Расписание авиабилетов
Таллин — Ашхабад

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Ашхабад

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Стамбул - Дубай - Туркменабад - Ашхабад
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 16:00 1 д 11 ч 50 мин 09.07 03:50 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1424
Turkish Airlines Boeing 737-800
07.07 16:00
Юлемисте
3 ч 30 мин 07.07 19:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Стамбул — Дубай FZ 756
Flydubai Boeing 737
07.07 23:15
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 15 мин 08.07 03:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 14 ч
Дубай — Туркменабад T5 812
Туркменховаеллары Boeing 737-700
08.07 17:30
Дубай
2 ч 40 мин 08.07 20:10
Туркменабад
Пересадка в городе Туркменабад (Туркменабад) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Туркменабад — Ашхабад T5 172
Туркменховаеллары Boeing 737-700
09.07 03:00
Туркменабад
50 мин 09.07 03:50
Ашхабад