - Загреб
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 20:12 22 ч 3 мин 05.07 18:15 Узнать цену
Таллахасси — Даллас AA 4927
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 20:12
Таллахасси
2 ч 13 мин 04.07 22:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Даллас — Париж AA 48
American Airlines Boeing 787-900
05.07 02:05
Форт-Уорт
9 ч 20 мин 05.07 11:25
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Париж — Загреб OU 471
Croatia Airlines Airbus A319
05.07 16:30
Шарль де Голль
1 ч 45 мин 05.07 18:15
Загреб
Таллахасси - Атланта - Дублин - Загреб
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 18:26 1 д 2 ч 49 мин 05.07 21:15 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 04.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 5 ч 26 мин
Атланта — Дублин DL 176
Delta Airlines Airbus А330-300
05.07 01:05
Хартсфилд-Джэксон
7 ч 50 мин 05.07 08:55
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Дублин — Загреб FR 5875
Ryanair Airbus А320
05.07 18:25
Дублин
2 ч 50 мин 05.07 21:15
Загреб
Таллахасси - Атланта - Монреаль - Париж - Загреб
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 14:29 21 ч 46 мин 05.07 12:15 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 04.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Атланта — Монреаль AC 8570
Air Canada Canadair Regional Jet 900
04.07 19:20
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 30 мин 04.07 21:50
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Монреаль — Париж AC 870
Air Canada Boeing 777-300ER
05.07 01:05
им. Пьера Элиота Трюдо
6 ч 40 мин 05.07 07:45
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Париж — Загреб AF 1560
Air France Embraer 190
05.07 10:20
Шарль де Голль
1 ч 55 мин 05.07 12:15
Загреб
Таллахасси - Вашингтон - Бостон - Франкфурт-на-Майне - Загреб
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 11:06 22 ч 19 мин 05.07 09:25 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
04.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 04.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Рональд Рейган) Период ожидания: 2 ч 56 мин
Вашингтон — Бостон AA 832
American Airlines Airbus A319
04.07 16:00
Рональд Рейган
1 ч 30 мин 04.07 17:30
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Бостон — Франкфурт-на-Майне LH 423
Lufthansa Boeing 747-400
04.07 21:25
Логан
6 ч 55 мин 05.07 04:20
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Франкфурт-на-Майне — Загреб OU 417
Croatia Airlines Airbus A319
05.07 08:05
Франкфурт-на-Майне
1 ч 20 мин 05.07 09:25
Загреб
Таллахасси - Атланта - Бостон - Амстердам - Загреб
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 11:50 23 ч 15 мин 05.07 11:05 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
04.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 04.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Атланта — Бостон DL 1724
Delta Airlines Airbus A320
04.07 16:30
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 38 мин 04.07 19:08
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 52 мин
Бостон — Амстердам DL 258
Delta Airlines Airbus A330-900
04.07 23:00
Логан
6 ч 45 мин 05.07 05:45
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Амстердам — Загреб OU 451
Croatia Airlines Airbus A319
05.07 09:20
Схипхол
1 ч 45 мин 05.07 11:05
Загреб
Таллахасси - Шарлотт - Бостон - Париж - Загреб
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 15:35 1 д 2 ч 40 мин 05.07 18:15 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
04.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 04.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Шарлотт — Бостон AA 1978
American Airlines Airbus А321
04.07 21:55
Дуглас
2 ч 4 мин 04.07 23:59
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 2 ч 36 мин
Бостон — Париж AF 321
Air France Boeing 787-900
05.07 02:35
Логан
6 ч 40 мин 05.07 09:15
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Париж — Загреб OU 471
Croatia Airlines Airbus A319
05.07 16:30
Шарль де Голль
1 ч 45 мин 05.07 18:15
Загреб
Таллахасси - Атланта - Бостон - Дублин - Загреб
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 14:29 1 д 6 ч 46 мин 05.07 21:15 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
04.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 04.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Атланта — Бостон DL 422
Delta Airlines Boeing 767-300
04.07 19:15
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 41 мин 04.07 21:56
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 14 мин
Бостон — Дублин DL 154
Delta Airlines Boeing 767-300
05.07 01:10
Логан
6 ч 5 мин 05.07 07:15
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 11 ч 10 мин
Дублин — Загреб FR 5875
Ryanair Airbus А320
05.07 18:25
Дублин
2 ч 50 мин 05.07 21:15
Загреб