Билеты на самолет
в Санкт-Петербург

Акции и спецпредложения Авиабилеты из Санкт-Петербурга

Цены на авиабилеты в Санкт-Петербург

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Москва - Санкт-Петербург 16.10.2021 14.12.2021 Эконом 999 ₽
Вильнюс - Санкт-Петербург 18.10.2021 10.04.2022 Эконом 1 032 ₽
Лондон - Санкт-Петербург 19.10.2021 26.01.2022 Эконом 1 232 ₽
Будапешт - Санкт-Петербург 17.10.2021 30.12.2021 Эконом 1 260 ₽
Калининград - Санкт-Петербург 16.10.2021 22.02.2022 Эконом 1 356 ₽
Тюмень - Санкт-Петербург 17.10.2021 02.02.2022 Эконом 1 499 ₽
Архангельск - Санкт-Петербург 14.10.2021 15.11.2021 Эконом 1 500 ₽
Нижний Новгород - Санкт-Петербург 17.10.2021 11.01.2022 Эконом 1 500 ₽
Волгоград - Санкт-Петербург 14.10.2021 13.12.2021 Эконом 1 500 ₽
Калуга - Санкт-Петербург 17.10.2021 01.12.2021 Эконом 1 580 ₽
Мурманск - Санкт-Петербург 17.10.2021 04.03.2022 Эконом 1 730 ₽
Челябинск - Санкт-Петербург 17.10.2021 31.01.2022 Эконом 1 749 ₽
Махачкала - Санкт-Петербург 14.10.2021 10.03.2022 Эконом 1 750 ₽
Пермь - Санкт-Петербург 14.10.2021 01.02.2022 Эконом 1 750 ₽
Брянск - Санкт-Петербург 16.10.2021 01.03.2022 Эконом 1 780 ₽
Сочи - Санкт-Петербург 17.10.2021 23.10.2021 Эконом 1 813 ₽
Венеция - Санкт-Петербург 15.10.2021 08.07.2022 Эконом 1 877 ₽
Милан - Санкт-Петербург 18.10.2021 22.04.2022 Эконом 1 891 ₽
Казань - Санкт-Петербург 17.10.2021 07.12.2021 Эконом 1 999 ₽
Уфа - Санкт-Петербург 13.10.2021 16.11.2021 Эконом 1 999 ₽
Воронеж - Санкт-Петербург 14.10.2021 06.12.2021 Эконом 1 999 ₽
Грозный - Санкт-Петербург 14.10.2021 15.12.2021 Эконом 2 000 ₽
Сыктывкар - Санкт-Петербург 14.10.2021 16.11.2021 Эконом 2 000 ₽
Элиста - Санкт-Петербург 18.10.2021 01.02.2022 Эконом 2 034 ₽
Краснодар - Санкт-Петербург 14.10.2021 09.02.2022 Эконом 2 124 ₽
Набережные Челны - Санкт-Петербург 17.10.2021 19.10.2021 Эконом 2 199 ₽
Ставрополь - Санкт-Петербург 18.10.2021 24.11.2021 Эконом 2 274 ₽
Минеральные Воды - Санкт-Петербург 16.10.2021 13.12.2021 Эконом 2 374 ₽
Астрахань - Санкт-Петербург 19.10.2021 29.01.2022 Эконом 2 499 ₽
Чебоксары - Санкт-Петербург 17.10.2021 06.12.2021 Эконом 2 499 ₽

Посмотреть еще

Расписание самолетов в Санкт-Петербург

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва — Санкт-Петербург
SU 46 Аэрофлот Boeing 737-800
19.10 21:40
Шереметьево
1 ч 20 мин 19.10 23:00
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
7R 4489 РусЛайн Bombardier CRJ200
20.10 02:35
Внуково
1 ч 20 мин 20.10 03:55
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 2 Аэрофлот Airbus A321
20.10 03:00
Шереметьево
1 ч 25 мин 20.10 04:25
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
FV 6022 Россия Airbus A319
20.10 03:45
Внуково
1 ч 20 мин 20.10 05:05
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 6 Аэрофлот Airbus A321
20.10 03:55
Шереметьево
1 ч 30 мин 20.10 05:25
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
S7 1005 S7 Airlines Airbus A320
20.10 04:30
Домодедово
1 ч 35 мин 20.10 06:05
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
DP 6821 Победа Boeing 737-800
20.10 04:30
Шереметьево
1 ч 25 мин 20.10 05:55
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 10 Аэрофлот
20.10 05:20
Шереметьево
1 ч 30 мин 20.10 06:50
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
FV 6010 Россия Airbus A319
20.10 05:30
Внуково
1 ч 20 мин 20.10 06:50
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
DP 203 Победа Boeing 737-800
20.10 05:45
Внуково
1 ч 25 мин 20.10 07:10
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
N4 177 Nordwind Boeing 737-800
20.10 05:55
Шереметьево
1 ч 25 мин 20.10 07:20
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 12 Аэрофлот Airbus А320
20.10 06:40
Шереметьево
1 ч 30 мин 20.10 08:10
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
S7 1027 S7 Airlines Airbus A320
20.10 06:55
Домодедово
1 ч 35 мин 20.10 08:30
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
U6 79 Уральские авиалинии Airbus А320
20.10 07:10
Домодедово
1 ч 30 мин 20.10 08:40
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
UT 369 ЮТэйр Boeing 737-800
20.10 07:35
Внуково
1 ч 20 мин 20.10 08:55
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
FV 6018 Россия Airbus A319
20.10 07:35
Внуково
1 ч 25 мин 20.10 09:00
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 16 Аэрофлот Airbus A321
20.10 07:55
Шереметьево
1 ч 25 мин 20.10 09:20
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
FV 6028 Россия Airbus A319
20.10 08:35
Внуково
1 ч 20 мин 20.10 09:55
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
FV 6041 Россия Сухой Суперджет 100
20.10 08:50
Шереметьево
1 ч 30 мин 20.10 10:20
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
DP 211 Победа Boeing 737-800
20.10 08:55
Внуково
1 ч 25 мин 20.10 10:20
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 18 Аэрофлот Airbus A320
20.10 09:25
Шереметьево
1 ч 30 мин 20.10 10:55
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
S7 1011 S7 Airlines Airbus A320
20.10 09:55
Домодедово
1 ч 35 мин 20.10 11:30
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 20 Аэрофлот Airbus A320
20.10 10:35
Шереметьево
1 ч 30 мин 20.10 12:05
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
FV 6014 Россия Airbus A319
20.10 11:20
Внуково
1 ч 20 мин 20.10 12:40
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
S7 1013 S7 Airlines Airbus A320
20.10 11:45
Домодедово
1 ч 35 мин 20.10 13:20
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 22 Аэрофлот Airbus А320
20.10 12:20
Шереметьево
1 ч 25 мин 20.10 13:45
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 38 Аэрофлот Boeing 737-800
20.10 13:25
Шереметьево
1 ч 25 мин 20.10 14:50
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
U6 59 Уральские авиалинии Airbus А320
20.10 13:30
Домодедово
1 ч 25 мин 20.10 14:55
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
DP 209 Победа Boeing 737-800
20.10 13:30
Внуково
1 ч 25 мин 20.10 14:55
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
S7 1015 S7 Airlines Boeing 737-800
20.10 14:05
Домодедово
1 ч 35 мин 20.10 15:40
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 24 Аэрофлот Airbus A320
20.10 14:10
Шереметьево
1 ч 25 мин 20.10 15:35
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
FV 6012 Россия Airbus A319
20.10 15:05
Внуково
1 ч 20 мин 20.10 16:25
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
S7 1017 S7 Airlines Boeing 737-800
20.10 15:30
Домодедово
1 ч 35 мин 20.10 17:05
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 26 Аэрофлот Airbus А321
20.10 15:45
Шереметьево
1 ч 30 мин 20.10 17:15
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
Y7 1061 Нордстар Boeing 737-800
20.10 16:05
Домодедово
1 ч 50 мин 20.10 17:55
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 28 Аэрофлот Airbus A321
20.10 16:40
Шереметьево
1 ч 40 мин 20.10 18:20
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
S7 1019 S7 Airlines Airbus A320
20.10 17:00
Домодедово
1 ч 35 мин 20.10 18:35
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
FV 6036 Россия Airbus A319
20.10 17:15
Внуково
1 ч 20 мин 20.10 18:35
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 30 Аэрофлот Boeing 737-800
20.10 17:30
Шереметьево
1 ч 30 мин 20.10 19:00
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 32 Аэрофлот Airbus A320
20.10 18:00
Шереметьево
1 ч 30 мин 20.10 19:30
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 44 Аэрофлот Airbus А320
20.10 18:30
Шереметьево
1 ч 30 мин 20.10 20:00
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
FV 6024 Россия Airbus A319
20.10 18:45
Внуково
1 ч 30 мин 20.10 20:15
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
DP 207 Победа Boeing 737-800
20.10 19:15
Внуково
1 ч 25 мин 20.10 20:40
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
FV 6016 Россия Airbus A319
20.10 19:30
Внуково
1 ч 20 мин 20.10 20:50
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
SU 34 Аэрофлот Airbus А320
20.10 20:15
Шереметьево
1 ч 25 мин 20.10 21:40
Пулково
Москва — Санкт-Петербург
S7 1025 S7 Airlines Airbus A320
20.10 20:40
Домодедово
1 ч 35 мин 20.10 22:15
Пулково

Специальные предложения на авиабилеты