Расписание авиабилетов
Таллин — Буэнос-Айрес

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Таллин - Буэнос-Айрес

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Таллин - Лондон - Буэнос-Айрес
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:55 1 д 15 мин 06.07 13:10 Узнать цену
Таллин — Лондон BT 871
Air Baltic Airbus A220-300
05.07 12:55
Юлемисте
3 ч 5 мин 05.07 16:00
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Гатвик - Хитроу) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Лондон — Буэнос-Айрес BA 247
British Airways Airbus A350-1000
05.07 21:05
Хитроу
16 ч 5 мин 06.07 13:10
Министро Пистарини
Таллин - Париж - Буэнос-Айрес
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:50 1 д 2 ч 55 мин 06.07 10:45 Узнать цену
Таллин — Париж FR 8941
Ryanair Boeing 737-800
05.07 07:50
Юлемисте
2 ч 55 мин 05.07 10:45
Бовэ-Тиль
Пересадка в городе Париж (Трансфер Бовэ-Тиль - Шарль де Голль) Период ожидания: 10 ч 35 мин
Париж — Буэнос-Айрес AF 228
Air France Boeing 787-900
05.07 21:20
Шарль де Голль
13 ч 25 мин 06.07 10:45
Министро Пистарини
Таллин - Амстердам - Буэнос-Айрес
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 04:35 1 д 4 ч 40 мин 06.07 09:15 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
05.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 05.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 12 ч 40 мин
Амстердам — Сантьяго KL 701
KLM Boeing 787-900
05.07 19:40
Схипхол
13 ч 35 мин 06.07 09:15
Министро Пистарини
Таллин - Рим - Буэнос-Айрес
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:15 1 д 13 ч 25 мин 07.07 07:40 Узнать цену
Таллин — Рим W6 8302
Wizz Air Airbus A320
05.07 18:15
Юлемисте
3 ч 25 мин 05.07 21:40
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 19 ч 35 мин
Рим — Буэнос-Айрес AR 1141
Aerolineas Argentinas Airbus А330
06.07 17:15
Фьюмичино
14 ч 25 мин 07.07 07:40
Министро Пистарини
Таллин - Цюрих - Мадрид - Буэнос-Айрес
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 11:10 23 ч 25 мин 06.07 10:35 Узнать цену
Таллин — Цюрих LX 1319
Swiss Airbus A220-300
05.07 11:10
Юлемисте
2 ч 55 мин 05.07 14:05
Цюрих
Пересадка в городе Цюрих (Цюрих) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Цюрих — Мадрид UX 1672
Air Europa Boeing 737-800
05.07 16:35
Цюрих
2 ч 20 мин 05.07 18:55
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 3 ч
Мадрид — Буэнос-Айрес UX 41
Air Europa Boeing 787-900
05.07 21:55
Барахас
12 ч 40 мин 06.07 10:35
Министро Пистарини
Таллин - Лондон - Сан-Паулу - Буэнос-Айрес
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 12:55 1 д 55 мин 06.07 13:50 Узнать цену
Таллин — Лондон BT 871
Air Baltic Airbus A220-300
05.07 12:55
Юлемисте
3 ч 5 мин 05.07 16:00
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Гатвик - Хитроу) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Лондон — Сан-Паулу LA 8085
LATAM Airlines Boeing 777-300
05.07 20:45
Хитроу
11 ч 35 мин 06.07 08:20
Гуарульос
Пересадка в городе Сан-Паулу (Гуарульос) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Цюрих — Буэнос-Айрес LX 92
Swiss Boeing 777-300ER
06.07 10:50
Гуарульос
3 ч 06.07 13:50
Министро Пистарини
Таллин - Амстердам - Мадрид - Буэнос-Айрес
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 04:35 1 д 2 ч 35 мин 06.07 07:10 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
05.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 05.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Амстердам — Мадрид KL 1703
KLM Boeing 737-800
05.07 11:50
Схипхол
2 ч 35 мин 05.07 14:25
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Мадрид — Буэнос-Айрес AR 1133
Aerolineas Argentinas Airbus А330
05.07 18:00
Барахас
13 ч 10 мин 06.07 07:10
Министро Пистарини
Таллин - Амстердам - Рио-Де-Жанейро - Буэнос-Айрес
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 04:35 1 д 5 ч 15 мин 06.07 09:50 Узнать цену
Таллин — Амстердам BT 857
Air Baltic Airbus A220-300
05.07 04:35
Юлемисте
2 ч 25 мин 05.07 07:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 4 ч
Амстердам — Рио-Де-Жанейро KL 705
KLM Boeing 787-900
05.07 11:00
Схипхол
11 ч 40 мин 05.07 22:40
Галеан
Пересадка в городе Рио-Де-Жанейро (Галеан) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Рио-Де-Жанейро — Буэнос-Айрес AR 1263
Aerolineas Argentinas Boeing 737-800
06.07 06:30
Галеан
3 ч 20 мин 06.07 09:50
Хорхе Ньюбери
Таллин - Франкфурт-на-Майне - Богота - Буэнос-Айрес
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:05 1 д 5 ч 45 мин 06.07 08:50 Узнать цену
Таллин — Франкфурт-на-Майне LH 885
Lufthansa Airbus А321
05.07 03:05
Юлемисте
2 ч 30 мин 05.07 05:35
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Франкфурт-на-Майне — Богота LH 542
Lufthansa Airbus A340-300
05.07 12:20
Франкфурт-на-Майне
11 ч 39 мин 05.07 23:59
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 2 ч 41 мин
Богота — Буэнос-Айрес AV 87
Avianca Boeing 787-800
06.07 02:40
Эльдорадо
6 ч 10 мин 06.07 08:50
Министро Пистарини

График стоимости авиабилетов Таллин - Буэнос-Айрес

Цена билета на самолет из Таллина в Буэнос-Айрес меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Ноябрь - 50 727 руб., а максимальная на Июль и составляет 117 719 руб. Средняя стоимость за год составляет 67 897 руб.