Расписание авиабилетов
Таллин — Окленд

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Окленд

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Хельсинки - Сингапур - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:00 1 д 9 ч 20 мин 08.07 00:20 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1018
Finnair ATR 72
06.07 15:00
Юлемисте
30 мин 06.07 15:30
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Хельсинки — Сингапур AY 131
Finnair Airbus A350-900
06.07 21:15
Вантаа
13 ч 5 мин 07.07 10:20
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Сингапур — Окленд SQ 285
Singapore Airlines Airbus A350-900
07.07 14:45
Чанги
9 ч 35 мин 08.07 00:20
Окленд
Таллин - Лондон - Лос-Анджелес - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 08:25 1 д 9 ч 20 мин 07.07 17:45 Узнать цену
Таллин — Лондон FR 2224
Ryanair Boeing 737-800
06.07 08:25
Юлемисте
2 ч 50 мин 06.07 11:15
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Стенстед - Хитроу) Период ожидания: 4 ч
Лондон — Лос-Анджелес UA 935
United Airlines Boeing 787-900
06.07 15:15
Хитроу
11 ч 5 мин 07.07 02:20
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Лос-Анджелес — Окленд NZ 5
Air New Zealand Boeing 787-900
07.07 04:50
Лос-Анджелес
12 ч 55 мин 07.07 17:45
Окленд
Таллин - Амстердам - Ванкувер - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 04:35 1 д 12 ч 40 мин 07.07 17:15 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
06.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 06.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Амстердам — Ванкувер KL 681
KLM Boeing 777-200
06.07 13:15
Схипхол
9 ч 35 мин 06.07 22:50
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Ванкувер — Окленд NZ 21
Air New Zealand Boeing 787-900
07.07 03:15
Ванкувер
14 ч 07.07 17:15
Окленд
Таллин - Стамбул - Куала-Лумпур - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 09:40 1 д 13 ч 40 мин 07.07 23:20 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1422
Turkish Airlines Boeing 737-800
06.07 09:40
Юлемисте
3 ч 35 мин 06.07 13:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 15 мин
Стамбул — Куала-Лумпур TK 60
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
06.07 22:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 07.07 09:15
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 4 ч
Дубай — Окленд EK 448
Emirates Boeing 777-300ER
07.07 13:15
Куала-Лумпур
10 ч 5 мин 07.07 23:20
Окленд
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Доха - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:05 1 д 13 ч 55 мин 07.07 17:00 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 885
Lufthansa Airbus А321
06.07 03:05
Юлемисте
2 ч 30 мин 06.07 05:35
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Франкфурт-на-Майне — Доха QR 70
Qatar Airways Boeing 777-300ER
06.07 08:25
Франкфурт-на-Майне
5 ч 50 мин 06.07 14:15
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 8 ч 10 мин
Доха — Окленд QR 914
Qatar Airways Boeing 777-300ER
06.07 22:25
Доха
18 ч 35 мин 07.07 17:00
Окленд
Таллин - Варшава - Дубай - Мельбурн - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:10 1 д 11 ч 15 мин 08.07 02:25 Узнать цену
Таллин — Варшава LO 788
Lot Embraer EMB 175
06.07 15:10
Юлемисте
1 ч 35 мин 06.07 16:45
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Варшава — Дубай FZ 1830
Flydubai Boeing 737
06.07 19:25
им. Фредерика Шопена
6 ч 07.07 01:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Дубай — Мельбурн EK 406
Emirates Airbus A380-800
07.07 06:05
Дубай
13 ч 25 мин 07.07 19:30
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Мельбурн — Окленд NZ 120
Air New Zealand Airbus A320
07.07 22:40
Мельбурн
3 ч 45 мин 08.07 02:25
Окленд
Таллин - Хельсинки - Дели - Сингапур - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 12:15 1 д 12 ч 5 мин 08.07 00:20 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1020
Finnair ATR 72
06.07 12:15
Юлемисте
35 мин 06.07 12:50
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Хельсинки — Дели AY 121
Finnair Airbus A350-900
06.07 15:35
Вантаа
8 ч 20 мин 06.07 23:55
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Дели — Сингапур SQ 401
Singapore Airlines Boeing 787
07.07 03:30
им. Индиры Ганди
5 ч 25 мин 07.07 08:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Сингапур — Окленд SQ 285
Singapore Airlines Airbus A350-900
07.07 14:45
Чанги
9 ч 35 мин 08.07 00:20
Окленд
Таллин - Стамбул - Дели - Сингапур - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 09:40 1 д 14 ч 40 мин 08.07 00:20 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1422
Turkish Airlines Boeing 737-800
06.07 09:40
Юлемисте
3 ч 35 мин 06.07 13:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Стамбул — Дели TK 716
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
06.07 17:20
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 50 мин 06.07 23:10
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Дели — Сингапур SQ 401
Singapore Airlines Boeing 787
07.07 03:30
им. Индиры Ганди
5 ч 25 мин 07.07 08:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Сингапур — Окленд SQ 285
Singapore Airlines Airbus A350-900
07.07 14:45
Чанги
9 ч 35 мин 08.07 00:20
Окленд
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Сингапур - Перт - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:05 1 д 14 ч 55 мин 07.07 18:00 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 885
Lufthansa Airbus А321
06.07 03:05
Юлемисте
2 ч 30 мин 06.07 05:35
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Нью-Йорк — Сингапур SQ 25
Singapore Airlines Airbus A380-800
06.07 10:30
Франкфурт-на-Майне
12 ч 20 мин 06.07 22:50
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сингапур — Перт SQ 223
Singapore Airlines Airbus A350-900
07.07 01:30
Чанги
5 ч 10 мин 07.07 06:40
Перт
Пересадка в городе Перт (Перт) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Перт — Окленд NZ 176
Air New Zealand Boeing 787-900
07.07 11:50
Перт
6 ч 10 мин 07.07 18:00
Окленд
Таллин - Амстердам - Абу-Даби - Куала-Лумпур - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 04:35 1 д 18 ч 45 мин 07.07 23:20 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
06.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 06.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Амстердам — Абу-Даби EY 78
Etihad Airways Boeing 787
06.07 09:40
Схипхол
6 ч 25 мин 06.07 16:05
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч
Абу-Даби — Куала-Лумпур EY 418
Etihad Airways Boeing 787-900
06.07 19:05
Абу-Даби
7 ч 25 мин 07.07 02:30
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 10 ч 45 мин
Дубай — Окленд EK 448
Emirates Boeing 777-300ER
07.07 13:15
Куала-Лумпур
10 ч 5 мин 07.07 23:20
Окленд
Таллин - Варшава - Дубай - Сингапур - Окленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:10 1 д 19 ч 25 мин 08.07 10:35 Узнать цену
Таллин — Варшава LO 788
Lot Embraer EMB 175
06.07 15:10
Юлемисте
1 ч 35 мин 06.07 16:45
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Варшава — Дубай FZ 1830
Flydubai Boeing 737
06.07 19:25
им. Фредерика Шопена
6 ч 07.07 01:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Дубай — Сингапур EK 352
Emirates Boeing 777-300ER
07.07 05:20
Дубай
7 ч 35 мин 07.07 12:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 11 ч 45 мин
Сингапур — Окленд NZ 281
Air New Zealand Boeing 787-900
08.07 00:40
Чанги
9 ч 55 мин 08.07 10:35
Окленд

График стоимости авиабилетов Таллин - Окленд

Цена билета на самолет из Таллина в Окленд меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Ноябрь - 85 348 руб., а максимальная на Июль и составляет 232 698 руб. Средняя стоимость за год составляет 135 585 руб.