Расписание авиабилетов
Таллин — Бандаберг

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Бандаберг

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Стамбул - Сингапур - Брисбен - Бандаберг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 16:00 1 д 14 ч 07.07 06:00 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1424
Turkish Airlines Boeing 737-800
05.07 16:00
Юлемисте
3 ч 30 мин 05.07 19:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Стамбул — Сингапур TK 54
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 22:45
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 06.07 09:30
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 4 ч
Сингапур — Брисбен SQ 235
Singapore Airlines Airbus A350-900
06.07 13:30
Чанги
7 ч 25 мин 06.07 20:55
Брисбен
Пересадка в городе Брисбен (Брисбен) Период ожидания: 8 ч 10 мин
Брисбен — Бандаберг QF 2324
Qantas Airways DeHavilland Dash 8 Q400
07.07 05:05
Брисбен
55 мин 07.07 06:00
Бандаберг
Таллин - Мюнхен - Сингапур - Брисбен - Бандаберг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 04:20 1 д 19 ч 45 мин 07.07 00:05 Узнать цену
Таллин — Мюнхен BT 823
Air Baltic Airbus A220-300
05.07 04:20
Юлемисте
2 ч 30 мин 05.07 06:50
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Мюнхен — Сингапур SQ 327
Singapore Airlines Airbus A350-900
05.07 11:10
им. Франца Йозефа Штрауса
11 ч 50 мин 05.07 23:00
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Сингапур — Брисбен SQ 245
Singapore Airlines Airbus A350-900
06.07 01:55
Чанги
7 ч 35 мин 06.07 09:30
Брисбен
Пересадка в городе Брисбен (Брисбен) Период ожидания: 13 ч 40 мин
Брисбен — Бандаберг QF 2322
Qantas Airways DeHavilland Dash 8 Q400
06.07 23:10
Брисбен
55 мин 07.07 00:05
Бандаберг
Таллин - Варшава - Дубай - Сингапур - Брисбен - Бандаберг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:10 1 д 14 ч 50 мин 07.07 06:00 Узнать цену
Таллин — Варшава LO 788
Lot Embraer 190
05.07 15:10
Юлемисте
1 ч 35 мин 05.07 16:45
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Варшава — Дубай FZ 1830
Flydubai Boeing 737
05.07 19:25
им. Фредерика Шопена
6 ч 06.07 01:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Дубай — Сингапур EK 352
Emirates Boeing 777-300ER
06.07 05:20
Дубай
7 ч 35 мин 06.07 12:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Сингапур — Брисбен SQ 255
Singapore Airlines Airbus A350-900
06.07 16:45
Чанги
7 ч 35 мин 07.07 00:20
Брисбен
Пересадка в городе Брисбен (Брисбен) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Брисбен — Бандаберг QF 2324
Qantas Airways DeHavilland Dash 8 Q400
07.07 05:05
Брисбен
55 мин 07.07 06:00
Бандаберг
Таллин - Стамбул - Дели - Сингапур - Брисбен - Бандаберг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 16:00 2 д 11 ч 08.07 03:00 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1424
Turkish Airlines Boeing 737-800
05.07 16:00
Юлемисте
3 ч 30 мин 05.07 19:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 21 ч 50 мин
Стамбул — Дели TK 716
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
06.07 17:20
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 50 мин 06.07 23:10
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Дели — Сингапур SQ 401
Singapore Airlines Boeing 787
07.07 03:30
им. Индиры Ганди
5 ч 25 мин 07.07 08:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Сингапур — Брисбен QF 52
Qantas Airways Airbus А330-200
07.07 12:30
Чанги
7 ч 35 мин 07.07 20:05
Брисбен
Пересадка в городе Брисбен (Брисбен) Период ожидания: 6 ч
Брисбен — Бандаберг QF 2326
Qantas Airways DeHavilland Dash 8 Q400
08.07 02:05
Брисбен
55 мин 08.07 03:00
Бандаберг