Авиабилеты из
Калининграда

Авиабилеты в Калининград

Цены на авиабилеты из Калининграда

Авиабилеты найденные нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Калининград - Москва 27.02.2024 01.03.2024 Эконом 2 448 ₽
Калининград - Псков 24.02.2024 09.10.2024 Эконом 2 465 ₽
Калининград - Санкт-Петербург 26.02.2024 05.03.2024 Эконом 3 199 ₽
Калининград - Архангельск 26.02.2024 29.02.2024 Эконом 4 441 ₽
Калининград - Мурманск 26.02.2024 29.02.2024 Эконом 4 611 ₽
Калининград - Нижний Новгород 26.02.2024 04.03.2024 Эконом 4 976 ₽
Калининград - Иваново 23.02.2024 29.02.2024 Эконом 5 192 ₽
Калининград - Петрозаводск 21.02.2024 15.09.2024 Эконом 5 430 ₽
Калининград - Челябинск 26.02.2024 02.03.2024 Эконом 5 431 ₽
Калининград - Пенза 26.02.2024 29.02.2024 Эконом 5 451 ₽
Калининград - Казань 26.02.2024 29.02.2024 Эконом 5 613 ₽
Калининград - Оренбург 25.02.2024 29.09.2024 Эконом 5 650 ₽
Калининград - Минеральные Воды 26.02.2024 16.10.2024 Эконом 5 694 ₽
Калининград - Самара 25.02.2024 03.10.2024 Эконом 5 943 ₽
Калининград - Екатеринбург 26.02.2024 29.02.2024 Эконом 6 021 ₽
Калининград - Минск 26.02.2024 28.02.2024 Эконом 6 112 ₽
Калининград - Уфа 26.02.2024 01.03.2024 Эконом 6 128 ₽
Калининград - Тюмень 26.02.2024 01.03.2024 Эконом 6 283 ₽
Калининград - Саратов 22.02.2024 04.03.2024 Эконом 6 385 ₽
Калининград - Чебоксары 26.02.2024 01.03.2024 Эконом 6 478 ₽
Калининград - Киров 23.02.2024 28.02.2024 Эконом 6 564 ₽
Калининград - Сочи 23.02.2024 08.10.2024 Эконом 6 602 ₽
Калининград - Ульяновск 22.02.2024 21.05.2024 Эконом 6 669 ₽
Калининград - Волгоград 26.02.2024 05.03.2024 Эконом 6 747 ₽
Калининград - Ижевск 25.02.2024 29.04.2024 Эконом 6 771 ₽
Калининград - Сургут 24.02.2024 28.02.2024 Эконом 6 921 ₽
Калининград - Калуга 20.02.2024 01.03.2024 Эконом 7 150 ₽
Калининград - Череповец 25.02.2024 11.06.2024 Эконом 7 249 ₽
Калининград - Набережные Челны 24.02.2024 28.02.2024 Эконом 7 306 ₽
Калининград - Сыктывкар 26.02.2024 04.03.2024 Эконом 7 372 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов из Калининграда

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Калининград — Санкт-Петербург
FV 6328 Россия Airbus A319
09.07 05:00
Храброво
1 ч 55 мин 09.07 06:55
Пулково
Калининград — Санкт-Петербург
FV 6334 Россия Airbus A319
09.07 06:50
Храброво
2 ч 09.07 08:50
Пулково
Калининград — Санкт-Петербург
DP 530 Победа Boeing 737-800
09.07 07:05
Храброво
1 ч 50 мин 09.07 08:55
Пулково
Калининград — Санкт-Петербург
FV 6324 Россия Airbus A320
09.07 08:15
Храброво
1 ч 55 мин 09.07 10:10
Пулково
Калининград — Санкт-Петербург
5N 506 Smartavia Boeing 737-800
09.07 09:15
Храброво
1 ч 45 мин 09.07 11:00
Пулково
Калининград — Санкт-Петербург
U6 54 Уральские авиалинии Airbus А320
09.07 10:15
Храброво
1 ч 50 мин 09.07 12:05
Пулково
Калининград — Санкт-Петербург
FV 6326 Россия Airbus A320
09.07 11:05
Храброво
1 ч 55 мин 09.07 13:00
Пулково
Калининград — Санкт-Петербург
U6 392 Уральские авиалинии Airbus А320
09.07 12:15
Храброво
1 ч 50 мин 09.07 14:05
Пулково
Калининград — Санкт-Петербург
5N 514 Smartavia Boeing 737-800
09.07 12:40
Храброво
1 ч 55 мин 09.07 14:35
Пулково
Калининград — Санкт-Петербург
U6 38 Уральские авиалинии Airbus А320
09.07 15:35
Храброво
1 ч 50 мин 09.07 17:25
Пулково
Калининград — Санкт-Петербург
FV 6330 Россия Airbus A320
09.07 16:35
Храброво
1 ч 55 мин 09.07 18:30
Пулково
Калининград — Санкт-Петербург
DP 588 Победа Boeing 737-800
09.07 17:05
Храброво
1 ч 55 мин 09.07 19:00
Пулково
Калининград — Санкт-Петербург
FV 6332 Россия Airbus A320
09.07 18:40
Храброво
1 ч 55 мин 09.07 20:35
Пулково
Калининград — Санкт-Петербург
DP 536 Победа Boeing 737-800
09.07 18:55
Храброво
1 ч 55 мин 09.07 20:50
Пулково
Калининград — Санкт-Петербург
5N 540 Smartavia
09.07 20:00
Храброво
1 ч 55 мин 09.07 21:55
Пулково
Калининград - Москва - Санкт-Петербург
Перелет с пересадкой, показать маршрут
09.07 21:10 7 ч 15 мин 10.07 04:25 Узнать цену
Калининград — Москва SU 1023
Аэрофлот Airbus A320
09.07 21:10
Храброво
2 ч 35 мин 09.07 23:45
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Москва — Санкт-Петербург SU 2
Аэрофлот
10.07 03:00
Шереметьево
1 ч 25 мин 10.07 04:25
Пулково