Расписание авиабилетов
Таллин — Бирмингем

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Бирмингем

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Стокгольм - Чикаго - Бирмингем
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 04:00 19 ч 24 мин 05.07 23:24 Узнать цену
Таллин — Стокгольм SK 1783
Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
05.07 04:00
Юлемисте
1 ч 05.07 05:00
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стокгольм — Чикаго SK 945
Scandinavian Airlines Airbus А330-300
05.07 08:20
Арланда
9 ч 05.07 17:20
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 4 ч
Чикаго — Бирмингем UA 3737
United Airlines Canadair regional jet
05.07 21:20
О'Хара
2 ч 4 мин 05.07 23:24
Бирмингем
Таллин - Хельсинки - Нью-Йорк - Бирмингем
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 05:25 21 ч 9 мин 06.07 02:34 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1012
Finnair ATR 72
05.07 05:25
Юлемисте
30 мин 05.07 05:55
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Хельсинки — Нью-Йорк AY 5
Finnair Airbus А330-300
05.07 10:00
Вантаа
8 ч 40 мин 05.07 18:40
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Трансфер Кеннеди - Ла Гуардиа) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Нью-Йорк — Бирмингем DL 4753
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
06.07 00:00
Ла Гуардиа
2 ч 34 мин 06.07 02:34
Бирмингем
Таллин - Амстердам - Атланта - Бирмингем
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 04:35 21 ч 17 мин 06.07 01:52 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
05.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 05.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 4 ч
Амстердам — Атланта DL 75
Delta Airlines Airbus A350-900
05.07 11:00
Схипхол
9 ч 20 мин 05.07 20:20
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Атланта — Бирмингем DL 1383
Delta Airlines Boeing 737-900
06.07 01:00
Хартсфилд-Джэксон
52 мин 06.07 01:52
Бирмингем
Таллин - Лондон - Филадельфия - Бирмингем
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:55 1 д 8 ч 48 мин 06.07 21:43 Узнать цену
Таллин — Лондон BT 871
Air Baltic Airbus A220-300
05.07 12:55
Юлемисте
3 ч 5 мин 05.07 16:00
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Гатвик - Хитроу) Период ожидания: 16 ч 15 мин
Лондон — Филадельфия AA 729
American Airlines Boeing 787-900
06.07 08:15
Хитроу
8 ч 06.07 16:15
Филадельфия (международный)
Пересадка в городе Филадельфия (Филадельфия (международный)) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Филадельфия — Бирмингем AA 5278
American Airlines Canadair Regional Jet 900
06.07 19:30
Филадельфия (международный)
2 ч 13 мин 06.07 21:43
Бирмингем
Таллин - Париж - Нью-Йорк - Бирмингем
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:50 1 д 11 ч 41 мин 06.07 19:31 Узнать цену
Таллин — Париж FR 8941
Ryanair Boeing 737-800
05.07 07:50
Юлемисте
2 ч 55 мин 05.07 10:45
Бовэ-Тиль
Пересадка в городе Париж (Трансфер Бовэ-Тиль - Орли) Период ожидания: 6 ч
Париж — Нью-Йорк BF 720
French Bee Airbus A350-900
05.07 16:45
Орли
8 ч 15 мин 06.07 01:00
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Трансфер Ньюарк Либерти - Ла Гуардиа) Период ожидания: 15 ч 59 мин
Нью-Йорк — Нью-Йорк DL 4675
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
06.07 16:59
Ла Гуардиа
2 ч 32 мин 06.07 19:31
Бирмингем
Таллин - Амстердам - Бостон - Нью-Йорк - Бирмингем
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 04:35 21 ч 59 мин 06.07 02:34 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
05.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 05.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Амстердам — Бостон DL 259
Delta Airlines Airbus A330-900
05.07 09:30
Схипхол
7 ч 40 мин 05.07 17:10
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Бостон — Нью-Йорк B6 1031
Jetblue Airways Embraer 190
05.07 20:00
Логан
1 ч 25 мин 05.07 21:25
Ла Гуардиа
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ла Гуардиа) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Нью-Йорк — Бирмингем DL 4753
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
06.07 00:00
Ла Гуардиа
2 ч 34 мин 06.07 02:34
Бирмингем
Таллин - Хельсинки - Рейкьявик - Чикаго - Бирмингем
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 19:10 1 д 4 ч 14 мин 06.07 23:24 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1032
Finnair ATR 72
05.07 19:10
Юлемисте
35 мин 05.07 19:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 9 ч
Хельсинки — Рейкьявик AY 991
Finnair Airbus A319
06.07 04:45
Вантаа
3 ч 50 мин 06.07 08:35
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Рейкьявик — Чикаго UA 913
United Airlines Boeing 757-200
06.07 12:00
Кефлавик
6 ч 45 мин 06.07 18:45
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Чикаго — Бирмингем UA 3737
United Airlines Canadair regional jet
06.07 21:20
О'Хара
2 ч 4 мин 06.07 23:24
Бирмингем
Таллин - Стокгольм - Лондон - Филадельфия - Бирмингем
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 20:30 1 д 5 ч 10 мин 07.07 01:40 Узнать цену
Таллин — Стокгольм D8 4552
Norwegian Boeing 737-800
05.07 20:30
Юлемисте
1 ч 05.07 21:30
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 8 ч
Стокгольм — Лондон BA 771
British Airways Airbus A320 NEO
06.07 05:30
Арланда
2 ч 45 мин 06.07 08:15
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Лондон — Филадельфия BA 67
British Airways Boeing 777
06.07 12:40
Хитроу
7 ч 55 мин 06.07 20:35
Филадельфия (международный)
Пересадка в городе Филадельфия (Филадельфия (международный)) Период ожидания: 2 ч 32 мин
Филадельфия — Бирмингем AA 5331
American Airlines Canadair reg jet 700
06.07 23:07
Филадельфия (международный)
2 ч 33 мин 07.07 01:40
Бирмингем
Таллин - Хельсинки - Рейкьявик - Чикаго - Бирмингем
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 08:15 1 д 7 ч 50 мин 06.07 16:05 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1014
Finnair ATR 72
05.07 08:15
Юлемисте
30 мин 05.07 08:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Хельсинки — Рейкьявик AY 993
Finnair Airbus A319
05.07 13:10
Вантаа
3 ч 50 мин 05.07 17:00
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Рейкьявик — Чикаго FI 855
Icelandair Boeing 737
05.07 20:05
Кефлавик
6 ч 30 мин 06.07 02:35
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 11 ч 31 мин
Чикаго — Бирмингем UA 3777
United Airlines Canadair regional jet
06.07 14:06
О'Хара
1 ч 59 мин 06.07 16:05
Бирмингем
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Рейкьявик - Вашингтон - Бирмингем
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:05 1 д 12 ч 15 мин 06.07 15:20 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 885
Lufthansa Airbus А321
05.07 03:05
Юлемисте
2 ч 30 мин 05.07 05:35
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне — Рейкьявик LH 856
Lufthansa Airbus А321
05.07 09:10
Франкфурт-на-Майне
3 ч 40 мин 05.07 12:50
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Рейкьявик — Вашингтон FI 643
Icelandair Boeing 737
05.07 17:10
Кефлавик
6 ч 20 мин 05.07 23:30
Балтимор
Пересадка в городе Вашингтон (Балтимор) Период ожидания: 13 ч 50 мин
Вашингтон — Бирмингем WN 1668
Southwest Airlines Boeing 737-800
06.07 13:20
Балтимор
2 ч 06.07 15:20
Бирмингем
Таллин - Хельсинки - Рейкьявик - Вашингтон - Бирмингем
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 19:10 1 д 20 ч 10 мин 07.07 15:20 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1032
Finnair ATR 72
05.07 19:10
Юлемисте
35 мин 05.07 19:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 9 ч
Хельсинки — Рейкьявик AY 991
Finnair Airbus A319
06.07 04:45
Вантаа
3 ч 50 мин 06.07 08:35
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 8 ч 35 мин
Рейкьявик — Вашингтон FI 643
Icelandair Boeing 737
06.07 17:10
Кефлавик
6 ч 20 мин 06.07 23:30
Балтимор
Пересадка в городе Вашингтон (Балтимор) Период ожидания: 13 ч 50 мин
Вашингтон — Бирмингем WN 1668
Southwest Airlines Boeing 737-800
07.07 13:20
Балтимор
2 ч 07.07 15:20
Бирмингем