Экскурсия
«По диким местам Крыма. Едем, куда захотим. »

Форос, Россия

Описание

Девять часов приключений на внедорожнике по незатоптанным туристами местам и редким обзорным площадкам. Максимум природы, минимум людей. Максимум эмоций, минимум спешки. У меня есть, что показать даже искушенному исследователю Крыма, есть чем удивить искушенного Бали и Мексикой туриста.

Забираю и привожу обратно в место вашего отдыха.


Место начала экскурсии: Я заберу вас в вашей гостинице/гостевом доме

Место окончания экскурсии: Привезу вас в вашу гостиницу/гостевой дом

Что вы увидите на маршруте следования: Вы увидите Крым с лучших видовых ракурсов и смотровых, которые знают даже не все местные. Мы поедем в горы и к морю, к озером и пещерным городам, к водопадам и цветущим полям по сезону, в винодельни и сыроварни по желанию. Будет возможность обсудить детали маршрута и желание много/мало ходить. Самое главное: мы будем прокладывать маршрут так, чтобы встречать меньше людей и больше природной красоты.

Фотографии

Варианты покупки билетов

Вашему вниманию предлагаются следующие варианты покупки билетов:

  • 1

    Стандартное предложение

    Для группы 1-4 человек
    Длительность - 9 часов

Забронировать экскурсию

Важная информация!

  • Ура! Скоро мы отправимся в путешествие по Крыму.
  • Выбирайте одежду по погоде и удобную обувь.
  • Я скоро позвоню вам, чтобы обсудить детали нашего путешествия.
Что включено в экскурсию
  • "Сопровождение гида по всему маршруту.", "Передвижение на комфортном внедорожном автомобиле.", "Родниковая вода, пледы, бокалы для вина на борту.", "Есть детское кресло для вашего ребенка. Предупредите заранее."
Что не включено
  • "По желанию входные билеты в заповедники, парки.", "Обед в заведении с крымской кухней."
Информация о возврате
  • при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом - 100% возврат всегда

Отзывы

Забронировать экскурсию


Другие экскурсии в Форосе