Расписание авиабилетов
Таллин — Бастия

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Бастия

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Мюнхен - Бастия
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 04:20 10 ч 20 мин 02.07 14:40 Узнать цену
Таллин — Мюнхен BT 823
Air Baltic Airbus A220-300
02.07 04:20
Юлемисте
2 ч 30 мин 02.07 06:50
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Мюнхен — Бастия LH 2280
Lufthansa Airbus А320
02.07 13:15
им. Франца Йозефа Штрауса
1 ч 25 мин 02.07 14:40
Бастия
Таллин - Париж - Бастия
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 17:35 15 ч 25 мин 03.07 09:00 Узнать цену
Таллин — Париж FR 8941
Ryanair Boeing 737-800
02.07 17:35
Юлемисте
2 ч 55 мин 02.07 20:30
Бовэ-Тиль
Пересадка в городе Париж (Трансфер Бовэ-Тиль - Орли) Период ожидания: 10 ч 55 мин
Париж — Бастия XK 781
Air Corsica Airbus A320 NEO
03.07 07:25
Орли
1 ч 35 мин 03.07 09:00
Бастия
Таллин - Мюнхен - Ницца - Бастия
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 04:20 9 ч 50 мин 02.07 14:10 Узнать цену
Таллин — Мюнхен BT 823
Air Baltic Airbus A220-300
02.07 04:20
Юлемисте
2 ч 30 мин 02.07 06:50
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Мюнхен — Ницца LH 2272
Lufthansa Airbus A320
02.07 09:20
им. Франца Йозефа Штрауса
1 ч 30 мин 02.07 10:50
Кот Д'Азур
Пересадка в городе Ницца (Кот Д'Азур) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Ницца — Бастия XK 205
Air Corsica ATR 72
02.07 13:20
Кот Д'Азур
50 мин 02.07 14:10
Бастия

График стоимости авиабилетов Таллин - Бастия

Цена билета на самолет из Таллина в Бастию меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июль - 26 537 руб., а максимальная на Июль и составляет 26 537 руб. Средняя стоимость за год составляет 26 537 руб.