Расписание авиабилетов
Таллахасси — Цюрих

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллахасси - Цюрих

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллахасси - Майами - Цюрих
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:07 17 ч 38 мин 06.07 08:45 Узнать цену
Майами — Майами AA 3858
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 15:07
Таллахасси
1 ч 26 мин 05.07 16:33
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 7 ч 7 мин
Майами — Цюрих LX 65
Swiss Boeing 777-300ER
05.07 23:40
Майами
9 ч 5 мин 06.07 08:45
Цюрих
Таллахасси - Вашингтон - Цюрих
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:06 18 ч 59 мин 06.07 06:05 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
05.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 05.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Трансфер Рональд Рейган - Даллес) Период ожидания: 8 ч 36 мин
Вашингтон — Цюрих UA 52
United Airlines Boeing 767-300
05.07 21:40
Даллес
8 ч 25 мин 06.07 06:05
Цюрих
Таллахасси - Шарлотт - Бостон - Цюрих
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:35 17 ч 20 мин 06.07 08:55 Узнать цену
Шарлотт — Шарлотт AA 5534
American Airlines Canadair reg jet 700
05.07 15:35
Таллахасси
1 ч 35 мин 05.07 17:10
Дуглас
Пересадка в городе Шарлотт (Дуглас) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Шарлотт — Бостон AA 1937
American Airlines Airbus А320
05.07 20:30
Дуглас
2 ч 9 мин 05.07 22:39
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 1 мин
Бостон — Цюрих LX 53
Swiss Airbus А330-300
06.07 01:40
Логан
7 ч 15 мин 06.07 08:55
Цюрих
Таллахасси - Атланта - Нью-Йорк - Цюрих
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 14:29 18 ч 6 мин 06.07 08:35 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1402
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 14:29
Таллахасси
1 ч 6 мин 05.07 15:35
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 52 мин
Атланта — Нью-Йорк DL 917
Delta Airlines Boeing 757-200
05.07 18:27
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 33 мин 05.07 21:00
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Нью-Йорк — Цюрих DL 52
Delta Airlines Boeing 767-400
06.07 00:30
Кеннеди
8 ч 5 мин 06.07 08:35
Цюрих
Таллахасси - Атланта - Филадельфия - Цюрих
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:50 19 ч 5 мин 06.07 06:55 Узнать цену
Таллахасси — Атланта DL 2511
Delta Airlines Boeing 737-800
05.07 11:50
Таллахасси
1 ч 10 мин 05.07 13:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Атланта — Филадельфия AA 4897
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 16:35
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 6 мин 05.07 18:41
Филадельфия (международный)
Пересадка в городе Филадельфия (Филадельфия (международный)) Период ожидания: 4 ч 24 мин
Филадельфия — Цюрих AA 92
American Airlines Boeing 787-800
05.07 23:05
Филадельфия (международный)
7 ч 50 мин 06.07 06:55
Цюрих
Таллахасси - Вашингтон - Нью-Йорк - Цюрих
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:06 19 ч 9 мин 06.07 06:15 Узнать цену
Таллахасси — Вашингтон AA 5082
American Airlines Canadair Regional Jet 900
05.07 11:06
Таллахасси
1 ч 58 мин 05.07 13:04
Рональд Рейган
Пересадка в городе Вашингтон (Рональд Рейган) Период ожидания: 2 ч 42 мин
Вашингтон — Нью-Йорк UA 4170
United Airlines
05.07 15:46
Рональд Рейган
1 ч 15 мин 05.07 17:01
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 5 ч 14 мин
Нью-Йорк — Цюрих UA 134
United Airlines Boeing 767-300
05.07 22:15
Ньюарк Либерти
8 ч 06.07 06:15
Цюрих
Таллахасси - Атланта - Дублин - Цюрих
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:26 19 ч 24 мин 06.07 13:50 Узнать цену
Атланта — Атланта DL 1723
Delta Airlines Boeing 717-200
05.07 18:26
Таллахасси
1 ч 13 мин 05.07 19:39
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 5 ч 26 мин
Атланта — Дублин DL 176
Delta Airlines Airbus А330-300
06.07 01:05
Хартсфилд-Джэксон
7 ч 50 мин 06.07 08:55
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Дублин — Цюрих LX 401
Swiss Airbus А320
06.07 11:40
Дублин
2 ч 10 мин 06.07 13:50
Цюрих
Таллахасси - Майами - Торонто - Цюрих
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 10:24 19 ч 36 мин 06.07 06:00 Узнать цену
Таллахасси — Майами AA 3587
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 10:24
Таллахасси
1 ч 25 мин 05.07 11:49
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 21 мин
Майами — Торонто AC 1203
Air Canada Airbus А320
05.07 15:10
Майами
3 ч 9 мин 05.07 18:19
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 4 ч 1 мин
Торонто — Цюрих AC 880
Air Canada Boeing 787-900
05.07 22:20
Пирсон
7 ч 40 мин 06.07 06:00
Цюрих