Билеты на самолет
из Вроцлава в Молдавию

Цены на авиабилеты из Вроцлава в города Молдавии

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена

Посмотреть еще

Расписание самолетов Вроцлав - Молдавия

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Вроцлав - Варшава - Кишинёв
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.07 03:30 7 ч 35 мин 30.07 11:05 Узнать цену
Вроцлав — Варшава LO 3850
Lot Embraer EMB 175
30.07 03:30
Вроцлав
1 ч 5 мин 30.07 04:35
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Варшава — Кишинёв LO 513
Lot Embraer 170
30.07 09:15
им. Фредерика Шопена
1 ч 50 мин 30.07 11:05
Кишинёв
Вроцлав - Варшава - Кишинёв
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.07 06:50 7 ч 40 мин 30.07 14:30 Узнать цену
Вроцлав — Варшава LO 3852
Lot Embraer EMB 175
30.07 06:50
Вроцлав
1 ч 30.07 07:50
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Варшава — Кишинёв LO 515
Lot Embraer 190
30.07 12:40
им. Фредерика Шопена
1 ч 50 мин 30.07 14:30
Кишинёв
Вроцлав - Болонья - Кишинёв
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.07 13:15 9 ч 35 мин 30.07 22:50 Узнать цену
Вроцлав — Болонья FR 4318
Ryanair Boeing 737-800
30.07 13:15
Вроцлав
1 ч 40 мин 30.07 14:55
Гульельмо Маркони
Пересадка в городе Болонья (Гульельмо Маркони) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Болонья — Кишинёв 5F 232
FLYONE Airbus А320
30.07 20:30
Гульельмо Маркони
2 ч 20 мин 30.07 22:50
Кишинёв
Вроцлав - Рим - Кишинёв
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.07 12:05 10 ч 25 мин 30.07 22:30 Узнать цену
Вроцлав — Рим FR 2113
Ryanair Boeing 737-800
30.07 12:05
Вроцлав
1 ч 55 мин 30.07 14:00
Чампино
Пересадка в городе Рим (Трансфер Чампино - Фьюмичино) Период ожидания: 6 ч 10 мин
Рим — Кишинёв H4 494
HiSky Airbus А320
30.07 20:10
Фьюмичино
2 ч 20 мин 30.07 22:30
Кишинёв
Вроцлав - Варшава - Кишинёв
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.07 19:30 15 ч 35 мин 31.07 11:05 Узнать цену
Вроцлав — Варшава LO 3860
Lot Embraer 170
30.07 19:30
Вроцлав
55 мин 30.07 20:25
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 12 ч 50 мин
Варшава — Кишинёв LO 513
Lot Embraer 195
31.07 09:15
им. Фредерика Шопена
1 ч 50 мин 31.07 11:05
Кишинёв
Вроцлав - Франкфурт-на-Майне - Кишинёв
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.07 16:50 16 ч 40 мин 31.07 09:30 Узнать цену
Вроцлав — Франкфурт-на-Майне LH 1355
Lufthansa Canadair Regional Jet 900
30.07 16:50
Вроцлав
1 ч 20 мин 30.07 18:10
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 13 ч 20 мин
Франкфурт-на-Майне — Кишинёв H4 402
HiSky Airbus А320
31.07 07:30
Франкфурт-на-Майне
2 ч 31.07 09:30
Кишинёв