Расписание авиабилетов
Таллин — Бостон

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Бостон

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Амстердам - Бостон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 04:35 12 ч 35 мин 05.07 17:10 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
05.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 05.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Амстердам — Бостон DL 259
Delta Airlines Airbus A330-900
05.07 09:30
Схипхол
7 ч 40 мин 05.07 17:10
Логан
Таллин - Париж - Бостон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:50 16 ч 40 мин 06.07 00:30 Узнать цену
Таллин — Париж FR 8941
Ryanair Boeing 737-800
05.07 07:50
Юлемисте
2 ч 55 мин 05.07 10:45
Бовэ-Тиль
Пересадка в городе Париж (Трансфер Бовэ-Тиль - Шарль де Голль) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Париж — Бостон AF 322
Air France Boeing 787-900
05.07 17:00
Шарль де Голль
7 ч 30 мин 06.07 00:30
Логан
Таллин - Лондон - Бостон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:55 1 д 3 ч 25 мин 06.07 16:20 Узнать цену
Таллин — Лондон BT 871
Air Baltic Airbus A220-300
05.07 12:55
Юлемисте
3 ч 5 мин 05.07 16:00
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Гатвик - Хитроу) Период ожидания: 16 ч 40 мин
Лондон — Бостон DL 59
Delta Airlines Boeing 767-400
06.07 08:40
Хитроу
7 ч 40 мин 06.07 16:20
Логан
Таллин - Хельсинки - Рейкьявик - Бостон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 08:15 17 ч 50 мин 06.07 02:05 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1014
Finnair ATR 72
05.07 08:15
Юлемисте
30 мин 05.07 08:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Хельсинки — Рейкьявик AY 993
Finnair Airbus A319
05.07 13:10
Вантаа
3 ч 50 мин 05.07 17:00
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Рейкьявик — Бостон FI 633
Icelandair Boeing 737
05.07 20:25
Кефлавик
5 ч 40 мин 06.07 02:05
Логан
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Рейкьявик - Бостон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:05 18 ч 30 мин 05.07 21:35 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 885
Lufthansa Airbus А321
05.07 03:05
Юлемисте
2 ч 30 мин 05.07 05:35
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне — Рейкьявик LH 856
Lufthansa Airbus А321
05.07 09:10
Франкфурт-на-Майне
3 ч 40 мин 05.07 12:50
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Рейкьявик — Бостон OG 111
Ghodawat Enterprises Airbus A320 NEO
05.07 15:30
Кефлавик
6 ч 5 мин 05.07 21:35
Логан
Таллин - Варшава - Рейкьявик - Бостон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:10 1 д 25 мин 06.07 15:35 Узнать цену
Таллин — Варшава LO 788
Lot Embraer 190
05.07 15:10
Юлемисте
1 ч 35 мин 05.07 16:45
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Варшава — Рейкьявик W6 1539
Wizz Air Airbus A320
05.07 19:25
им. Фредерика Шопена
4 ч 10 мин 05.07 23:35
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 10 ч 25 мин
Рейкьявик — Бостон FI 635
Icelandair Boeing 737
06.07 10:00
Кефлавик
5 ч 35 мин 06.07 15:35
Логан
Таллин - Хельсинки - Рейкьявик - Бостон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 19:10 1 д 2 ч 25 мин 06.07 21:35 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1032
Finnair ATR 72
05.07 19:10
Юлемисте
35 мин 05.07 19:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 9 ч
Хельсинки — Рейкьявик AY 991
Finnair Airbus A319
06.07 04:45
Вантаа
3 ч 50 мин 06.07 08:35
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Рейкьявик — Бостон OG 111
Ghodawat Enterprises Airbus A320
06.07 15:30
Кефлавик
6 ч 5 мин 06.07 21:35
Логан

График стоимости авиабилетов Таллин - Бостон

Цена билета на самолет из Таллина в Бостон меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Сентябрь - 38 187 руб., а максимальная на Октябрь и составляет 40 294 руб. Средняя стоимость за год составляет 39 241 руб.