Расписание авиабилетов
Таллин — Амарилло

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Амарилло

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Амстердам - Остин - Амарилло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 04:55 21 ч 5 мин 08.07 02:00 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
07.07 04:55
Юлемисте
2 ч 25 мин 07.07 07:20
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Амстердам — Остин KL 667
KLM Boeing 787-900
07.07 10:50
Схипхол
10 ч 15 мин 07.07 21:05
Бергстром
Пересадка в городе Остин (Бергстром) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Остин — Амарилло WN 776
Southwest Airlines Boeing 737-700
08.07 00:35
Бергстром
1 ч 25 мин 08.07 02:00
Амарилло
Таллин - Хельсинки - Даллас - Амарилло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 05:25 23 ч 21 мин 08.07 04:46 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1012
Finnair ATR 72
07.07 05:25
Юлемисте
30 мин 07.07 05:55
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Хельсинки — Даллас AY 19
Finnair Airbus A350-900
07.07 09:25
Вантаа
10 ч 40 мин 07.07 20:05
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 7 ч 25 мин
Даллас — Амарилло AA 4089
American Airlines Embraer EMB 175
08.07 03:30
Форт-Уорт
1 ч 16 мин 08.07 04:46
Амарилло
Таллин - Хельсинки - Лос-Анджелес - Амарилло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 08:15 1 д 12 ч 40 мин 08.07 20:55 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1014
Finnair ATR 72
07.07 08:15
Юлемисте
30 мин 07.07 08:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Хельсинки — Лос-Анджелес AY 1
Finnair Airbus A350-900
07.07 13:10
Вантаа
11 ч 08.07 00:10
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 16 ч 45 мин
Сан-Франциско — Амарилло WN 1493
Southwest Airlines Boeing 737-700
08.07 16:55
Лос-Анджелес
4 ч 08.07 20:55
Амарилло
Таллин - Амстердам - Чикаго - Амарилло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 04:55 1 д 16 ч 55 мин 08.07 21:50 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
07.07 04:55
Юлемисте
2 ч 25 мин 07.07 07:20
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Амстердам — Чикаго KL 611
KLM Boeing 787
07.07 10:25
Схипхол
8 ч 50 мин 07.07 19:15
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 22 ч
Чикаго — Амарилло WN 724
Southwest Airlines Boeing 737-700
08.07 17:15
О'Хара
4 ч 35 мин 08.07 21:50
Амарилло
Таллин - Амстердам - Торонто - Даллас - Амарилло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 04:55 23 ч 51 мин 08.07 04:46 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
07.07 04:55
Юлемисте
2 ч 25 мин 07.07 07:20
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Амстердам — Торонто AC 827
Air Canada Boeing 777-200LR
07.07 10:15
Схипхол
7 ч 55 мин 07.07 18:10
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Даллас — Даллас AA 1111
American Airlines Boeing 737-800
07.07 21:25
Пирсон
3 ч 24 мин 08.07 00:49
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 41 мин
Даллас — Амарилло AA 4089
American Airlines Embraer EMB 175
08.07 03:30
Форт-Уорт
1 ч 16 мин 08.07 04:46
Амарилло
Таллин - Хельсинки - Рейкьявик - Вашингтон - Амарилло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 08:15 1 д 6 ч 45 мин 08.07 15:00 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1014
Finnair ATR 72
07.07 08:15
Юлемисте
30 мин 07.07 08:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Хельсинки — Рейкьявик FI 343
Icelandair Boeing 737
07.07 12:10
Вантаа
3 ч 35 мин 07.07 15:45
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Рейкьявик — Вашингтон FI 649
Icelandair Boeing 737
07.07 20:10
Кефлавик
6 ч 20 мин 08.07 02:30
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Трансфер Даллес - Рональд Рейган) Период ожидания: 7 ч 30 мин
Вашингтон — Амарилло WN 849
Southwest Airlines Boeing 737-700
08.07 10:00
Рональд Рейган
5 ч 08.07 15:00
Амарилло
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Бостон - Даллас - Амарилло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 10:40 1 д 8 ч 6 мин 08.07 18:46 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 881
Lufthansa Airbus A320 NEO
07.07 10:40
Юлемисте
2 ч 25 мин 07.07 13:05
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне — Бостон LH 420
Lufthansa Airbus A340-300
07.07 15:40
Франкфурт-на-Майне
8 ч 35 мин 08.07 00:15
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 10 ч
Бостон — Даллас AA 2527
American Airlines Airbus А321
08.07 10:15
Логан
4 ч 10 мин 08.07 14:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 2 ч 58 мин
Даллас — Даллас AA 3006
American Airlines Canadair reg jet 700
08.07 17:23
Форт-Уорт
1 ч 23 мин 08.07 18:46
Амарилло
Таллин - Цюрих - Торонто - Хьюстон - Амарилло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 13:50 1 д 12 ч 39 мин 09.07 02:29 Узнать цену
Таллин — Цюрих LX 1319
Swiss
07.07 13:50
Юлемисте
2 ч 55 мин 07.07 16:45
Цюрих
Пересадка в городе Цюрих (Цюрих) Период ожидания: 14 ч 55 мин
Цюрих — Торонто AC 881
Air Canada Boeing 787-900
08.07 07:40
Цюрих
8 ч 25 мин 08.07 16:05
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Торонто — Хьюстон AC 8889
Air Canada Embraer EMB 175
08.07 18:35
Пирсон
3 ч 27 мин 08.07 22:02
Джордж Буш
Пересадка в городе Хьюстон (Джордж Буш) Период ожидания: 2 ч 38 мин
Хьюстон — Амарилло UA 4782
United Airlines Canadair regional jet
09.07 00:40
Джордж Буш
1 ч 49 мин 09.07 02:29
Амарилло
Таллин - Варшава - Рейкьявик - Чикаго - Амарилло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 15:10 1 д 12 ч 55 мин 09.07 04:05 Узнать цену
Таллин — Варшава LO 788
Lot Embraer EMB 175
07.07 15:10
Юлемисте
1 ч 35 мин 07.07 16:45
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Варшава — Рейкьявик W6 1539
Wizz Air Airbus А321
07.07 19:25
им. Фредерика Шопена
4 ч 10 мин 07.07 23:35
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 12 ч 25 мин
Рейкьявик — Чикаго UA 913
United Airlines Boeing 757-200
08.07 12:00
Кефлавик
6 ч 45 мин 08.07 18:45
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (Трансфер О'Хара - Чикаго-Мидвей) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Вашингтон — Амарилло WN 1704
Southwest Airlines Boeing 737-700
08.07 22:50
Чикаго-Мидвей
5 ч 15 мин 09.07 04:05
Амарилло
Таллин - Хельсинки - Рейкьявик - Чикаго - Амарилло
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 08:15 1 д 13 ч 35 мин 08.07 21:50 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1014
Finnair ATR 72
07.07 08:15
Юлемисте
30 мин 07.07 08:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Хельсинки — Рейкьявик FI 343
Icelandair Boeing 737
07.07 12:10
Вантаа
3 ч 35 мин 07.07 15:45
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Рейкьявик — Чикаго FI 855
Icelandair Boeing 737
07.07 20:05
Кефлавик
6 ч 30 мин 08.07 02:35
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 14 ч 40 мин
Чикаго — Амарилло WN 724
Southwest Airlines Boeing 737-700
08.07 17:15
О'Хара
4 ч 35 мин 08.07 21:50
Амарилло