Расписание авиабилетов
Таллин — Остин

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Остин

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Остин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:05 16 ч 10 мин 04.07 19:15 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 885
Lufthansa Airbus A319
04.07 03:05
Юлемисте
2 ч 30 мин 04.07 05:35
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Франкфурт-на-Майне — Остин LH 468
Lufthansa Airbus А330-300
04.07 08:05
Франкфурт-на-Майне
11 ч 10 мин 04.07 19:15
Бергстром
Таллин - Амстердам - Остин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 04:35 16 ч 30 мин 04.07 21:05 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
04.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 04.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Амстердам — Остин KL 667
KLM Boeing 787-900
04.07 10:55
Схипхол
10 ч 10 мин 04.07 21:05
Бергстром
Таллин - Лондон - Остин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 08:50 1 д 12 ч 25 мин 05.07 21:15 Узнать цену
Таллин — Лондон FR 2224
Ryanair Boeing 737-800
04.07 08:50
Юлемисте
2 ч 50 мин 04.07 11:40
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Стенстед - Хитроу) Период ожидания: 23 ч 10 мин
Лондон — Остин BA 191
British Airways Airbus A350-1000
05.07 10:50
Хитроу
10 ч 25 мин 05.07 21:15
Бергстром
Таллин - Хельсинки - Нью-Йорк - Остин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 05:25 20 ч 31 мин 05.07 01:56 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1012
Finnair ATR 72
04.07 05:25
Юлемисте
30 мин 04.07 05:55
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Хельсинки — Нью-Йорк AY 5
Finnair Airbus А330-300
04.07 10:00
Вантаа
8 ч 40 мин 04.07 18:40
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Нью-Йорк — Остин AA 2772
American Airlines Boeing 737
04.07 22:00
Кеннеди
3 ч 56 мин 05.07 01:56
Бергстром
Таллин - Амстердам - Вашингтон - Остин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 04:35 20 ч 38 мин 05.07 01:13 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
04.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 04.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч
Амстердам — Вашингтон UA 947
United Airlines Boeing 787-800
04.07 10:00
Схипхол
8 ч 10 мин 04.07 18:10
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Вашингтон — Остин UA 1858
United Airlines Airbus A319
04.07 21:50
Даллес
3 ч 23 мин 05.07 01:13
Бергстром
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Торонто - Остин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:05 20 ч 39 мин 04.07 23:44 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 885
Lufthansa Airbus A319
04.07 03:05
Юлемисте
2 ч 30 мин 04.07 05:35
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Франкфурт-на-Майне — Торонто AC 841
Air Canada Boeing 777-300ER
04.07 08:15
Франкфурт-на-Майне
8 ч 25 мин 04.07 16:40
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Торонто — Остин AC 8743
Air Canada Canadair Regional Jet 900
04.07 20:20
Пирсон
3 ч 24 мин 04.07 23:44
Бергстром
Таллин - Стокгольм - Нью-Йорк - Остин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 06:45 21 ч 59 мин 05.07 04:44 Узнать цену
Таллин — Стокгольм FR 4623
Ryanair Boeing 737-800
04.07 06:45
Юлемисте
1 ч 5 мин 04.07 07:50
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 5 ч
Стокгольм — Нью-Йорк AY 29
Finnair Airbus А330-300
04.07 12:50
Арланда
8 ч 10 мин 04.07 21:00
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 39 мин
Нью-Йорк — Остин B6 1295
Jetblue Airways Airbus А320
05.07 00:39
Кеннеди
4 ч 5 мин 05.07 04:44
Бергстром
Таллин - Амстердам - Бостон - Остин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 04:35 23 ч 9 мин 05.07 03:44 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
04.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 04.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Амстердам — Бостон DL 259
Delta Airlines Airbus A330-900
04.07 09:30
Схипхол
7 ч 40 мин 04.07 17:10
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 6 ч 8 мин
Бостон — Остин AA 1417
American Airlines Airbus A319
04.07 23:18
Логан
4 ч 26 мин 05.07 03:44
Бергстром
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Бостон - Остин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 10:40 1 д 4 ч 36 мин 05.07 15:16 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 881
Lufthansa Airbus A320 NEO
04.07 10:40
Юлемисте
2 ч 25 мин 04.07 13:05
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне — Бостон LH 420
Lufthansa Airbus A340-300
04.07 15:40
Франкфурт-на-Майне
8 ч 35 мин 05.07 00:15
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 10 ч 55 мин
Бостон — Остин DL 1235
Delta Airlines Airbus A220-100 Passenger
05.07 11:10
Логан
4 ч 6 мин 05.07 15:16
Бергстром
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Нью-Йорк - Остин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 15:35 1 д 6 ч 14 мин 05.07 21:49 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 883
Lufthansa Airbus A320 NEO
04.07 15:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 04.07 18:00
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 12 ч 35 мин
Сингапур — Нью-Йорк SQ 26
Singapore Airlines Airbus A380-800
05.07 06:35
Франкфурт-на-Майне
8 ч 35 мин 05.07 15:10
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Нью-Йорк — Остин B6 295
Jetblue Airways Airbus А320
05.07 17:55
Кеннеди
3 ч 54 мин 05.07 21:49
Бергстром
Таллин - Париж - Нью-Йорк - Остин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 12:55 1 д 8 ч 45 мин 05.07 21:40 Узнать цену
Таллин — Париж BT 861
Air Baltic Airbus A220-300
04.07 12:55
Юлемисте
3 ч 04.07 15:55
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 14 ч 35 мин
Париж — Нью-Йорк AF 22
Air France Airbus A350-900
05.07 06:30
Шарль де Голль
8 ч 15 мин 05.07 14:45
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Нью-Йорк — Остин DL 1066
Delta Airlines Airbus А320
05.07 17:35
Кеннеди
4 ч 5 мин 05.07 21:40
Бергстром