Расписание авиабилетов
Таллин — Асахикава

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Асахикава

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Хельсинки - Токио - Асахикава
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 08:15 1 д 2 ч 10 мин 06.07 10:25 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1014
Finnair ATR 72
05.07 08:15
Юлемисте
30 мин 05.07 08:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч
Хельсинки — Токио AY 73
Finnair Airbus A350-900
05.07 14:45
Вантаа
12 ч 06.07 02:45
Нарита
Пересадка в городе Токио (Трансфер Нарита - Ханеда) Период ожидания: 6 ч
Токио — Асахикава JL 557
Japan Airlines Boeing 767
06.07 08:45
Ханеда
1 ч 40 мин 06.07 10:25
Асахикава
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Токио - Асахикава
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:05 1 д 3 ч 35 мин 06.07 06:40 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 885
Lufthansa Airbus А321
05.07 03:05
Юлемисте
2 ч 30 мин 05.07 05:35
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Франкфурт-на-Майне — Токио LH 716
Lufthansa Boeing 747-8i
05.07 11:55
Франкфурт-на-Майне
12 ч 50 мин 06.07 00:45
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Токио — Асахикава JL 555
Japan Airlines Boeing 767
06.07 05:00
Ханеда
1 ч 40 мин 06.07 06:40
Асахикава
Таллин - Стамбул - Токио - Асахикава
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 16:00 1 д 8 ч 25 мин 07.07 00:25 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1424
Turkish Airlines Boeing 737-800
05.07 16:00
Юлемисте
3 ч 30 мин 05.07 19:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Стамбул — Токио TK 198
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 23:20
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 06.07 10:20
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 12 ч 25 мин
Токио — Асахикава JL 551
Japan Airlines Boeing 767
06.07 22:45
Ханеда
1 ч 40 мин 07.07 00:25
Асахикава
Таллин - Стамбул - Дели - Токио - Асахикава
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 16:00 2 д 14 ч 40 мин 08.07 06:40 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1424
Turkish Airlines Boeing 737-800
05.07 16:00
Юлемисте
3 ч 30 мин 05.07 19:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 21 ч 50 мин
Стамбул — Дели TK 716
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
06.07 17:20
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 50 мин 06.07 23:10
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 16 ч 35 мин
Дели — Токио AI 306
Air India Boeing 787-800
07.07 15:45
им. Индиры Ганди
8 ч 07.07 23:45
Нарита
Пересадка в городе Токио (Трансфер Нарита - Ханеда) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Токио — Асахикава JL 555
Japan Airlines Boeing 767
08.07 05:00
Ханеда
1 ч 40 мин 08.07 06:40
Асахикава