Расписание авиабилетов
Таллин — Алта

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Алта

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Хельсинки - Осло - Альта
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 08:15 12 ч 05.07 20:15 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1014
Finnair ATR 72
05.07 08:15
Юлемисте
30 мин 05.07 08:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Хельсинки — Осло AY 915
Finnair Embraer 190
05.07 13:05
Вантаа
1 ч 30 мин 05.07 14:35
Осло
Пересадка в городе Осло (Осло) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Осло — Альта SK 4434
Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
05.07 17:25
Осло
2 ч 50 мин 05.07 20:15
Альта
Таллин - Хельсинки - Осло - Альта
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 19:10 15 ч 30 мин 06.07 10:40 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1032
Finnair ATR 72
05.07 19:10
Юлемисте
35 мин 05.07 19:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 8 ч 40 мин
Хельсинки — Осло AY 911
Finnair Embraer 190
06.07 04:25
Вантаа
1 ч 30 мин 06.07 05:55
Осло
Пересадка в городе Осло (Осло) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Осло — Альта DY 320
Norwegian Boeing 737-800
06.07 08:40
Осло
2 ч 06.07 10:40
Альта
Таллин - Стокгольм - Осло - Альта
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:30 15 ч 50 мин 06.07 12:20 Узнать цену
Таллин — Стокгольм D8 4552
Norwegian Boeing 737-800
05.07 20:30
Юлемисте
1 ч 05.07 21:30
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 8 ч 5 мин
Стокгольм — Осло SK 843
Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
06.07 05:35
Арланда
1 ч 06.07 06:35
Осло
Пересадка в городе Осло (Осло) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Осло — Альта SK 4546
Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
06.07 10:25
Осло
1 ч 55 мин 06.07 12:20
Альта