Авиабилеты из
Красноярска

Авиабилеты в Красноярск

Цены на авиабилеты из Красноярска

Авиабилеты найденные нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Красноярск - Улан-Удэ 20.06.2022 21.10.2022 Эконом 2 000 ₽
Красноярск - Иркутск 24.06.2022 25.07.2022 Эконом 2 250 ₽
Красноярск - Уфа 21.06.2022 02.10.2022 Эконом 2 280 ₽
Красноярск - Новосибирск 23.06.2022 25.08.2022 Эконом 2 285 ₽
Красноярск - Якутск 24.06.2022 08.09.2022 Эконом 2 500 ₽
Красноярск - Барнаул 18.06.2022 02.10.2022 Эконом 2 653 ₽
Красноярск - Новокузнецк 20.06.2022 09.10.2022 Эконом 2 757 ₽
Красноярск - Кемерово 19.06.2022 09.09.2022 Эконом 2 929 ₽
Красноярск - Братск 23.06.2022 29.06.2022 Эконом 2 985 ₽
Красноярск - Южно-Сахалинск 23.06.2022 22.09.2022 Эконом 3 000 ₽
Красноярск - Москва 23.06.2022 10.10.2022 Эконом 3 160 ₽
Красноярск - Благовещенск 24.06.2022 10.07.2022 Эконом 3 250 ₽
Красноярск - Томск 24.06.2022 22.07.2022 Эконом 3 253 ₽
Красноярск - Ханты-Мансийск 23.06.2022 26.06.2022 Эконом 3 485 ₽
Красноярск - Нижневартовск 23.06.2022 24.06.2022 Эконом 3 485 ₽
Красноярск - Омск 23.06.2022 25.06.2022 Эконом 3 485 ₽
Красноярск - Кызыл 24.06.2022 14.07.2022 Эконом 3 908 ₽
Красноярск - Горно-Алтайск 23.06.2022 14.08.2022 Эконом 4 420 ₽
Красноярск - Санкт-Петербург 23.06.2022 19.09.2022 Эконом 4 550 ₽
Красноярск - Екатеринбург 23.06.2022 03.07.2022 Эконом 4 792 ₽
Красноярск - Бишкек 23.06.2022 06.10.2022 Эконом 4 924 ₽
Красноярск - Казань 22.06.2022 21.10.2022 Эконом 4 975 ₽
Красноярск - Самара 23.06.2022 16.09.2022 Эконом 5 000 ₽
Красноярск - Петропавловск-Камчатский 19.06.2022 01.09.2022 Эконом 5 000 ₽
Красноярск - Владивосток 24.06.2022 27.10.2022 Эконом 5 000 ₽
Красноярск - Нижний Новгород 21.06.2022 04.09.2022 Эконом 5 085 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов из Красноярска

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Красноярск — Москва
SU 1481 Аэрофлот Boeing 737-800
28.06 23:10
Емельяново
4 ч 55 мин 29.06 04:05
Шереметьево
Красноярск — Москва
S7 2546 S7 Airlines Boeing 737-800
28.06 23:15
Емельяново
5 ч 15 мин 29.06 04:30
Домодедово
Красноярск — Москва
UT 572 ЮТэйр Boeing 737-800
29.06 00:10
Емельяново
4 ч 55 мин 29.06 05:05
Внуково
Красноярск — Москва
DP 418 Победа Boeing 737-800
29.06 00:15
Емельяново
5 ч 5 мин 29.06 05:20
Внуково
Красноярск — Москва
Y7 108 Нордстар Boeing 737-300
29.06 01:20
Емельяново
5 ч 10 мин 29.06 06:30
Домодедово
Красноярск — Москва
S7 2548 S7 Airlines Boeing 737-800
29.06 02:25
Емельяново
5 ч 15 мин 29.06 07:40
Домодедово
Красноярск — Москва
SU 1485 Аэрофлот Boeing 737-800
29.06 02:40
Емельяново
4 ч 55 мин 29.06 07:35
Шереметьево
Красноярск — Москва
SU 1483 Аэрофлот Boeing 737-800
29.06 04:10
Емельяново
5 ч 5 мин 29.06 09:15
Шереметьево
Красноярск — Москва
SU 1487 Аэрофлот Boeing 737-800
29.06 11:55
Емельяново
5 ч 10 мин 29.06 17:05
Шереметьево
Красноярск — Москва
SU 1489 Аэрофлот Boeing 737-800
29.06 13:50
Емельяново
5 ч 15 мин 29.06 19:05
Шереметьево
Красноярск - Новосибирск - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 04:25 8 ч 35 мин 29.06 13:00 Узнать цену
Красноярск — Новосибирск S7 5306
S7 Airlines Embraer 170
29.06 04:25
Емельяново
1 ч 35 мин 29.06 06:00
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Новосибирск — Москва S7 2510
S7 Airlines
29.06 08:35
Толмачёво
4 ч 25 мин 29.06 13:00
Домодедово
Красноярск - Новосибирск - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
28.06 21:50 8 ч 35 мин 29.06 06:25 Узнать цену
Красноярск — Новосибирск S7 5310
S7 Airlines Embraer 170
28.06 21:50
Емельяново
1 ч 35 мин 28.06 23:25
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Новосибирск — Москва 5N 238
Smartavia Boeing 737-800
29.06 02:15
Толмачёво
4 ч 10 мин 29.06 06:25
Шереметьево
Красноярск - Уфа - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:15 8 ч 55 мин 29.06 16:10 Узнать цену
Красноярск — Минеральные Воды A4 522
Азимут Сухой Суперджет 100
29.06 07:15
Емельяново
3 ч 45 мин 29.06 11:00
Уфа
Пересадка в городе Уфа (Уфа) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Уфа — Москва S7 1134
S7 Airlines Airbus A320
29.06 13:55
Уфа
2 ч 15 мин 29.06 16:10
Домодедово
Красноярск - Новосибирск - Москва
Перелет с пересадкой, показать маршрут
28.06 21:50 9 ч 25 мин 29.06 07:15 Узнать цену
Красноярск — Новосибирск S7 5310
S7 Airlines Embraer 170
28.06 21:50
Емельяново
1 ч 35 мин 28.06 23:25
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Новосибирск — Москва SU 1307
Аэрофлот Airbus A321
29.06 03:05
Толмачёво
4 ч 10 мин 29.06 07:15
Шереметьево