Расписание авиабилетов
Таллин — Каламазу

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Каламазу

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Амстердам - Чикаго - Каламазу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 04:55 21 ч 45 мин 08.07 02:40 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
07.07 04:55
Юлемисте
2 ч 25 мин 07.07 07:20
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Амстердам — Чикаго KL 611
KLM Boeing 787
07.07 10:25
Схипхол
8 ч 50 мин 07.07 19:15
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 6 ч 35 мин
Чикаго — Каламазу AA 3735
American Airlines Embraer RJ145
08.07 01:50
О'Хара
50 мин 08.07 02:40
Каламазу
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Рейкьявик - Чикаго - Каламазу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:05 23 ч 35 мин 08.07 02:40 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 885
Lufthansa Airbus A320
07.07 03:05
Юлемисте
2 ч 30 мин 07.07 05:35
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне — Рейкьявик LH 856
Lufthansa Airbus A320
07.07 09:10
Франкфурт-на-Майне
3 ч 40 мин 07.07 12:50
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Рейкьявик — Чикаго FI 853
Icelandair Boeing 757-300
07.07 16:45
Кефлавик
6 ч 35 мин 07.07 23:20
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Чикаго — Каламазу AA 3735
American Airlines Embraer RJ145
08.07 01:50
О'Хара
50 мин 08.07 02:40
Каламазу
Таллин - Осло - Рейкьявик - Чикаго - Каламазу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 16:55 1 д 9 ч 45 мин 09.07 02:40 Узнать цену
Таллин — Осло BT 815
Air Baltic Airbus A220-300
07.07 16:55
Юлемисте
1 ч 35 мин 07.07 18:30
Осло
Пересадка в городе Осло (Осло) Период ожидания: 13 ч 35 мин
Осло — Рейкьявик SK 4787
Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
08.07 08:05
Осло
2 ч 50 мин 08.07 10:55
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Рейкьявик — Чикаго FI 853
Icelandair Boeing 757-300
08.07 16:45
Кефлавик
6 ч 35 мин 08.07 23:20
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Чикаго — Каламазу AA 3735
American Airlines Embraer RJ145
09.07 01:50
О'Хара
50 мин 09.07 02:40
Каламазу