Расписание авиабилетов
Таллин — Александрия

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Александрия

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Стамбул - Александрия
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 09:40 14 ч 10 мин 02.07 23:50 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1422
Turkish Airlines Boeing 737-900
02.07 09:40
Юлемисте
3 ч 35 мин 02.07 13:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 8 ч 30 мин
Стамбул — Александрия TK 696
Turkish Airlines Boeing 737
02.07 21:45
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 5 мин 02.07 23:50
Бург-Эль-Араб

График стоимости авиабилетов Таллин - Александрия

Цена билета на самолет из Таллина в Александрию меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июль - 66 629 руб., а максимальная на Июль и составляет 66 629 руб. Средняя стоимость за год составляет 66 629 руб.