Расписание авиабилетов
Таллин — Алор-Сетар

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Алор-Сетар

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Стамбул - Куала-Лумпур - Алор-Сетар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 16:00 20 ч 50 мин 08.07 12:50 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1424
Turkish Airlines Boeing 737-800
07.07 16:00
Юлемисте
3 ч 30 мин 07.07 19:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч
Стамбул — Куала-Лумпур TK 60
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
07.07 22:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 08.07 09:15
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Куала-Лумпур — Алор-Сетар AK 6014
Airasia Airbus А320
08.07 11:45
Куала-Лумпур
1 ч 5 мин 08.07 12:50
Алор-Сетар
Таллин - Амстердам - Дубай - Куала-Лумпур - Алор-Сетар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 04:55 1 д 5 ч 50 мин 08.07 10:45 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
07.07 04:55
Юлемисте
2 ч 25 мин 07.07 07:20
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Амстердам — Дубай KL 427
KLM Boeing 777-200
07.07 12:30
Схипхол
6 ч 40 мин 07.07 19:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч
Дубай — Куала-Лумпур EK 346
Emirates Boeing 777-300ER
07.07 23:10
Дубай
7 ч 15 мин 08.07 06:25
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Куала-Лумпур — Алор-Сетар AK 6012
Airasia Airbus А320
08.07 09:40
Куала-Лумпур
1 ч 5 мин 08.07 10:45
Алор-Сетар
Таллин - Варшава - Дубай - Куала-Лумпур - Алор-Сетар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 02:45 1 д 8 ч 08.07 10:45 Узнать цену
Таллин — Варшава LO 792
Lot Embraer 190
07.07 02:45
Юлемисте
1 ч 40 мин 07.07 04:25
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 8 ч 35 мин
Варшава — Дубай EK 180
Emirates Boeing 777-300ER
07.07 13:00
им. Фредерика Шопена
5 ч 45 мин 07.07 18:45
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Дубай — Куала-Лумпур EK 346
Emirates Boeing 777-300ER
07.07 23:10
Дубай
7 ч 15 мин 08.07 06:25
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Куала-Лумпур — Алор-Сетар AK 6012
Airasia Airbus А320
08.07 09:40
Куала-Лумпур
1 ч 5 мин 08.07 10:45
Алор-Сетар
Таллин - Стамбул - Дакка - Куала-Лумпур - Алор-Сетар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 16:00 1 д 8 ч 5 мин 09.07 00:05 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1424
Turkish Airlines Boeing 737-800
07.07 16:00
Юлемисте
3 ч 30 мин 07.07 19:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Дакка TK 722
Turkish Airlines Airbus А330-300
07.07 22:20
Новый аэропорт Стамбул
7 ч 40 мин 08.07 06:00
Шах Джалал
Пересадка в городе Дакка (Шах Джалал) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Дакка — Куала-Лумпур BG 386
Biman Bangladesh Airlines Boeing 777-300
08.07 13:15
Шах Джалал
3 ч 55 мин 08.07 17:10
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Куала-Лумпур — Алор-Сетар MH 1204
MAS Boeing 737-800
08.07 23:00
Куала-Лумпур
1 ч 5 мин 09.07 00:05
Алор-Сетар
Таллин - Рим - Доха - Куала-Лумпур - Алор-Сетар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 18:15 1 д 10 ч 55 мин 09.07 05:10 Узнать цену
Таллин — Рим W6 8302
Wizz Air Airbus A320
07.07 18:15
Юлемисте
3 ч 25 мин 07.07 21:40
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 10 ч
Рим — Доха QR 116
Qatar Airways Boeing 787-800
08.07 07:40
Фьюмичино
5 ч 20 мин 08.07 13:00
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Доха — Куала-Лумпур QR 844
Qatar Airways Boeing 777-300ER
08.07 17:35
Доха
7 ч 50 мин 09.07 01:25
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Куала-Лумпур — Алор-Сетар AK 6012
Airasia Airbus А320
09.07 04:05
Куала-Лумпур
1 ч 5 мин 09.07 05:10
Алор-Сетар
Таллин - Стамбул - Дели - Куала-Лумпур - Алор-Сетар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 16:00 2 д 8 ч 5 мин 10.07 00:05 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1424
Turkish Airlines Boeing 737-800
07.07 16:00
Юлемисте
3 ч 30 мин 07.07 19:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 21 ч 50 мин
Стамбул — Дели TK 716
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
08.07 17:20
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 50 мин 08.07 23:10
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Дели — Куала-Лумпур MH 173
MAS Boeing 737-800
09.07 06:25
им. Индиры Ганди
5 ч 35 мин 09.07 12:00
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 11 ч
Куала-Лумпур — Алор-Сетар MH 1204
MAS Boeing 737-800
09.07 23:00
Куала-Лумпур
1 ч 5 мин 10.07 00:05
Алор-Сетар