Расписание авиабилетов
Таллин — Асунсьон

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Асунсьон

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Париж - Сан-Паулу - Асунсьон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 12:55 23 ч 55 мин 07.07 12:50 Узнать цену
Таллин — Париж BT 861
Air Baltic Airbus A220-300
06.07 12:55
Юлемисте
3 ч 06.07 15:55
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Париж — Сантьяго LA 701
LATAM Airlines Boeing 787-900
06.07 20:30
Шарль де Голль
11 ч 35 мин 07.07 08:05
Гуарульос
Пересадка в городе Сан-Паулу (Гуарульос) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сан-Паулу — Асунсьон LA 1300
LATAM Airlines Airbus А320
07.07 10:40
Гуарульос
2 ч 10 мин 07.07 12:50
Сильвио Петтиросси
Таллин - Барселона - Мадрид - Асунсьон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 09:15 1 д 07.07 09:15 Узнать цену
Таллин — Барселона FR 9914
Ryanair Boeing 737-800
06.07 09:15
Юлемисте
3 ч 50 мин 06.07 13:05
Эль-Прат
Пересадка в городе Барселона (Эль-Прат) Период ожидания: 3 ч
Барселона — Мадрид IB 3031
Iberia Airbus A320
06.07 16:05
Эль-Прат
1 ч 25 мин 06.07 17:30
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Мадрид — Кордоба UX 23
Air Europa Boeing 787-900
06.07 21:45
Барахас
11 ч 30 мин 07.07 09:15
Сильвио Петтиросси
Таллин - Амстердам - Панама - Асунсьон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 04:35 1 д 3 ч 37 мин 07.07 08:12 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
06.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 06.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Амстердам — Панама KL 757
KLM Boeing 777-300ER
06.07 10:55
Схипхол
10 ч 50 мин 06.07 21:45
Токумен
Пересадка в городе Панама (Токумен) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Панама — Асунсьон CM 291
Copa Airlines Boeing 737-800
07.07 02:00
Токумен
6 ч 12 мин 07.07 08:12
Сильвио Петтиросси
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Нью-Йорк - Богота - Асунсьон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:45 1 д 16 ч 40 мин 08.07 08:25 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 883
Lufthansa Airbus A320 NEO
06.07 15:45
Юлемисте
2 ч 25 мин 06.07 18:10
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 12 ч 25 мин
Сингапур — Нью-Йорк SQ 26
Singapore Airlines Airbus A380-800
07.07 06:35
Франкфурт-на-Майне
8 ч 35 мин 07.07 15:10
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 49 мин
Нью-Йорк — Богота DL 253
Delta Airlines Boeing 757
07.07 17:59
Кеннеди
5 ч 46 мин 07.07 23:45
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Богота — Асунсьон AV 213
Avianca Airbus A319
08.07 03:00
Эльдорадо
5 ч 25 мин 08.07 08:25
Сильвио Петтиросси
Таллин - Лондон - Нью-Йорк - Панама - Асунсьон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 08:25 1 д 18 ч 27 мин 08.07 02:52 Узнать цену
Таллин — Лондон FR 2224
Ryanair Boeing 737-800
06.07 08:25
Юлемисте
2 ч 50 мин 06.07 11:15
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Стенстед - Хитроу) Период ожидания: 4 ч
Лондон — Нью-Йорк BA 113
British Airways Boeing 777
06.07 15:15
Хитроу
8 ч 06.07 23:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 7 ч
Нью-Йорк — Панама CM 807
Copa Airlines Boeing 737-800
07.07 06:15
Кеннеди
5 ч 21 мин 07.07 11:36
Токумен
Пересадка в городе Панама (Токумен) Период ожидания: 9 ч 4 мин
Панама — Асунсьон CM 207
Copa Airlines Boeing 737-800
07.07 20:40
Токумен
6 ч 12 мин 08.07 02:52
Сильвио Петтиросси
Таллин - Хельсинки - Нью-Йорк - Панама - Асунсьон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 05:25 1 д 21 ч 27 мин 08.07 02:52 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1012
Finnair ATR 72
06.07 05:25
Юлемисте
30 мин 06.07 05:55
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Хельсинки — Нью-Йорк AY 5
Finnair Airbus А330-300
06.07 10:00
Вантаа
8 ч 40 мин 06.07 18:40
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 11 ч 35 мин
Нью-Йорк — Панама CM 807
Copa Airlines Boeing 737-800
07.07 06:15
Кеннеди
5 ч 21 мин 07.07 11:36
Токумен
Пересадка в городе Панама (Токумен) Период ожидания: 9 ч 4 мин
Панама — Асунсьон CM 207
Copa Airlines Boeing 737-800
07.07 20:40
Токумен
6 ч 12 мин 08.07 02:52
Сильвио Петтиросси
Таллин - Амстердам - Нью-Йорк - Богота - Асунсьон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 04:35 2 д 3 ч 50 мин 08.07 08:25 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
06.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 06.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Амстердам — Нью-Йорк KL 641
KLM Boeing 787
06.07 11:25
Схипхол
8 ч 06.07 19:25
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч
Нью-Йорк — Богота AA 2175
American Airlines Airbus A319
06.07 22:25
Кеннеди
5 ч 45 мин 07.07 04:10
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 22 ч 50 мин
Богота — Асунсьон AV 213
Avianca Airbus A319
08.07 03:00
Эльдорадо
5 ч 25 мин 08.07 08:25
Сильвио Петтиросси
Таллин - Дублин - Монреаль - Панама - Асунсьон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 12:00 2 д 20 ч 12 мин 09.07 08:12 Узнать цену
Таллин — Дублин FR 1797
Ryanair Boeing 737-800
06.07 12:00
Юлемисте
3 ч 10 мин 06.07 15:10
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 18 ч
Дублин — Монреаль AC 803
Air Canada Boeing 787-900
07.07 09:10
Дублин
6 ч 30 мин 07.07 15:40
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 21 ч 41 мин
Монреаль — Панама CM 423
Copa Airlines Boeing 737-800
08.07 13:21
им. Пьера Элиота Трюдо
6 ч 9 мин 08.07 19:30
Токумен
Пересадка в городе Панама (Токумен) Период ожидания: 6 ч 30 мин
Панама — Асунсьон CM 291
Copa Airlines Boeing 737-800
09.07 02:00
Токумен
6 ч 12 мин 09.07 08:12
Сильвио Петтиросси

График стоимости авиабилетов Таллин - Асунсьон

Цена билета на самолет из Таллина в Асунсьон меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Август - 108 439 руб., а максимальная на Август и составляет 108 439 руб. Средняя стоимость за год составляет 108 439 руб.