Расписание авиабилетов
Таллин — Баликпапан

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Баликпапан

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Стамбул - Джакарта - Баликпапан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 16:00 1 д 8 ч 15 мин 07.07 00:15 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1424
Turkish Airlines Boeing 737-800
05.07 16:00
Юлемисте
3 ч 30 мин 05.07 19:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Стамбул — Джакарта TK 56
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 23:00
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 35 мин 06.07 10:35
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 11 ч 25 мин
Джакарта — Баликпапан JT 760
Lion Air Boeing 737-900
06.07 22:00
Сукарно-Хатта
2 ч 15 мин 07.07 00:15
Сепинган
Таллин - Мюнхен - Сингапур - Сурабая - Баликпапан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 04:20 1 д 5 ч 35 мин 06.07 09:55 Узнать цену
Таллин — Мюнхен BT 823
Air Baltic Airbus A220-300
05.07 04:20
Юлемисте
2 ч 30 мин 05.07 06:50
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Мюнхен — Сингапур SQ 327
Singapore Airlines Airbus A350-900
05.07 11:10
им. Франца Йозефа Штрауса
11 ч 50 мин 05.07 23:00
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Сингапур — Сурабая 3K 247
Jetstar Asia Airbus А320
06.07 03:10
Чанги
2 ч 20 мин 06.07 05:30
Сурабая
Пересадка в городе Сурабая (Сурабая) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Сурабая — Баликпапан SJ 252
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-500
06.07 08:15
Сурабая
1 ч 40 мин 06.07 09:55
Сепинган
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Маскат - Джакарта - Баликпапан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:05 1 д 8 ч 10 мин 06.07 11:15 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 885
Lufthansa Airbus А321
05.07 03:05
Юлемисте
2 ч 30 мин 05.07 05:35
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч
Франкфурт-на-Майне — Маскат WY 116
Oman Air Boeing 787-900
05.07 08:35
Франкфурт-на-Майне
6 ч 35 мин 05.07 15:10
Маскат
Пересадка в городе Маскат (Маскат) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Маскат — Джакарта WY 849
Oman Air Boeing 787-900
05.07 22:20
Маскат
8 ч 06.07 06:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Джакарта — Баликпапан ID 6676
Batik Air Airbus A320
06.07 09:00
Сукарно-Хатта
2 ч 15 мин 06.07 11:15
Сепинган
Таллин - Стамбул - Дубай - Джакарта - Баликпапан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 16:00 1 д 8 ч 15 мин 07.07 00:15 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1424
Turkish Airlines Boeing 737-800
05.07 16:00
Юлемисте
3 ч 30 мин 05.07 19:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Стамбул — Дубай FZ 756
Flydubai Boeing 737
05.07 23:15
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 15 мин 06.07 03:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Дубай — Джакарта EK 358
Emirates Boeing 777-300ER
06.07 06:45
Дубай
8 ч 25 мин 06.07 15:10
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Джакарта — Баликпапан JT 760
Lion Air Boeing 737-900
06.07 22:00
Сукарно-Хатта
2 ч 15 мин 07.07 00:15
Сепинган
Таллин - Рим - Доха - Джакарта - Баликпапан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:15 1 д 12 ч 07.07 06:15 Узнать цену
Таллин — Рим W6 8302
Wizz Air Airbus A320
05.07 18:15
Юлемисте
3 ч 25 мин 05.07 21:40
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 10 ч
Рим — Доха QR 116
Qatar Airways Boeing 787-800
06.07 07:40
Фьюмичино
5 ч 20 мин 06.07 13:00
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Доха — Джакарта QR 958
Qatar Airways Boeing 787-800
06.07 15:35
Доха
9 ч 5 мин 07.07 00:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Джакарта — Баликпапан JT 756
Lion Air Boeing 737-900
07.07 04:00
Сукарно-Хатта
2 ч 15 мин 07.07 06:15
Сепинган