Расписание авиабилетов
Таллин — Кота-Кинабалу

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Кота-Кинабалу

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Мюнхен - Сингапур - Кота-Кинабалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 04:20 1 д 2 ч 25 мин 03.07 06:45 Узнать цену
Таллин — Мюнхен BT 823
Air Baltic Airbus A220-300
02.07 04:20
Юлемисте
2 ч 30 мин 02.07 06:50
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Мюнхен — Сингапур SQ 327
Singapore Airlines Airbus A350-900
02.07 11:10
им. Франца Йозефа Штрауса
11 ч 50 мин 02.07 23:00
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Сингапур — Кота-Кинабалу AK 1794
Airasia Airbus А320
03.07 04:10
Чанги
2 ч 35 мин 03.07 06:45
Кота-Кинабалу
Таллин - Лондон - Куала-Лумпур - Кота-Кинабалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 12:55 1 д 2 ч 45 мин 03.07 15:40 Узнать цену
Таллин — Лондон BT 871
Air Baltic Airbus A220-300
02.07 12:55
Юлемисте
3 ч 5 мин 02.07 16:00
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Гатвик - Хитроу) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Лондон — Куала-Лумпур MH 1
MAS Airbus A350-900
02.07 20:35
Хитроу
13 ч 15 мин 03.07 09:50
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Куала-Лумпур — Кота-Кинабалу MH 2628
MAS Boeing 737-800
03.07 13:00
Куала-Лумпур
2 ч 40 мин 03.07 15:40
Кота-Кинабалу
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Сеул - Кота-Кинабалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 10:40 1 д 4 ч 40 мин 03.07 15:20 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 881
Lufthansa Airbus A320
02.07 10:40
Юлемисте
2 ч 25 мин 02.07 13:05
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Франкфурт-на-Майне — Сеул OZ 542
Asiana Airlines Airbus A350-900
02.07 17:00
Франкфурт-на-Майне
11 ч 30 мин 03.07 04:30
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Сеул — Кота-Кинабалу 7C 2507
Jeju airlines Boeing 737-800
03.07 10:00
Инчеон
5 ч 20 мин 03.07 15:20
Кота-Кинабалу
Таллин - Стамбул - Куала-Лумпур - Кота-Кинабалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 09:40 1 д 5 ч 03.07 14:40 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1422
Turkish Airlines Boeing 737-900
02.07 09:40
Юлемисте
3 ч 35 мин 02.07 13:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 15 мин
Стамбул — Куала-Лумпур TK 60
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 22:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 03.07 09:15
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Куала-Лумпур — Кота-Кинабалу MH 2606
MAS Boeing 737-800
03.07 11:55
Куала-Лумпур
2 ч 45 мин 03.07 14:40
Кота-Кинабалу
Таллин - Хельсинки - Сингапур - Кота-Кинабалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 14:25 1 д 12 ч 25 мин 04.07 02:50 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1024
Finnair ATR 72
02.07 14:25
Юлемисте
35 мин 02.07 15:00
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Сингапур AY 131
Finnair Airbus A350-900
02.07 21:15
Вантаа
13 ч 5 мин 03.07 10:20
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 14 ч 5 мин
Сингапур — Кота-Кинабалу TR 490
Tiger Airways Airbus A320 NEO
04.07 00:25
Чанги
2 ч 25 мин 04.07 02:50
Кота-Кинабалу
Таллин - Стамбул - Дубай - Куала-Лумпур - Кота-Кинабалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 09:40 1 д 2 ч 5 мин 03.07 11:45 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1422
Turkish Airlines Boeing 737-900
02.07 09:40
Юлемисте
3 ч 35 мин 02.07 13:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Дубай TK 760
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 16:05
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 20 мин 02.07 20:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Дубай — Куала-Лумпур EK 346
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 23:10
Дубай
7 ч 15 мин 03.07 06:25
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Куала-Лумпур — Кота-Кинабалу AK 5142
Airasia Airbus А320
03.07 09:05
Куала-Лумпур
2 ч 40 мин 03.07 11:45
Кота-Кинабалу
Таллин - Мюнхен - Абу-Даби - Куала-Лумпур - Кота-Кинабалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 04:20 1 д 3 ч 25 мин 03.07 07:45 Узнать цену
Таллин — Мюнхен BT 823
Air Baltic Airbus A220-300
02.07 04:20
Юлемисте
2 ч 30 мин 02.07 06:50
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Мюнхен — Абу-Даби EY 6
Etihad Airways Boeing 787-900
02.07 10:10
им. Франца Йозефа Штрауса
5 ч 45 мин 02.07 15:55
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Абу-Даби — Куала-Лумпур EY 418
Etihad Airways Boeing 787
02.07 19:05
Абу-Даби
7 ч 25 мин 03.07 02:30
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Куала-Лумпур — Кота-Кинабалу AK 5104
Airasia Airbus А320
03.07 05:10
Куала-Лумпур
2 ч 35 мин 03.07 07:45
Кота-Кинабалу
Таллин - Амстердам - Абу-Даби - Куала-Лумпур - Кота-Кинабалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 04:35 1 д 4 ч 5 мин 03.07 08:40 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
02.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 02.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Амстердам — Абу-Даби EY 78
Etihad Airways Boeing 787
02.07 09:40
Схипхол
6 ч 25 мин 02.07 16:05
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч
Абу-Даби — Куала-Лумпур EY 418
Etihad Airways Boeing 787
02.07 19:05
Абу-Даби
7 ч 25 мин 03.07 02:30
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Куала-Лумпур — Кота-Кинабалу MH 2616
MAS Boeing 737-800
03.07 06:00
Куала-Лумпур
2 ч 40 мин 03.07 08:40
Кота-Кинабалу
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Доха - Куала-Лумпур - Кота-Кинабалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 03:10 1 д 4 ч 25 мин 03.07 07:35 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 885
Lufthansa Airbus А321
02.07 03:10
Юлемисте
2 ч 30 мин 02.07 05:40
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Франкфурт-на-Майне — Доха QR 70
Qatar Airways Boeing 777-300ER
02.07 08:25
Франкфурт-на-Майне
5 ч 50 мин 02.07 14:15
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Доха — Куала-Лумпур QR 844
Qatar Airways Boeing 777-300ER
02.07 17:35
Доха
7 ч 50 мин 03.07 01:25
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Куала-Лумпур — Кота-Кинабалу MH 2614
MAS Boeing 737-800
03.07 04:55
Куала-Лумпур
2 ч 40 мин 03.07 07:35
Кота-Кинабалу
Таллин - Варшава - Дубай - Куала-Лумпур - Кота-Кинабалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 15:10 1 д 10 ч 15 мин 04.07 01:25 Узнать цену
Таллин — Варшава LO 788
Lot Embraer 190
02.07 15:10
Юлемисте
1 ч 35 мин 02.07 16:45
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Варшава — Дубай FZ 1830
Flydubai Boeing 737
02.07 19:25
им. Фредерика Шопена
6 ч 03.07 01:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Дубай — Окленд EK 448
Emirates Boeing 777-300ER
03.07 04:30
Дубай
7 ч 15 мин 03.07 11:45
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 10 ч 55 мин
Куала-Лумпур — Кота-Кинабалу AK 5134
Airasia Airbus А330-300
03.07 22:40
Куала-Лумпур
2 ч 45 мин 04.07 01:25
Кота-Кинабалу
Таллин - Анталья - Алматы - Сеул - Кота-Кинабалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 01:25 1 д 13 ч 55 мин 03.07 15:20 Узнать цену
Таллин — Анталья XQ 497
SunExpress Boeing 737
02.07 01:25
Юлемисте
4 ч 5 мин 02.07 05:30
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Анталья — Алматы KC 916
Air Astana Boeing 767
02.07 10:40
Анталья
5 ч 02.07 15:40
Алматы
Пересадка в городе Алматы (Алматы) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Алматы — Сеул KC 959
Air Astana Boeing 767
02.07 19:15
Алматы
5 ч 35 мин 03.07 00:50
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 9 ч 10 мин
Сеул — Кота-Кинабалу 7C 2507
Jeju airlines Boeing 737-800
03.07 10:00
Инчеон
5 ч 20 мин 03.07 15:20
Кота-Кинабалу
Таллин - Стамбул - Дели - Куала-Лумпур - Кота-Кинабалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 09:40 1 д 15 ч 45 мин 04.07 01:25 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1422
Turkish Airlines Boeing 737-900
02.07 09:40
Юлемисте
3 ч 35 мин 02.07 13:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Стамбул — Дели TK 716
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 17:20
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 50 мин 02.07 23:10
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Дели — Куала-Лумпур MH 173
MAS Boeing 737-800
03.07 06:25
им. Индиры Ганди
5 ч 35 мин 03.07 12:00
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 10 ч 40 мин
Куала-Лумпур — Кота-Кинабалу AK 5134
Airasia Airbus А330-300
03.07 22:40
Куала-Лумпур
2 ч 45 мин 04.07 01:25
Кота-Кинабалу