Расписание авиабилетов
Таллин — Леон

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Леон

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Хельсинки - Даллас - Леон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 05:25 21 ч 1 мин 08.07 02:26 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1012
Finnair ATR 72
07.07 05:25
Юлемисте
30 мин 07.07 05:55
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Хельсинки — Даллас AY 19
Finnair Airbus A350-900
07.07 09:25
Вантаа
10 ч 40 мин 07.07 20:05
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 4 ч 3 мин
Даллас — Леон AA 1312
American Airlines Airbus A319
08.07 00:08
Форт-Уорт
2 ч 18 мин 08.07 02:26
Леон
Таллин - Стамбул - Мехико - Леон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 16:00 1 д 1 ч 45 мин 08.07 17:45 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1424
Turkish Airlines Boeing 737-800
07.07 16:00
Юлемисте
3 ч 30 мин 07.07 19:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Стамбул — Стамбул TK 184
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
07.07 23:15
Новый аэропорт Стамбул
14 ч 5 мин 08.07 13:20
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Мехико — Леон AM 126
Aeromexicо Embraer 190
08.07 16:40
Хуарес
1 ч 5 мин 08.07 17:45
Леон
Таллин - Хельсинки - Лос-Анджелес - Леон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 08:15 1 д 2 ч 33 мин 08.07 10:48 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1014
Finnair ATR 72
07.07 08:15
Юлемисте
30 мин 07.07 08:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Хельсинки — Лос-Анджелес AY 1
Finnair Airbus A350-900
07.07 13:10
Вантаа
11 ч 08.07 00:10
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 7 ч 22 мин
Лос-Анджелес — Леон Y4 899
Volaris Airbus A320 NEO
08.07 07:32
Лос-Анджелес
3 ч 16 мин 08.07 10:48
Леон
Таллин - Стокгольм - Чикаго - Сакраменто - Леон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 04:00 1 д 4 ч 16 мин 08.07 08:16 Узнать цену
Таллин — Стокгольм SK 1783
Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
07.07 04:00
Юлемисте
1 ч 07.07 05:00
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стокгольм — Чикаго SK 945
Scandinavian Airlines Airbus А330-300
07.07 08:20
Арланда
9 ч 07.07 17:20
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 42 мин
Чикаго — Сакраменто UA 2664
United Airlines Boeing 737-900
07.07 21:02
О'Хара
4 ч 32 мин 08.07 01:34
Метрополитан
Пересадка в городе Сакраменто (Метрополитан) Период ожидания: 2 ч 56 мин
Сакраменто — Леон Y4 253
Volaris Airbus A320 NEO
08.07 04:30
Метрополитан
3 ч 46 мин 08.07 08:16
Леон
Таллин - Амстердам - Торонто - Лос-Анджелес - Леон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 04:55 1 д 5 ч 53 мин 08.07 10:48 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
07.07 04:55
Юлемисте
2 ч 25 мин 07.07 07:20
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Амстердам — Торонто AC 827
Air Canada Boeing 777-200LR
07.07 10:15
Схипхол
7 ч 55 мин 07.07 18:10
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Торонто — Лос-Анджелес AC 791
Air Canada Airbus А330-300
07.07 20:55
Пирсон
5 ч 19 мин 08.07 02:14
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 5 ч 18 мин
Лос-Анджелес — Леон Y4 899
Volaris Airbus A320 NEO
08.07 07:32
Лос-Анджелес
3 ч 16 мин 08.07 10:48
Леон
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Бостон - Даллас - Леон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 10:40 1 д 9 ч 18 мин 08.07 19:58 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 881
Lufthansa Airbus A320 NEO
07.07 10:40
Юлемисте
2 ч 25 мин 07.07 13:05
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне — Бостон LH 420
Lufthansa Airbus A340-300
07.07 15:40
Франкфурт-на-Майне
8 ч 35 мин 08.07 00:15
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 10 ч
Бостон — Даллас AA 2527
American Airlines Airbus А321
08.07 10:15
Логан
4 ч 10 мин 08.07 14:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Даллас — Даллас AA 2854
American Airlines Airbus A319
08.07 17:40
Форт-Уорт
2 ч 18 мин 08.07 19:58
Леон
Таллин - Хельсинки - Нью-Йорк - Мехико - Леон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 05:25 1 д 9 ч 50 мин 08.07 15:15 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1012
Finnair ATR 72
07.07 05:25
Юлемисте
30 мин 07.07 05:55
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Хельсинки — Нью-Йорк AY 5
Finnair Airbus А330-300
07.07 10:00
Вантаа
8 ч 40 мин 07.07 18:40
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Нью-Йорк — Мехико AM 403
Aeromexicо Boeing 737-800
07.07 22:00
Кеннеди
5 ч 35 мин 08.07 03:35
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 10 ч 30 мин
Мехико — Леон AM 152
Aeromexicо Embraer 190
08.07 14:05
Хуарес
1 ч 10 мин 08.07 15:15
Леон