Расписание и цены билетов на самолет Казань — Загреб

Укажите дату вылета и количество пассажиров, чтобы узнать стоимость авиабилета

Расписание самолетов Казань - Загреб

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Казань - Москва - Цюрих - Загреб
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.06 07:00 12 ч 30 мин 12.06 19:30 Узнать цену
Казань — Москва S7 1052
S7 Airlines Airbus A320
12.06 07:00
Казань
1 ч 30 мин 12.06 08:30
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 2 ч 10 мин
Москва — Цюрих LX 1327
Swiss Airbus A320 NEO
12.06 10:40
Домодедово
3 ч 30 мин 12.06 14:10
Цюрих
Пересадка в городе Цюрих (Цюрих) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Цюрих — Загреб OU 465
Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
12.06 18:05
Цюрих
1 ч 25 мин 12.06 19:30
Загреб
Казань - Стамбул - Копенгаген - Загреб
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.06 22:55 12 ч 45 мин 12.06 11:40 Узнать цену
Казань — Стамбул UT 4428
ЮТэйр Boeing 737-800
11.06 22:55
Казань
3 ч 55 мин 12.06 02:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 1 ч 45 мин
Стамбул — Копенгаген TK 1783
Turkish Airlines Airbus А330-200
12.06 04:35
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 15 мин 12.06 07:50
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 1 ч 30 мин
Копенгаген — Загреб OU 481
Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
12.06 09:20
Каструп
2 ч 20 мин 12.06 11:40
Загреб
Казань - Стамбул - Загреб
Перелет с пересадкой, показать маршрут
11.06 22:55 18 ч 25 мин 12.06 17:20 Узнать цену
Казань — Стамбул UT 4428
ЮТэйр Boeing 737-800
11.06 22:55
Казань
3 ч 55 мин 12.06 02:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 12 ч 20 мин
Стамбул — Загреб TK 1055
Turkish Airlines Boeing 737-800
12.06 15:10
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 10 мин 12.06 17:20
Загреб
Казань - Москва - Франкфурт-на-Майне - Загреб
Перелет с пересадкой, показать маршрут
12.06 07:45 12 ч 25 мин 12.06 20:10 Узнать цену
Казань — Москва SU 1269
Аэрофлот Airbus A320
12.06 07:45
Казань
1 ч 40 мин 12.06 09:25
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Москва — Франкфурт-на-Майне SU 2656
Аэрофлот Boeing 777-300ER
12.06 12:30
Шереметьево
3 ч 30 мин 12.06 16:00
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Франкфурт-на-Майне — Загреб OU 415
Croatia Airlines Airbus A319
12.06 18:45
Франкфурт-на-Майне
1 ч 25 мин 12.06 20:10
Загреб

Расписание авиарейсов по маршруту Казань - Загреб поможет найти нужную Вам авиакомпанию, аэропот отправления и прибытия, а также удобное время вылета. Для рейсов с пересадками предусмотрена транзитная информация.

Мобильное приложения для покупки авиабилетов

Доступно в
Play Store
Доступно в
App Store
Загрузить для
Windows
Плагин для
Google Chrome

Загрузите мобильное приложение для своего устройства
и покупка авиабилетов станет для Вас еще проще!

Сезонные колебания цен на авиабилеты Казань - Загреб

Месяц Вылет Авиакомпания Рейс Цена
Июнь 15.06.2020 13:25 Нордавиа 5N5598 67 533 ₽
Август 29.08.2020 01:55 Turkish Airlines TK428 19 741 ₽
Январь 01.01.2021 02:45 Аэрофлот SU1197 21 810 ₽

BookingLand