Расписание авиабилетов
Таллин — Асмара

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Асмара

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Вена - Каир - Асмэра
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 08:30 14 ч 55 мин 02.07 23:25 Узнать цену
Таллин — Вена FR 7321
Ryanair Airbus А320
02.07 08:30
Юлемисте
2 ч 20 мин 02.07 10:50
Швехат
Пересадка в городе Вена (Швехат) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Вена — Каир MS 798
Egypt Air Airbus A220-300
02.07 13:30
Швехат
3 ч 20 мин 02.07 16:50
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Каир — Асмэра MS 833
Egypt Air Boeing 737-800
02.07 20:40
Каир
2 ч 45 мин 02.07 23:25
Асмэра
Таллин - Стамбул - Дубай - Асмэра
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 09:40 18 ч 5 мин 03.07 03:45 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1422
Turkish Airlines Boeing 737-900
02.07 09:40
Юлемисте
3 ч 35 мин 02.07 13:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Дубай TK 760
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 16:05
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 20 мин 02.07 20:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Дубай — Асмэра FZ 657
Flydubai Boeing 737-800
02.07 23:45
Дубай
4 ч 03.07 03:45
Асмэра
Таллин - Лондон - Аддис-Абеба - Асмэра
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 12:55 19 ч 35 мин 03.07 08:30 Узнать цену
Таллин — Лондон BT 871
Air Baltic Airbus A220-300
02.07 12:55
Юлемисте
3 ч 5 мин 02.07 16:00
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Гатвик - Хитроу) Период ожидания: 4 ч
Лондон — Аддис-Абеба ET 701
Ethiopian Airlines Airbus A350-900
02.07 20:00
Хитроу
7 ч 45 мин 03.07 03:45
Боле
Пересадка в городе Аддис-Абеба (Боле) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Аддис-Абеба — Асмэра ET 312
Ethiopian Airlines Boeing 737
03.07 06:50
Боле
1 ч 40 мин 03.07 08:30
Асмэра
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Аддис-Абеба - Асмэра
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 10:40 21 ч 50 мин 03.07 08:30 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 881
Lufthansa Airbus A320
02.07 10:40
Юлемисте
2 ч 25 мин 02.07 13:05
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 7 ч
Франкфурт-на-Майне — Аддис-Абеба ET 707
Ethiopian Airlines Airbus A350-900
02.07 20:05
Франкфурт-на-Майне
6 ч 50 мин 03.07 02:55
Боле
Пересадка в городе Аддис-Абеба (Боле) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Аддис-Абеба — Асмэра ET 312
Ethiopian Airlines Boeing 737
03.07 06:50
Боле
1 ч 40 мин 03.07 08:30
Асмэра