Расписание авиабилетов
Таллин — Акита

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Акита

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Токио - Акита
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 10:40 1 д 1 ч 40 мин 06.07 12:20 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 881
Lufthansa Airbus A320 NEO
05.07 10:40
Юлемисте
2 ч 25 мин 05.07 13:05
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Франкфурт-на-Майне — Токио NH 224
All Nippon Airways Boeing 787-900
05.07 18:45
Франкфурт-на-Майне
13 ч 06.07 07:45
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Токио — Акита NH 409
All Nippon Airways Airbus А321
06.07 11:15
Ханеда
1 ч 5 мин 06.07 12:20
Акита
Таллин - Хельсинки - Токио - Акита
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 08:15 1 д 2 ч 5 мин 06.07 10:20 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1014
Finnair ATR 72
05.07 08:15
Юлемисте
30 мин 05.07 08:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч
Хельсинки — Токио AY 73
Finnair Airbus A350-900
05.07 14:45
Вантаа
12 ч 06.07 02:45
Нарита
Пересадка в городе Токио (Трансфер Нарита - Ханеда) Период ожидания: 6 ч 30 мин
Токио — Акита NH 407
All Nippon Airways Airbus А320
06.07 09:15
Ханеда
1 ч 5 мин 06.07 10:20
Акита
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Токио - Акита
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:05 1 д 3 ч 15 мин 06.07 06:20 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 885
Lufthansa Airbus А321
05.07 03:05
Юлемисте
2 ч 30 мин 05.07 05:35
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Франкфурт-на-Майне — Токио LH 716
Lufthansa Boeing 747-8i
05.07 11:55
Франкфурт-на-Майне
12 ч 50 мин 06.07 00:45
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Токио — Акита NH 405
All Nippon Airways Airbus А321
06.07 05:15
Ханеда
1 ч 5 мин 06.07 06:20
Акита
Таллин - Стамбул - Токио - Акита
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 16:00 1 д 7 ч 5 мин 06.07 23:05 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1424
Turkish Airlines Boeing 737-800
05.07 16:00
Юлемисте
3 ч 30 мин 05.07 19:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Стамбул — Токио TK 198
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 23:20
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 06.07 10:20
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 11 ч 40 мин
Токио — Акита JL 161
Japan Airlines Boeing 737-800
06.07 22:00
Ханеда
1 ч 5 мин 06.07 23:05
Акита
Таллин - Варшава - Сеул - Нагоя - Акита
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 02:45 1 д 5 ч 20 мин 06.07 08:05 Узнать цену
Таллин — Варшава LO 792
Lot Embraer EMB 175
05.07 02:45
Юлемисте
1 ч 40 мин 05.07 04:25
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 5 ч 55 мин
Варшава — Сеул LO 97
Lot Boeing 787-800
05.07 10:20
им. Фредерика Шопена
11 ч 5 мин 05.07 21:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сеул — Нагоя OZ 122
Asiana Airlines Airbus А321
06.07 00:00
Инчеон
1 ч 55 мин 06.07 01:55
Чубу
Пересадка в городе Нагоя (Чубу) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Нагоя — Акита NH 1839
All Nippon Airways DeHavilland DHC-8
06.07 06:45
Чубу
1 ч 20 мин 06.07 08:05
Акита
Таллин - Стамбул - Ханой - Нагоя - Акита
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 16:00 1 д 10 ч 20 мин 07.07 02:20 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1424
Turkish Airlines Boeing 737-800
05.07 16:00
Юлемисте
3 ч 30 мин 05.07 19:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Стамбул — Ханой TK 164
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 23:00
Новый аэропорт Стамбул
9 ч 20 мин 06.07 08:20
Нойбей
Пересадка в городе Ханой (Нойбей) Период ожидания: 9 ч 5 мин
Ханой — Нагоя VN 346
Vietnam Airlines Airbus А321
06.07 17:25
Нойбей
4 ч 35 мин 06.07 22:00
Чубу
Пересадка в городе Нагоя (Чубу) Период ожидания: 3 ч
Нагоя — Акита NH 1837
All Nippon Airways DeHavilland DHC-8
07.07 01:00
Чубу
1 ч 20 мин 07.07 02:20
Акита