Расписание авиабилетов
Таллин — Братск

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Братск

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Стамбул - Москва - Братск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 09:40 1 д 14 ч 35 мин 24.06 00:15 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1422
Turkish Airlines Boeing 737
22.06 09:40
Юлемисте
3 ч 35 мин 22.06 13:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 21 ч 45 мин
Стамбул — Москва IO 428
ИрАэро Сухой Суперджет 100
23.06 11:00
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 23.06 16:00
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Москва — Братск S7 3041
S7 Airlines Boeing 737-800
23.06 19:10
Домодедово
5 ч 5 мин 24.06 00:15
Братск
Таллин - Хельсинки - Анталья - Красноярск - Братск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 19:10 1 д 6 ч 40 мин 24.06 01:50 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1032
Finnair ATR 72
22.06 19:10
Юлемисте
35 мин 22.06 19:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 7 ч
Хельсинки — Анталья AY 1943
Finnair Airbus A321
23.06 02:45
Вантаа
3 ч 45 мин 23.06 06:30
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 8 ч 15 мин
Анталья — Красноярск ZF 458
Azur Air Boeing 767-300
23.06 14:45
Анталья
6 ч 35 мин 23.06 21:20
Емельяново
Пересадка в городе Красноярск (Емельяново) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Красноярск — Братск UT 233
ЮТэйр ATR 72
23.06 23:55
Емельяново
1 ч 55 мин 24.06 01:50
Братск
Таллин - Стокгольм - Каир - Москва - Братск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 16:00 1 д 8 ч 15 мин 24.06 00:15 Узнать цену
Таллин — Стокгольм FR 4623
Ryanair Boeing 737-800
22.06 16:00
Юлемисте
1 ч 5 мин 22.06 17:05
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Стокгольм — Каир NP 212
Nile air Airbus А320
22.06 20:10
Арланда
4 ч 55 мин 23.06 01:05
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Каир — Москва MS 729
Egypt Air Boeing 737-800
23.06 07:30
Каир
5 ч 25 мин 23.06 12:55
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Москва — Братск S7 3041
S7 Airlines Boeing 737-800
23.06 19:10
Домодедово
5 ч 5 мин 24.06 00:15
Братск