Расписание авиабилетов
Таллин — Берлингтон

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Берлингтон

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Амстердам - Вашингтон - Берлингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 04:35 18 ч 31 мин 05.07 23:06 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
05.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 05.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч
Амстердам — Вашингтон UA 947
United Airlines Boeing 787-800
05.07 10:00
Схипхол
8 ч 10 мин 05.07 18:10
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Вашингтон — Берлингтон UA 4281
United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
05.07 21:25
Даллес
1 ч 41 мин 05.07 23:06
Берлингтон
Таллин - Хельсинки - Чикаго - Берлингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 05:25 21 ч 20 мин 06.07 02:45 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1012
Finnair ATR 72
05.07 05:25
Юлемисте
30 мин 05.07 05:55
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 5 ч
Хельсинки — Чикаго AY 9
Finnair Airbus А330-300
05.07 10:55
Вантаа
9 ч 25 мин 05.07 20:20
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Чикаго — Берлингтон UA 5319
United Airlines Embraer 175
06.07 00:35
О'Хара
2 ч 10 мин 06.07 02:45
Берлингтон
Таллин - Хельсинки - Нью-Йорк - Берлингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 05:25 22 ч 51 мин 06.07 04:16 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1012
Finnair ATR 72
05.07 05:25
Юлемисте
30 мин 05.07 05:55
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Хельсинки — Нью-Йорк AY 5
Finnair Airbus А330-300
05.07 10:00
Вантаа
8 ч 40 мин 05.07 18:40
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Нью-Йорк — Берлингтон DL 5291
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
06.07 02:30
Кеннеди
1 ч 46 мин 06.07 04:16
Берлингтон
Таллин - Стамбул - Нью-Йорк - Берлингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 16:00 1 д 3 ч 30 мин 06.07 19:30 Узнать цену
Таллин — Стамбул TK 1424
Turkish Airlines Boeing 737-800
05.07 16:00
Юлемисте
3 ч 30 мин 05.07 19:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 10 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 3
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
06.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 25 мин 06.07 15:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Нью-Йорк — Нью-Йорк DL 5277
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
06.07 18:00
Кеннеди
1 ч 30 мин 06.07 19:30
Берлингтон
Таллин - Париж - Нью-Йорк - Берлингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:50 1 д 4 ч 28 мин 06.07 12:18 Узнать цену
Таллин — Париж FR 8941
Ryanair Boeing 737-800
05.07 07:50
Юлемисте
2 ч 55 мин 05.07 10:45
Бовэ-Тиль
Пересадка в городе Париж (Трансфер Бовэ-Тиль - Орли) Период ожидания: 6 ч
Париж — Нью-Йорк BF 720
French Bee Airbus A350-900
05.07 16:45
Орли
8 ч 15 мин 06.07 01:00
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 9 ч 59 мин
Нью-Йорк — Берлингтон UA 3513
United Airlines Embraer 170
06.07 10:59
Ньюарк Либерти
1 ч 19 мин 06.07 12:18
Берлингтон
Таллин - Лондон - Нью-Йорк - Берлингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:55 1 д 6 ч 35 мин 06.07 19:30 Узнать цену
Таллин — Лондон BT 871
Air Baltic Airbus A220-300
05.07 12:55
Юлемисте
3 ч 5 мин 05.07 16:00
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Гатвик - Хитроу) Период ожидания: 15 ч 25 мин
Лондон — Нью-Йорк BA 117
British Airways Boeing 777
06.07 07:25
Хитроу
7 ч 40 мин 06.07 15:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Нью-Йорк — Нью-Йорк DL 5277
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
06.07 18:00
Кеннеди
1 ч 30 мин 06.07 19:30
Берлингтон
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Нью-Йорк - Берлингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 10:40 1 д 8 ч 50 мин 06.07 19:30 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 881
Lufthansa Airbus A320 NEO
05.07 10:40
Юлемисте
2 ч 25 мин 05.07 13:05
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 17 ч 30 мин
Сингапур — Нью-Йорк SQ 26
Singapore Airlines Airbus A380-800
06.07 06:35
Франкфурт-на-Майне
8 ч 35 мин 06.07 15:10
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Нью-Йорк — Нью-Йорк DL 5277
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
06.07 18:00
Кеннеди
1 ч 30 мин 06.07 19:30
Берлингтон
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Рейкьявик - Нью-Йорк - Берлингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:05 1 д 1 ч 11 мин 06.07 04:16 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 885
Lufthansa Airbus А321
05.07 03:05
Юлемисте
2 ч 30 мин 05.07 05:35
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне — Рейкьявик LH 856
Lufthansa Airbus А321
05.07 09:10
Франкфурт-на-Майне
3 ч 40 мин 05.07 12:50
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Рейкьявик — Нью-Йорк FI 615
Icelandair Boeing 767-300
05.07 17:00
Кефлавик
6 ч 10 мин 05.07 23:10
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Нью-Йорк — Берлингтон DL 5291
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
06.07 02:30
Кеннеди
1 ч 46 мин 06.07 04:16
Берлингтон
Таллин - Хельсинки - Рейкьявик - Чикаго - Берлингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 19:10 1 д 5 ч 9 мин 07.07 00:19 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1032
Finnair ATR 72
05.07 19:10
Юлемисте
35 мин 05.07 19:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 9 ч
Хельсинки — Рейкьявик AY 991
Finnair Airbus A319
06.07 04:45
Вантаа
3 ч 50 мин 06.07 08:35
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Рейкьявик — Чикаго UA 913
United Airlines Boeing 757-200
06.07 12:00
Кефлавик
6 ч 45 мин 06.07 18:45
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 22 мин
Чикаго — Берлингтон AA 4690
American Airlines Embraer EMB 175
06.07 22:07
О'Хара
2 ч 12 мин 07.07 00:19
Берлингтон
Таллин - Хельсинки - Рейкьявик - Нью-Йорк - Берлингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 08:15 1 д 6 ч 27 мин 06.07 14:42 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1014
Finnair ATR 72
05.07 08:15
Юлемисте
30 мин 05.07 08:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Хельсинки — Рейкьявик AY 993
Finnair Airbus A319
05.07 13:10
Вантаа
3 ч 50 мин 05.07 17:00
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Рейкьявик — Нью-Йорк FI 619
Icelandair Boeing 737
05.07 20:15
Кефлавик
6 ч 10 мин 06.07 02:25
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 10 ч 50 мин
Нью-Йорк — Нью-Йорк DL 5085
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
06.07 13:15
Кеннеди
1 ч 27 мин 06.07 14:42
Берлингтон
Таллин - Хельсинки - Рейкьявик - Нью-Йорк - Берлингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 19:10 1 д 7 ч 16 мин 07.07 02:26 Узнать цену
Таллин — Хельсинки AY 1032
Finnair ATR 72
05.07 19:10
Юлемисте
35 мин 05.07 19:45
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 9 ч
Хельсинки — Рейкьявик AY 991
Finnair Airbus A319
06.07 04:45
Вантаа
3 ч 50 мин 06.07 08:35
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Рейкьявик — Нью-Йорк UA 139
United Airlines Boeing 757-200
06.07 11:40
Кефлавик
6 ч 5 мин 06.07 17:45
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Нью-Йорк — Берлингтон UA 3494
United Airlines Embraer 170
07.07 01:00
Ньюарк Либерти
1 ч 26 мин 07.07 02:26
Берлингтон